Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
33
РБ Спорт

Агент: Пабло остается в «Локомотиве». Переговоры с «Краснодаром» — слухи

Рафаэль Феликс, агент защитника «Локомотива» Пабло, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» опроверг информацию о том, что его клиент подписал контракт с «Краснодаром».

Ранее в СМИ появилась информация, что защитник «Локо» Пабло подписал 3-х летний контракт с «Краснодаром». По информации источника, сумма трансфера составила 3 миллиона евро.

«Мы не вели переговоры с «Краснодаром». Это все слухи! Пабло остается в «Локомотиве», — сказал Феликс.
2 68
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии33
R
А как же новоселье? Квартира в Краснодаре не пропадёт?
Ответить 7
A
То чувство, когда не нашел недвигу в Краснодаре
Ответить 4
А нашел Ядвигу в Москве)
Ответить
Уроды! Журнашлюшки ссаные! Пабло с нами и это гуд!
Ответить 2
S
ay супер если правда!
Ответить 1
Кто-то сомневался?
Ответить 1
Когда это агенты в последний раз говорили правду)

Думаю что опровергают трансфер, только потому что еще не мало матчей осталось в этом году. Чтобы никого не нервировать, так сказать...
Ответить 1
А никто и не поверил мясным сми… привыкли уже…
Ответить 1
Анарио он же Анар Ибрагимов из телеги знатный пиzdollball.
Ответить 1
Как по мне слова агента пока что ничего не значат
Правду узнать сможем только в ТО
Ответить
A
Ага, то ли дело телеграм каналы ноунеймов с 300 подписчиками с заявлениями о поиске "недвиги"
Ответить 4
А что только один канал говорил об этом с 300 подписчиками?
И при чем тут это? Я где-то говорил, что нужно верить в обратное? Или вы просто комментарий не тому адресовали?
Ответить
G
Отличная новость и ответ на вбросы! То что сейчас нужно ay
Ответить
Дык получается, очередной инсайд сел в лужу?
Ответить
К
Перед свино*бом инсайды не могут быть нормальными это стабильность
Ответить
m
в заголовке
останется
, а в тексте
остается

как бы разные смыслы, он в любом случаи остается в Локо (окно то закрыто)
Ответить
L
А че за прикол с нежвижкой в Краснодаре?
Ответить
T
Отличная новость. Пабло нужен Локо.
Ответить
L
Где-то с сожалением выдохнул 31-летний поляк...
Ответить
тот случай, когда и так хорошо, и так нормально
Ответить
L
Мурило сельнее Пабло. Что с ним кто в курсе?
Ответить
Сельнее

От слова "село"?)
Может и правда Мурило более приспособлен к селу.
Ответить 1
Имелось ввиду: "Мурило Сельсиньо Пабло"

Что их объединяет?)
Ответить
Н
Крыха сам от себя избавился, и слава Богу
Ответить
T
Нет Ника. Гжегож хотел играть у нас. Он вью большое давал. И всё там подробно рассказал.
Ответить
Так действительно не могут вести переговоры.
Еще полтора года контракт.
Штраф никто не отменял.
Ответить
Не уверен за турков( турок), а Спартаку Пабло(или Мурило будет играть) забьют!!
Уверен 111 %
Ответить
Ф
Не удивлюсь если в Краснодаре окажется Мурило а не Пабло
И пропал он как раз после того как Арустамян заявил что Цорн многим клубам рпл предлагает купить Крыховяка,Мурило,Миранчука,Баринова
Ответить
"приехал на встречу?

— Два немца.

— Цорн и Рангник?

— Да. Спросил их: «Вы звонили в «Краснодар» или нет?» Они ответили: «Мы никогда им не звонили». В тот момент я понял, что они врут.

— И что ты им ответил?

— Сказал, что знаю: они звонили и хотят меня продать. Но они продолжали утверждать, что это неправда.

— А что они говорили? «Мы хотим тебя сохранить»? Или что?

— Они сказали: «У нас все нормально, ничего страшного, но мы не будем с тобой продлевать контракт». Для меня как для игрока, которому оставался один год контракта, в голове не укладывалось, что я буду играть и не знать, что буду делать в следующем сезоне. Я этого не хотел. Говорил об этом с Николичем еще год назад. И потом началась эта ситуация...

— А как они объяснили, что не хотят продлевать контракт?

— Они не назвали ни одной причины, просто сказали, что не хотят. Но еще раз: для меня в этом нет ничего страшного, это жизнь. Только хотел бы уважения, ничего больше. Я бы их поблагодарил, встретился с болельщиками, и все. Ушел бы без проблем. Не понимаю, зачем так поступать."
Ответить
Крыху тоже говорили , короче от Палбо избавятся также в тихую-это "стиль" тевтонцев
Ответить