12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
65
Спорт-Экспресс

Ненахов считает, что «Локомотив» обыграл «Нижний Новгород» за счет характера

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» (2:1) в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ.

«Выходя на замену, должен был добавить активности впереди и не забывать об обороне, конечно. Но ничья нас никак не устраивала, «Локомотив» должен бороться за самые высокие места, поэтому нужно было увозить из Нижнего Новгорода три очка. Думаю, что выиграли как раз благодаря огромному желанию и характеру. Ведь игра получилась тяжелая, мы проигрывали по ходу этой встречи. Очень показательно, что одержали именно волевую победу, забив решающий гол на последних минутах. Это говорит о том, что мы бились до конца и верили, что можно выиграть этот матч», — сказал Ненахов.
1 48
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии65
Фарт тоже свою роль сыграл
Ответить 10
Сколько по осени нам не везло и где-то не получалось, что вот сейчас в какой-то мере воздаётся. Баланс.
Ответить 11
А куда ж без него?
Ответить 4
Вот сколько раз я слышал это слово вчера: "Фарт, фарт, фарт", и на ум невольно приходит английское "fart", что в переводе означает "пукать"))
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
В Тереке ненахов хорошо играл, самоотверженно. У нас он пока боится и не получается у него, но он как по мне куда интересней мёртвого
Ответить 10
Он боится ошибиться. Ему надо раскрепоститься и чтобы он чувствовал доверие тренера, тогда у него попрет.
Ответить 1
-Где Никитин который ничего не боится в отличие от Живоглядова и Ненахова???
Почему Человека который в товарняках забивал через игру(заявляют на ЛЕ и отправляют под жопу в Воронеж!???
Ответить
m
Цитата: Вадила74
Почему Человека который в товарняках забивал через игру(заявляют на ЛЕ и отправляют под жопу в Воронеж!???


Может что то с агентом, контрактом?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Надо оставить уже Ненахова и не дёргаться, на Живоглядова смотреть невозможно. В обороне и так провалы, так хоть навесы-прострелы точнее будут, а этому деревянному солдату лишь бы пульнуть. Мяч в штрафной? Всё, миссия выполнена. И ещё такое лицо делает огорчённое, типа зряче отдавал. Аж бесит.
Ответить 7
Тоже заметил это. Вроде и смотрит куда хочет мяч отправить, а вот техника хромает и точности нет в навесах.
Ответить
Давай, Максим, посрами нас всех, кто в тебя не верит, стань лучшим! smile4
Ответить 6
Вчера Берковский посрамил)
Ответить 1
К
Блажен кто верует
Ответить
В Казани за 30сек до свистка, в Нижнем за 15сек. Характер есть, везение тоже. Главное, что бы не расслаблялись.
Ответить 4
Был в Казани, вживую смотрел, на обычной трибуне! Заорал во все горло, когда забил жома))
Ответить 1
8
Я также отреагировал вчера в Нижнем.
Ответить
Ненахов сделал серьезную заявку на выход в старте в следующем матче. Рад за него!
Ответить 4
Если он в каждом матче будет выдавать такие подачи в штрафную оппонентов - то явно лучше чем Живоглядов. Тем не менее дистанция в несколько матчей покажет.
Ответить 2
Он заслуживает шанса не меньше Живого или Сильянова
Ответить
D
Нельзя сказать, что он его совсем не получал. Но две результативные ошибки с Ростовом и Рубином
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
L
Ребят,просто ахриневаю от своей силы мысли и материализации,вчера матч смотрю уже минута где 80-я выходит Ненахов,ничья с автобусом и в башке почему то промелькнула мысль "забьют на минуте 95 шальной какой нибудь"-и второе что подумал то что усилять некому Ненахова выпустили-думаю игрок посредственный,средний но в башке промелькуло что он толи пас отдаст,толи сам забьет-я уже матч выключать собрался и тут ТАКОЕ!!!-у меня часто такое,сильная материализация не знаю как объяснить
Ответить 4
8
Скапливай силу мысли на матч с мясом.
Ответить 3
L
Пока что копим на Галатасарай))
Ответить 1
8
Смотри не растеряй всю силу.На матч с мясом она важней.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ненахов единственный после Тики кто может сделать навес нормальный...
Рыбус, Живой, Сильянов все подают так, что вырви глаз просто...
Ответить 3
8
Навесы это хорошо.Но главная задача в игре защитника,это защита,а уж игра в атаке это бонус.Так вот у Тики с бонусом лучше,чем с основной задачей.И мы имеем кучу провалов на его фланге из за того что он часто теряет позицию.В этом смысле Рыбусь гораздо надёжней.С другого фланга ещё хуже.Там кроме Сильянова не надеюсь ни на кого.Да и то на Сильянова в перспективе.
Ответить 1
Ненахов ещё не в курсе куда попал,мы всегда славились своим характером,удача была на нашей стороне,заставили ошибиться,молодцы
Ответить 2
Вот и шутки пропали нах этот ненахов ) надолго ли, посмотрим
Ответить 2
D
Смотрел матч, Быков с Крылышками.....Очень понравился матч.Надо брать Ломаева...стопудово,будущий номер 1 сборной России.Ну и вернуться к покупке Пиняева.
Ответить 1
R
Он неуравновешенный и истеричный, пока молодой это может еще пока не сказывается, в общем я сильно против него, ситуация с болельщиками даже некритична
Ответить 3
Я против Ломаева после того что он позволял себе в матчах против нас. Ему будут не рады в Черкизово.
Ответить 2
8
Это больше эмоциональная оценка.Повел он там себя не очень,но он молодой можно на это списать.А вот по уровню игры нам он не нужен.Слишком импульсивный и допускает много ошибок.Брать надо молодого вратаря,который,на голову сильней своего молодого.А про него этого не скажешь.
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
Правый латераль большая проблема у нас, ни Живой, ни даНунахов не способны закрыть правый фланг! Статистика вчерашнего матча показала что старпёр Рыбус активнее этих молодых, хоть и гол привёз.
Ответить 1
Нам бы молодого Игнатьева сейчас на фланг)
Ответить 2
m
Я запутался, Сильянов правый или левый защитник? Вот Сильянов пусть и играет. Скорость отличная, дриблинг в порядке, пасы классные раздает. Может иногда проваливаться, но это должно уйти с практикой и опытом.
Ответить