Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
223
Спорт-Экспресс

Лисакович в старте на матч с Галатасараем

Стал известен состав «Локомотива» на матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы против «Галатасарая».

Стартовый состав: Гильерме, Ненахов, Баринов, Едвай, Рыбус, Марадишвили, Бека-Бека, Керк, Рыбчинский, Жемалетдинов, Лисакович.

Запасные: Худяков, Савин, Живоглядов, Мурило, Сильянов, Петров, Черный, Камано, Смолов.
5 51
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии223
давай родной, Виталямба
надо, надо сегодня, прям надо
Ответить 19
У меня особо нет ожиданий от матча. Все таки даже если сегодня будет победа, то шансов занять третье место очень мало. До сих пор около 10 человек травмированы, даже уже сбился со счета. Для Галатасарая очень важный матч, победа обеспечит им выход из группы. Поэтому они осознано нарушают местные законы заполняя стадион полностью, чтоб болельщики могли порадоваться выходу команды в плей-офф. Свой решающий матч в ЛЕ Локо уже проиграл. Матч со Спартаком гораздо важнее.
Ответить 13
Подготовка к матчу. Удачи нам!

Ответить 12
О, наши футболисты так же к играм готовятся)
Ответить 6
Не они, а личные повара)
Ответить 1
Конечно, ничего сладкого и жирного)))
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Л
Странные дела творятся у нас в клубе. Камано и Мурило вернулись, а Пабло с Анджориным пропали.
Ответить 10
Через два дня спартак, при таком энергозатратном футболе надо сохранять свежесть, иначе спартак нас грохнет
Ответить
B
Милонова, аль второго ебаната позовём?
Ответить
Анджорин слишком много бегал с НН, устал видимо OhGod
Ответить 8
Камано, спасибо что живой
Ответить 7
По истине рад за Максима Ненахова. Верю в этого игрока.

Для Лисаковича это шанс всей жизни. Если не воспользуется шансом, то можно прощаться с ним.
Ответить 7
d
По истине рад за Максима Ненахова. Верю в этого игрока

Странная радость. От чего это? what
Ответить
ну он же простреливал в штрафную НН , и автогол забил!
Ответить 1
d
А, вон оно что)
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
+ Мурило и Камаро
- Пабло и Анджорин
Опять проклятый мексиканец?
Ответить 6
Я отдам вам игрока, но взамен заберу другого
Ответить 8
И главное ж Куликова и Живоглядова не хочет брать паршивец такой
Ответить 2
Сегодня хотя бы со скамейки можно усилиться. Жду Камано
Удачи, команда!
Ответить 5
Лисакович в старте на матч с Галатасараем

Я бы другой заголовок предложил: Ненахов в старте на матч с Галатасараем
Ответить 5
d
Пабло, Куликов, Тикнизян, Анджорин - где они все? Одни возвращаются, другие исчезают! И почему Смолов не в старте? Одни вопросы:-(
Ответить 5
чтобы была отмаза в случае поражение )
Ответить 1
Спартак через два дня - думаю распределяют силы на две игры, иначе языки на плечо повесим в воскресенье
Ответить
d
Как бы перед Спартаком ещё пара-тройка игроков не пропала
Ответить
Ну, очередной экспериментальный состав nikolich не от хорошей жизни, правда...
Для Лисаковича шанс, возможно из последних, проявить себя.
Анджорин... ну что с тобой не так???
Мурило, добрый вечер!
Полковник, в резервной ставке!
В обороне, видимо, е2-е5 fire

Вперед, Локо! Несмотря ни на что, нужно бороться за победу! 12
Ответить 5
Цитата: LokoCharly
е2-е5

А че так можно было?!
Ответить 2
d
Е2-Е5 жирно и круто звучит🤣🤣🤣
Ответить 1
е5 это отсыл к коронной кричалке Баринова, если вдруг кто не догадался))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
S
Я вижу Мурило??? 🤯 шок
Ответить 4
Теперь мы взяли тактику Галатасарая, сначало выпустить полурезервный состав, а добивать Камано и Смоловым, и Мурило (на угловых в конце) HAhaa
Ответить 4
турки вывели срач на новый уровень, теперь решают кто круче Бешикташ или Сарай

разборки происходят почему-то в инстаграме Локомотива HAhaa
Ответить 4
да ну, Фенербахче это ж азия)
Ответить
A
Тогда Касымпаша... Или тоже?
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Уже надо привыкнуть, что игра не сильно зависит от состава, а только от состояния выбранных игроков, и Ненахов может соорудить победный гол, и наоборот твердый игрок основы исчезнуть на поле.
Ответить 4
Камано! Я скучал! Выйди и зарешай сегодня!
Ответить 3
A
Ну вот и глянем на белоруса в старте. Да ещё в такой игре. Удачи!
Ответить 3
Как бы не перегорел из-за супермотивации
Ответить
A
Ну тогда думаю от него буду избавляться, если не вывозит таких шансов
Ответить
БелАруса! Жил там шесть лет, глаза и слух режет через "о"
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
S
Где Пабло где Аджорин что вообще у нас происходит?????? Такое ощущение что одни выходят а другие пополняют лазарет! Это какой-то кошмар!!!
Ответить 3
ааааа паника!11! мы все умрем!11!!
Ответить 1
S
Просто задолбали уже когда команда собирается вместе? Перед свиньями тревожно!
Ответить
Писали же что у Пабло и Тики тесты на ковид что то показали
Ответить
J
Один из последних шансов для Лисаковича. Пора бы уже показать хоть что-то
Ответить 3
Г
Это смешно, что он покажет, если он не футболист, он в лучшем случае тик токер
Ответить
8
Хорошо что Камано и Мурило появились в заявке.
Ответить 3
d
Камано и Мурило разменяли на Пабло, Анджорина, Тикнизяна и Куликова)
Страшно представить что будет на матче со Спартаком
Ответить 1
8
Хорошо что эти двое появились.А вот то что эти пропали и тишина от клуба,вот это очень плохо.
Ответить 1
Мда, у нас какой-то клуб инвалидов. Опять пол состава непонятно где. (Точнее где они понятно, но печально) HAhaa
Ответить 2
Лисакович в последнее время не очень играет
Ответить 2
f
Желаю Лису проявить себя
Ответить 2
e
Писали что Пабло и Тики корона, видимо все таки не вброс.

Глядя на старт оптимизма поубавилось конечно, но все равно верю в благоприятный результат для нас
Ответить 2
d
Куда пропал Пабло? Когда это уже кончится? Как будто специально одних впускают, а других убирают из состава😡
Ответить 2
При том пропал сразу после вью по Краснодару
Ответить 1
d
Да если бы он один пропал - было бы более менее понятно почему, но у нас пачками пропадают футболисты перед каждым матчем. Это вообще как? Есть хоть одна команда, где бы такое происходило?
Ответить
l
Видимо слухи про Краснодар правда. Если у игрока уже подписан контракт с другим клубом, то он врятли нормально тренироваться будет
Ответить
Ой, ужас, конечно
Что-то уже страшно.
Два состава, говорили они...
Ответить 2
Радует выбор Ненахова. Но где Тикнизян? Мексиканская ВЕТРЯНКА что ли?
Ответить 2
Тик очень хорош на поле жаль что сегодня его не было.
Ответить
Я так скажу, я не рассчитываю что мы победим сегодня, но если мы выиграем, то эта победа будет очень ценной, так как у нас достаточно травмированных игроков
Ответить 2
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
, так как у нас достаточно травмированных игроков

Никаких оправданий nikolich
Состав сейчас уж точно не хуже, чем в том знаменитом матче с Зальцбургом.
Ответить
Успокойся уже, ну серьёзно. Николич ушёл, пора бы перестать уже постоянно ныть. У Николича было 2 года, чтобы он построил хоть какую-то игру, он ничего не сделал, я уже устал это говорить.

Я просто в ЧС в следующий раз буду кидать каждого, кто мне как-либо будет намекать про Николича или напрямую говорить о том, что мол, как же плохо, что он ушёл!1!1!1

Я просто не хочу ещё раз тут устраивать полемику и снова угодить в бан, поэтому ничего личного, ибо уже надоело это
Ответить 1
Б
16 месяцев. Даже не полтора.
Ответить