Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
20
Sport24

Матч «Галатасарай» — «Локомотив» обслужит бригада арбитров из Швейцарии

судьи
Стали известны имена судей, которые будут работать на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Галатасарай» — «Локомотив».

Встречу обслужит бригада арбитров из Швейцарии во главе с Сандро Шерером. На линии ему будут помогать Беким Зогай и Йонас Эрни. Четвертый рефери — Ален Бьери. За VAR будут отвечать Лионель Тшуди и его ассистент Адриен Жаккотте.

Матч состоится 4 ноября в Стамбуле и начнется в 20:45 (мск).
1 19
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии20
Ну, швейцарцы почти германцы! Рангник подсуетился ay petrosyan
Ответить 3
A
Цитата: FC_LM_Forever
Беким Зогай
особенно HAhaa
Ответить 3
М
Для албанцев это норма)
Ответить
М
Там есть Ален Бьери и Адриен Жаккотте, которые вероятно с французскими корнями, но с швейцарским паспортом.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Надеюсь туман только сегодня будет)) А то в Стамбул и не вылетишь
Ответить 1
Заграничные поезда отменены из-за коронавируса
Ответить
B
Для нас пофиг кто судить будет.
Ответить 1
d
Хотелось бы конечно хотя бы одну победу в лиге Европы, но что-то я потерял интерес к ней. Мыслей больше о матче со Спартаком
Ответить
К
На мой скромный взгляд, шансов попасть даже в ЛК у нас ровно 0. Свой главный матч мы просрали туркам. Насчёт свиней тоже ссыкотно.
Ответить 2
d
Да, тоже так думаю. Осталось три матча из них только один домашний и тот с Лацио
Ответить
К
Сейчас не поймёшь что лучше, дома или на выезде. Просто я не вижу за счёт чего мы можем побеждать в Европе. Проблемы в игре с сочами да с НН.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
S
Команде удачи, нам - терпения.
Ответить
Почему пишут часто обслужат ?) Не, я понимаю, когда зенит в рпл обслуживают, но там так и есть, всё честно, а здесь...даже продлить нельзя, если проигрываешь например , хотя, сходство судей есть с ...не буду называть, тоже оплата по часам и тоже продаются )
Ответить
Рангнику очень важно, чтобы игроки Локо играли ярко в еврокубках. Пока у нас не получается ничего. Без надежды надеюсь на пару побед, чтобы зимой продать Смолова! Самое интересное, что с такой плохой игрой, сменой тренера, чередой травм мы отстаём всего на 5 очков в чемпионате.
Ответить