Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
177
Anario_13

Пабло подписал контракт с «Краснодаром». Сумма трансфера – около 3 млн евро

Пабло
Пабло из Локо подписал контракт с Краснодаром на три года. Сумма трансфера — около 3 млн евро.

Почему о трансфере не объявляют? Краснодару зимой придётся избавиться от одного лега.

Знакомые агенты рассказывали, что этим летом в Краснодар предлагали Мангаля (тот самый, что был в Сити) и Маркао из Галатасарая. Но реакции не было.

А тем временем Пабло нашёл себе недвигу в новом для себя городе.
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии177
А ничего, что ещё ноябрь и декабрь играть? Он и травму может получить...а то уже "подписал контракт" murilo
Как уже за***ли эти тг-каналы со своими источниками.
Ответить 17
Ну да , Гжегож чтоб трансфер не сорвался с конями не стал играть. Пабло значит такой же
Ответить 6
Цитата: venngrim
Ну да , Гжегож чтоб трансфер не сорвался с конями не стал играть. Пабло значит такой же

Как бы ТО закрыто сейчас, в отличие от августа. Команды в принци пе могут договориться предварительно о трансфере.
Но чет мне кажется, утка)))
Ответить 4
К
так нас ждет свино*б а значит ....... садимся снимаем с ушей макарошки
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
А чё только Пабло? Больше фантазии нет у глоров мяса? Неделя перед дерби началась?!
Ответить 16
И как относиться к этой новости? Я пока недвиг...
Ответить 13
К
относится только так что в следующее воскресенье будем играть свино*б а значит рангник вместе с гисдолем ближайшее время могут обвинены во убийстве кеннеди или затопление апл Курск....
Ответить 7
j
серьезно? репостить новость из канала на 400 подписчиков? даже у шизоида из заячьей норы с его инопланетными сплетнями больше
Ответить 12
У зайца новость ещё забористей))
Ответить 1
j
У него и аналитика, как отдельный вид шизофрении)
Ответить 6
G
Прошёл в оригинальный тг и:
Йо! Меня зовут Анар Ибрагимов. Я спортивный журналист. Но! Тут будут появляться посты не только на эту тему. Смотрим шире: скандалы на дорогах, Панарин, альбом Земфиры.

Видимо скандалы на дорогах и Земфира не так заходят, решил инсайдером стать, когда вырастет
Ответить 9
Люди Пабло с нами до зимы как минимум.
Там уже все решат как и что.
Какой контракт если у него еще два сезона контракта с нами.
Он даже переговоры не может сам вести.....
Ответить 8
e
Думал нас дня за 3 до Спартака мочить в телеге начнут, ошибся, начали за неделю.
Ответить 7
А все прочитали предыдущий инсайд этого канала про Локо ?) Человек с такой же уверенностью писал, что Зиньковский и Сергеев перейдут в Локо в августе
Ответить 7
Господи, еще и жирным выделили.
Ответить 7
Пабло заболел короной и тут же подписал контракт, а также успел смотаться в Краснодар купить хату)) Топ))
Ответить 7
G
Норм, они с Тикнизяном ездили, тот ему дом знакомых на югах показывал.
Ответить 3
А Гжегож костюмчик для презентации подобрал уже
Ответить
Не было никакой короны
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
есть ощущение, что пока мы продаём не тех, кого следовало бы продавать
логика как бы ясна, но все равно странные ощущения samed
Ответить 6
у нас с Краснодаром, кстати, какой-то портал да трансферный?
Ответить 2
m
Зе - никто не купит
Рыбусь и Смолов - уйдут сами , конец контракта
Мурило - никто не купит , Зе номер два
Пабло - самое оно, медленный\не молодой\ есть спрос
Ответить 1
Чушь какая-то. Мне кажется накидывают на вентилятор перед игрой с поросятами. Какие нафиг слухи про переход? Будь оно так, то сел бы он сейчас плотно в запас и форму бы потерял. Так что инфа какая-то бредовая
Ответить 6
сначала написал а потом глянул что уже мою мысль опередили)))
Ответить
Как он сядет в запас????
Защитников то у нас нет здоровых!
Ответить
Ахахахаха за 3 ляма мы его продаем, хуе источник! А чего мелочится сразу же писал бы за полтора ляма мы Пабло телкам отдаем, мы за 4 ляма и латинасам скинуть можем его, темболее была инфа что они готовы купить, а телкам с их дырявой защитой меньше 7 лямов его не кто не отдаст он на тм 9 стоит! За два года до окончания контракта у Галицкого такой финт ушами как с Поляком уже не пройдет!
Ответить 5
вот именно, что быкам кровь из носу нужен цз и мы не станем мелочиться, так работает трансферный рынок здорового человека, всё остальное кикнадзевщина
Ответить 1
R
Если его хотят продать, то 3-4 млн - красная цена.
Ответить
Б
За год до окончания контракта , может быть , но не за 2 года. 50% от стоимости условного ТМ никто валить не будет , думаю если и уйдёт , то не менее 6 Лямов
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
если правда, будут брать еще одного ЦЗ зимой.
Ответить 4
Похоже, что список , который выкатил Нобель летом, всё же существует и зимой уйдут остальные вслед за Крыховяком.
Ответить 4
Напоминаю:Гжегож Крыховяк, Федор Смолов, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов, Пабло и Дмитрий Живоглядов.
Ответить 4
В
Вряд ли Бара и Мира уйдут (отпустят) - первый играет на разных позициях, возраст норм и опыт есть + свой воспитанник. Второй травмирован. Таких не покупают, либо вообще за беценок, только после восстановления и начало игры (набора формы). По остальным - согласен, будут избавляться в силу возраста, большой з/платы и окончания контрактов.
Ответить
Леха же перешёл в Аталанту будучи травмирован?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
l
тг канал на 500калек, ну вы серьезно? hotsemin
Ответить 4
А по моему Пабло очень даже не плох!
Он такой же надежный, как Чарли, однако, такой же медленный, как Чарли. Но Чарли позицию умел выбирать и тем самым компенсировал свою скорость и реакцию на моменты!!!
Ответить 4
T
Чарли и Пабло совсем разные игроки.У Чарли свои плюсы у Пабло свои. Просто Чарли более опытней был. Плюс Чарли был более грамотней в выборе позиции.
Ответить 2
Я, конечно, всё понимаю, а кто источник то?😁
Ответить 3
перед свиньями набросы пошли,дестабилизировать хотят!хренас два-пускай умоются)))
Ответить 3
У них пока только свою игру удается дестабилизировать) но раненый хряк опасен) подранок

Ответить 10
L
Ну значит придется кортиком...
Ответить 8
Информационный арт - обстрел
Крючкохвостые готовятся
Ответить 3
Бизнес по-немецки? Продаем за 3, покупаем за 7.
Ответить 2
Больше чем за 3 его навряд ли продашь… лучше играть не стал, а в годах прибавил
Ответить 1
Если так работать, то немцы нам не нужны. Даже Кикнадзе справится играючи
Ответить
Ну и дурь ты пишешь. Ностальгируешь по временам когда тебя факами крыли?
Ответить 12
Посмотреть еще 12 ответов
Ну если так, то это хорошо. Пабло конечно здесь и сейчас очень нужен, но он возрастной, да и переходил за 2,5 евро. Плюс наверняка там зарплата космос. Если это размен на Сарра зимой, то все шикарно!
Ответить 2
Сарр в основе Челси гоняет, к нам ему нахрен не нужно теперь
Ответить
Там небось рюдигер или силва травмированы, иначе не долго ему осталось в основе гонять
Ответить
Ну сам факт что он заиграл там, думаю теперь тяжелее будет убедить перейти к нам
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Надеюсь что это чушь чушная от чушек зачуханных. Пабло в воскресенье стань стеной кремлёвской!
Ответить 2
Для начала надо в четверг стать стеной) надо заносчивым туркам щелкнуть по носу
Ответить 1
В четверг шансов объективно мало, все силы на мясо!!
Ответить
Посмотрим, не думаю что Гисдоль даст расслабиться
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Был бы Баринов повыше на 5 см хотя бы,был бы супер надёжный ЦЗ и скатерью Пабло,а так такие вбросы только накануне свиней могут быть,Пабло уйдёт,но пока рано
Ответить 2
Не, бара все же очень много позиционно ошибается…
Ответить 1
Позиционно не ошибался только Чарли,у которого громадный опыт за плечами был,тот же Пабло ошибается,вот Едвай вернулся и добавил надёжности в обороне,а Бару Маркус отмечал,поэтому его и ставил сзади
Ответить 1
Аnanio кто это)
Ответить 1
Надеюсь Мурило восстановился.
Если это правда, не хотел бы видеть его в основе, доверия уже не будет к нему, может специально не дорабатывать во благо пятерочке
Ответить 1
l
Эм если это правда (что еще не факт), врятли переход был инициативой самого игрока. В любом случае надеюсь у Пабло не пропадет мотивация играть в оставшихся матчах
Ответить 1
Надеемся, в защите играть не кем совсем
Ответить
Пабло не подлец, как ты о нем думаешь
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Кто такой анарио _ 13 ? Предлагаю и этот сомнительной " источник " и того ктото здесь эту парашу выкладывает предать анафеме и вечному бану
Ответить 1
Админа на кол, навечно)))))))))))))
Ответить
Почему не объявляют? Наверное, потому, что клуб не должен снисходить до того, чтобы реагировать на не пойми кого.
Ответить 1
Может быть потому что это враньё?) Пабло судя по всему будут продавать, но точно не прямо сейчас, а после окончания осенней части. Просто если Пабло и правда подписался с Краснодаром, больше мы его не увидим в составе, а Локо ещё играть 8 матчей с одним Едваем в центре защиты, который играет с травмой.
Ответить