Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
94
Чемпионат

Гисдоль прокомментировал победу «Локомотива» над «Нижним Новгородом»

Маркус Гисдоль
Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал победу в матче 13-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом» (2:1).

«Мы уважаем «Нижний Новгород». Конечно, очень сложно играть против соперников, которые почти всей командой сидят в обороне и только ждут возможности убежать в контратаку. В таких ситуациях надо не давать им убегать в контратаку, чтобы не пропустить гол и не оказаться в роли отыгрывающейся стороны. Поэтому нам сегодня было вдвойне тяжело. Тот факт, что мы пропустили и перевернули игру, делает нас вдвойне счастливыми», — сказал Гисдоль в эфире «Матч Премьер».
1 92
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии94
Мне очень понравилось, как он на поле выбежал. Искренняя детская улыбка и давай всех обнимать. Пока еще я не понял, кто такой тренер Гисдоль, но как человек я думаю он довольно искренний и хороший)
Ответить 48
Забавно так выглядело) мне кажется игроки сами не привыкли ещё к этому, добрый человек похоже)
Ответить 16
m
мистер
запретите Баре,Кули и ко играть пяточками
что не пятка то минус игрок на следующий матч и это при отсутствие половины состава murilo
Ответить 24
Гисдоль радуй нас дальше!!!
Ответить 24
k
Радоваться стоит только набранным очкам.А по всему остальному только, Надеяться, Верить... FeelsBadMan
Ответить 1
Конечно, очень сложно играть против соперников, которые почти всей командой сидят в обороне и только ждут возможности убежать в контратаку.


Действительно. Особенно, если учитывать тот факт сколько в команде травм и то, что центральных форвардов и нормальной игры на флангах нет совсем. Очень нужная победа сегодня была.
Ответить 23
M
Кержаков: - Я тренировал, тренирую, и буду тренировать... 😁
Ответить 21
N
Ставил, ставлю и буду ставить автобусы)
Ответить
e
До всеобщей любви осталась лишь победить турков и растоптать спартак, Дерзай Маркус :)
Ответить 18
Без форвардов было сложно на что-то лучшее против такого автобуса рассчитывать. С победой, че уж)
Ответить 17
d
Три очка - отлично! Игра была ужасной!
Но Гиздоля пока ругать незачто. Он слишком мало в команде, чтобы что-то построить.
Пока у меня один и самый главный вопрос: Какого чёрта происходит с составом команды? Почему перед каждым матчем кто-то обязательно болеет?
Ответить 15
А что будет, если заболеет такое количество игроков, что не наскребется на стартовый состав?
Ответить 3
Оттуда сколько угодно можно брать игроков и нет ограничения?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
В таких ситуациях надо не давать им убегать в контратаку, чтобы не пропустить гол и не оказаться в роли отыгрывающейся стороны.

И не поспоришь. Едем дальше.
Ответить 13
К
Капитан очевидность а не тренер
Ответить
Немного напрягает то, что после матча с турками, через 2 дня матч со свинями. Успеет ли команда восстановиться, вернутся ли травмированные (Федя, Мурило), не будет ли новых травм после ЛЕ... Очень не хочется терять очки с таким донным свинтаком FeelsBadMan
Ответить 13
В такой ситуации очень не помешал бы перерыв на самом деле
Ответить 6
Да, согласен. Так ещё как назло Бека и Рыбуся не будет. В принципе согласен даже на ничью с мясом, если с турками очки зацепим и там полностью выложимся в матче.
Ответить 2
Ну то что Мацей не сможет сыграть это ещё ладно, но Бека реально потеря
Ответить 3
Посмотреть еще 22 ответа
L
Спасибо, Тренер! Видно, что теперь команда играет и бьётся до конца. Вопреки обстоятельствам
Ответить 12
T
Болельщикам Локо нужны победы как воздух. Нужно прибавлять с результатами и голами.
Ответить 10
Цитата: TIM24


Судя по тому, что тут некоторые пишут, им ближе достойные поражения) а победы это дело третье
Ответить 9
T
На этом сайте не все болеют за Локо.
Ответить 1
Верим в тебя, тренер...
Ответить 8
С победой, Маркус! С праздником ещё раз наш тренер! smile4 12
Ответить 7
Маркус, надеюсь, Вы понимаете, в РПЛ добиться результата непросто. Даже против заведомого аутсайдера. А у Локомотива высокие задачи.
Так что, дерзайте! smile4 ВСе же хочется против таких команд убедительных побед, а не случайных отскоков!
Ответить 5
При Николиче у нас совсем не было случайных отскоков, правда?))
Ответить 7
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
При Николиче у нас совсем не было случайных отскоков, правда?))

Да и при Семине у нас тоже не было случайных отскоков, гыыы....
Все же сегодня можно было победить убедительно, а не за счет фарта.
При этом не могу сказать, что в обороне сыграли совсем уж трешово. Да, один раз косякнули, когда Берковский забил, но в целом было не так плохо.
Ответить
Кто о чем, а вшивый о бане
Ответить
Я пока еще присматриваюсь, что это за фрукт такой этот Гиздоль. semin3 Но видно, что команда приняла новичка. На 95й шесть человек было у штрафной и автогол нельзя назвать курьезным, Бека Бека вылетал на мяч сознательно, как и Рыбус подавал нацелено. Так что с заслуженной победой! semin4
Ответить 5
прав оказался чертяка с выездом в день игры. две газировки прихлопнули, теперь Сарай и злые свиньи. в дерби надо цепляться за очки.
Ответить 5
G
С турками ничего не светит, а с мясом будет игра на три результата с небольшим нашим преимуществом до старта.
Ответить
Мы тоже годами играли на контратаках. Так что будет сложно еще какое-то время вам поменять сознание игроков
Ответить 4
С этой игрой возникают разные ассоциации, например: в тяжёлой атлетике есть два упражнения: толчок и рывок. Раньше был и "жим", но там атлеты оч сильно напрягались и часто пукали, в итоге его отменили. Сегодня игра была - футбольный "жим"! Напрягались много, но атлет пукнул однажды, а штанга дважды. На последней секунде у штанги отвалился один "блин" и атлет зафиксировал вес.)) Но атлет это мы и это уже неплохо!
Ответить 3
G
Цветасто загнул, но ничего не понятно))
Ответить 3
но ничего не понятно))

Коротко объяснить не смогу, ключевой смысл - нужно быть гибче и не упираться в один, архаичный принцип игры, типа "gegenpressing immer". Есть и другие, варианты игры!
Ответить 2
T
Цена победы напомнила победу золотого сезона при Палыче, когда крайняя игра пришлась на последнюю игру первого круга против Ска-Хабаровск 2017/2018, когда эдер забил в конце, тогда мы снова стали чемпионами и снова при Палыче! semin3
Ответить 2
Б
В первом круге забил Миранчук, а во втором Фарфан на 93 кажется
Ответить 2
Спасибо,Маркус,за победу,будьте добры с лекарями ваших подопечных из лазарета выписывайте поскорее,а то как же так,впереди ЛЕ,потом Спартак,где многие пропускают,включая Беку,Рыбуса
Ответить 1
L
Супер победа!Верил в команду,как знал чуть чуть и залетит!Бека-Бека и Рифату отдельный респект
Ответить 1
d
Виторию не уволят из Спартака до зимней паузы РПЛ

Что думаете? Это хорошо или плохо для нас?🤔
Ответить
Думаю это замечательно
Ответить 7
Николича ждут...? Он как раз до зимы решил отдохнуть по словам его агента. 🤨 На самом деле не хотелось бы подобного, так как свиньи с ним могут прийти в себя и наверстать упущенное. Ну а пока хорошо, что Руй остаётся, вот только с составом у нас на Спартак беда...
Ответить 7
Цитата: denmat
Виторию не уволят из Спартака до зимней паузы РПЛ
Что думаете? Это хорошо или плохо для нас?🤔

Ну тренера менять свинам сейчас это вообще гребаным цирком было бы facepalm частая смена тренеров как правило ни к чему хорошему не приводит.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну может тренер фартовый, удача тоже нужна.
Ответить
Господин Гисдоль почему вам до сих пор не показали Никитина (правый крайний защитник!?
Ответить
Мне кажется это ваш клиент.
Ответить
p
Он в аренде в Факеле
Ответить 1
Это да к большому сожалению.
Кстати он есть даже в заявке на ЛЕ....
Ох зарубили мы креативного флангового Парнишку....
Ответить
Даже не знаю, как Маркус будет ЛЕ выигрывать с Керком и Анжорином. НиНо и то с автоголом.
И да, всех с уверенной победой.
Ответить
Никто не знает, у нас травмированных на целый состав. Игра перестраивается, отлаженных взаимодействий нет, игроки ротируются из-за травм, индивидуальных действий, позволяющих брать очки при плохой игре мало.
Но, двигаемся вперед, как бы то ни было.
Ответить 2
V
Что то я не увидел где перевернули игру... может я не тот матч смотрел? Хер начал что то путать
Ответить
Ну после пропущенного мяча стоит отметить то, что задвигались порезвее. В этот отрезок и забили. Правда потом опять скисли.
Но это опять же индивидуальный гол Жемы. Без нападающих дело совсем плохо. Короче всем двойки сегодня. Жеме трояк.
Ответить 5
V
Подвигались , Жема забил и опять тыр-дыр...
Ответить 2
Да. Опять в спячку. 😔
Ответить 1
G
Эй, керковцы, где был Керк сегодня?
Ответить
Цитата: Gektor
Эй, керковцы, где был Керк сегодня?

Вышел один на один с вратарем, но вратарь успел выйти и не получилось перекинуть его, а что у чужих ворот создала вся остальная команда разве больше этого?? Да и видно что ему на правом фланге привычней, чем в центре.
Ненахов навесил на второй гол, его тоже все критикуют зачем купили, но пользу то принес.
Ответить 5
G
У него ничего не получается уже пару месяцев как.
Ответить