Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа

«Локомотив» вырвал победу над «Нижним Новгородом» на последней минуте матча

Нижний Новгород
«Локомотив» обыграл «Нижний Новгород» в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Нижнем Новгороде.

Илья Берковский вывел хозяев вперед на 31-й минуте, но вскоре железнодорожники отыгрались усилиями Рифата Жемалетдинова. Победу гостям принес автогол Ивана Миладиновича на 5-й компенсированной минуте второго тайма.

«Локомотив» с 24 очками поднялся на 2-е место в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» находится на 11-й позиции (14 очков).

Россия - Премьер-Лига. 13-й тур
Нижний Новгород

Нижний Новгород

1:2
Окончен
Локомотив

Локомотив

Голы

Илья Берковский
1:0
31'
Рифат Жемалетдинов
Мацей Рыбус
1:1
37'
Иван Миладинович
1:2
90+4'

Наказания

Константин Марадишвили
21'
Фаустино Анджорин
51'
Алексис Бека-Бека
59'
Николай Калинский
80'
Мацей Рыбус
85'
Андрей Синицын
90+2'
Тимур Сулейманов
90+3'

Составы команд

Андрей Синицын
Акош Кечкеш
Лукас Масоэро
Никита Каккоев
Иброхимхалил Юлдошев
Даниил Пенчиков
Денис Ткачук
Николай Калинский
Альберт Шарипов87'
Илья Берковский71'
Ричи Эннин78'
Тимур Сулейманов71'
Беким Балай78'
Иван Миладинович87'
Маринато Гильерме
Мацей Рыбус
Тин Едвай
Дмитрий Живоглядов77'
Дмитрий Баринов
Алексис Бека-Бека
Константин Марадишвили
Фаустино Анджорин65'
Рифат Жемалетдинов
Дмитрий Рыбчинский46'
Гирано Керк
Виталий Лисакович46'
Максим Петров65'
Максим Ненахов77'
3 72
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 511
Гисдоль выбежал на поле напомнить, что бронь в отеле до 22:00 и пора ехать в аэропорт
Ответить 30
в 14:00 чекаут, так что без отеля уже FeelsBadMan
Ответить 4
Последняя электричка в Москву, ептэ sova2
Ответить 4
Посмотреть еще 3 ответа
Гисдоль как ребёнок радуется! Так мило это выглядит)
Ответить 27
Я рад что у нас такой тренер, всех в команде поблагодарил, фанатам похлопал. Абсолютно не тот амёбный фантомас, который был прежде. У Локомотива должны быть тренера с эмоциями Палыча!
Ответить 25
Полностью поддерживаю! semin4
Ответить 4
Господи, когда? Когда настанет тот момент, чтобы на скамейке запасных были игроки, которыми можно усилить игру и были все здоровы? Как же не хватает в таких играх Антона, Камано и Мурило/Пабло (чтоб в защите было спокойнее), а не страдания Рыбчинских, Куликовых, Петровых и так далее.
Ответить 22
S
А кстати где Даня то?!
Ответить
Вот как за Локо начала болеть, так всегда было. Врачи менялись, тренеры, а всё равно так. В чём секрет-то?
Ответить
Думаю, проблема в том, что физически плохо готовы футболисты, не тянут играть по 2 игры в неделю. Физику закладывать нужно лучше, подход в системе подготовки. Надеюсь, зимой будут исправлять эту проблему.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Гисдоль мне Валеру напомнил, тоже как он благодарит и обнимает каждого из игроков, радуется прям как мальчишка. Приятно видеть подобные эмоции после матча. semin4
Ответить 21
Вот да, этим Гисдоль очень подкупает 😍
Ответить 6
Каждый матч бы так. Всегда приятно видеть подобные эмоции тренера и игроков любимой команды.
Ответить 6
Как говорил Юрий Палыч:
А почему нам не должно везти!?
Мы люди приличные, против футбола не идем
Ответить 21
Круто! А когда он это сказал?))
Ответить 1
k
Каждый раз, когда он возглавлял Локо hotsemin
Ответить 1
По-моему после СКА в Хабаровске
Ответить
Всех, кто болел за Локо, с победой !
На самом деле, с такими составом и запасом, с такой тактикой, для нас любая победа вообще сейчас - чудо.
И не стоит ждать ничего до зимней предсезонки.
Ответить 20
С НН все мучаются, классический Бердыевский Рубин. На их фоне любая команда будет смотреться импотентом в атаке.
Поэтому супер что получилось забрать свое.

Ну и карма НН за затяжки и валяния на поле
Ответить 18
Ну и конечно игра НН это позор
Ответить 8
Надеюсь, Нижний вылетит с таким футболом, команда встала в один ряд с Уфой, максимально отвратительный футбол. Всех пацанов с вымученной победой, команду упрекнуть не могу, видно, что боролись и бились. По персоналиям - Баринов и Едвай без претензий, гол больше похож на несчастный случай, Живоглядов - который раз футбол уровня ФНЛ, Рыбус - разочаровал, Бека-Бека, Марадишвили и Рифат - мои вы зайки, люблю вас, Рыбчинский - дите лимита, Анджорин - академия Коноплева, но не академия Челси, Керк - в очередной раз громадный объем, но ЦФ не его позиция. Ну и когда у тебя усиление игры - это Ненахов, Лисакович и Петров, сложно рассчитывать на чудо в Стамбуле, все трое уровень Нижнего как раз.
Ответить 18
Уфа уже как бэ со Стукаловым давно не играет в автобус. Прежде чем ярлыки вешать, хотя бы пару матчей Уфы посмотрите.
Ответить 4
хотя бы пару матчей Уфы посмотрите.

Вот мне делать нефиг конечно, как матчи Уфы смотреть HAhaa
Смотрю, как Уфа играет с Локомотивом, и это всегда автобус
Ответить
Я из Уфы, поэтому за матчи этой команды точно могу сказать, что они играют не как НН или Урал. Да, на выезде против сильных команд меньше атакуют, но у себя дома вполне хорошо в атаку играют.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
С победой!
НН нам не забили в последней контратаке, вот и получили.

Кержаков ругается на судью, как баба, руки в боки ag
Радость Гисдоля и обнимашки с каждым игроком - прям милота.
Выиграли и прекрасно. Думаю, команда и тренерский штаб и сами знают все недостатки. Так что пусть работают.
А мы рады второму месту. smile4
Ответить 18
i
Ребятам спасибо за самоотдачу. Бились до конца и взяли своё. Игра да, отвратительная получилась. Но какой футбол ещё может быть против автобуса и антифутбола? 95 минут НН стоял за линией мяча и тянул время. Но несмотря ни на что, мы смогли вытянуть эту победу. С умеренным оптимизмом смотрю на следующие игры. Отдельно хочется сказать про Нижний. Меня тошнит от таких клубов, желаю им всем вылететь из РПЛ. Они только тянут вниз наш чемпионат. Хочется, чтобы наши тренеры отучались от такой модели игры, ибо с таким подходом наши клубы всегда будут проигрывать в Европе.
Всех наших с победой, злопыхатели — не расстраивайтесь и привыкайте к новому стилю Локо.
Ответить 18
Они не вылетят, у них же газпрём спонсор теперь, будет что то типа Сочи и будет интереснее играть с ними!
Я не хочу, чтоб они вылетали, мне до НН 200км на матчи ездить, стадион хороший, Локо лететь не далеко на игры!
Ответить 4
8
Свои впечатления со стадиона.Сначала о хорошем.Всех с победой.Которую честно говоря я,уже и не ждал.Теперь о плохом.Рыбусь и Бека не сыграют с мясом.И это потеря.И самое главное.Если в первом тайме мы вели игру и пропустили случайный гол,то во втором,вы меня простите,но мы просто катали вату.Правого фланга у нас не было.Живоглядов, Рыбчинский,Ненахов,это уровень Казанки.Только когда Керк,с выходом Лисаковича,ушёл вправо какая то жизнь появилась.Лисакович тоже не впечатлил.На уровне отыграли только Жема,Бека,Баринов и отчасти Мара.Анджорина отпустить домой и не мучать его.Он умер ещё в 1 тайме.Вообщем кроме победы позитива нет.Хотя конечно победа скрашивает многое.
Ответить 18
Так-то Ненахов минут 10 всего отыграл, да и по сути гол соорудил. К нему-то какие вопросы?
Ответить 2
G
Ну он постоянно мяч терял и обрезался, даже за 10 минут, с голом - фарт
Ответить 1
8
Понимаешь такое впечатление,что он не понимает что ему делать.Всё как то невпопад.В голевой поучавствовал,это да.Но в целом я бы хотел,чтобы у нас кто то посильнее был.
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
s
Эмоции Беки кайф. Как Гидсоль благодарит ребят после матча и как ему отвечают - показатель небезразличия. Было сложно, но мы смогли, идем дальше.
Ответить 16
Ребят, я принял бы любой результат.
Но то, какая неподдельная радость у тренера с командой - это стоит многого!

Я лично верю в этого тренера и в линию Рагника!
Ответить 15
Ждал более уверенной победы, но когда увидел скамейку, куда уже даже Хлынова подтянули и состав без центрфорварда слегка остыл.

Однако, такая волевая победа, для становления команды даже важнее, чем разгром. Банда билась до последнего. И дожала! Это восхитительно!!!
Ответить 15
с2ка сраный автобус отправляйся в Вальгаллу!
Ответить 14
N
Для таких физруков, как наш, любая оборона - автобус
Ответить
m
Цитата: NJL
Для таких физруков, как наш,

Какая школа, класс?
Ответить 2
e
До конца....только до конца давить..

Вот что значит давить до последнего!!!
Ответить 14
Бля, какой отскок? Вы вообще о чём? Это НиНо чуть не отскочил. Мы совершенно заслужили победу, кто гнал на Бека Бека - утритесь, мы победили!!!
Ответить 14
s
Крупный план его эмоций это что то невероятное) искренность эмоций воодушевляет)
Ответить 4
Отскока не было, но и особо ничего не создали.
Ответить 2
Играли весь матч в атаку против соперника, всей командой стоявшего в обороне весь матч и тянувшего игру весь второй тайм, при этом два гола забили, могли ещё. Так и нужно играть, давить до последней минуты.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Гиля конечно очень глубоко понял русскую душу. Это у нас в ДНК
Ответить 6
e
Из таких побед и получаются чемпионства.

Объясните Петрову правила игры, тут нужно с мячом бежать, а Петров видимо думает с мячом нужно падать.

Марадишвили забыл как опорника играть.

Всех с победой, такой тяжёлой и такой важной!!! Но если наш план на игру из центра доставлять мяч на фланг, то учитывая уровень наших так сказать латералей, это дело весьма бесполезное .
Ответить 14
Пабло, Мурило, Камано, возвращайтесь скорее! Вас очень не хватает. Магкееву и Миранчуку здоровья, мы вас тоже очень ждём!
Ответить 14
Пусть и Федя вернется
Ответить 6
d
Ужасно напрягает эти бесконечные болезни игроков. По-моему такого нет ни в одной команде
Ответить 4
У краснодара в прошлом сезоне было. У них против Ренна в ЛЧ в стартовом составе вышло 8 защитников)))))
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
Ребят игра не настолько была ужасна... во первых не кем было усилить... во вторых НН очень хорошая тренерская команда там ещё многие потеряют очки...
В третьих у нас куча проблем и прошло так мало времени после смены тренерского состава...
А нас с победой наши парни молодцы давили до последнего после прихода Гисдоля мне нравится в первую очередь как ребята рвуться прессинговать и играть до конца и это приносит свои плоды не смотря на все проблемы....
Ответить 14
i
Да, мне тоже нравится, как игроки при прессинге стараются действовать более компактно и перегружают зону с мячом.
Ответить 3
G
Ну игра правда была ужасна) но игру сейчас странно ждать, сейчас главное очки набирать, а игру будем весной оценивать)
Ответить 1
Да она была ужасна впервую очередь из за НН которые вышли стоять на своей части поля и ждать чисто свой шанс который к сожалению у них появился...
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
M
Как же я ненавижу такие команды с их антифутболом! Всей сук командой в своей штрафной всю игру в надежде на стандарт или случайную контратаку. Таким желаю вылететь из РПЛ!
PS:Берковского за такое празднование гола оставить в Нижнем навсегда!
Ответить 13
Берковского в педо
Ответить 2
L
Цитата: MDU
Таким желаю вылететь из РПЛ!

Тогда в РПЛ пять команд останется HAhaa
Ответить 1
M
Вот Крылья вышли из ФНЛ, а играют любо дорого посмотреть! Краснодар сейчас гоняют, ни чем им не уступая
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Керк конечно дико невезучий
Ответить 12
Жесть, второй матч подряд автогол. Это НН за их чертов автобус и затяжку времени! Надеюсь этот чертов клуб вынесут вперёд ногами на домашнем матче Локо. Весь матч в 11 игроков стоять на своей половине поля - это позорище и антифутбол!
Ответить 12
Отскок тура!

Передача Ненахова была хороша!

Карма догнала Нижний. Автобусам не место в футболе!
Ответить 11
Отскок? Ты сам понял, что сказал?
Ответить 2
Неправильно выразился. Эмоции. Не придирайся. Гол на 95й минуте, в какой то степени это отскок, от ничьей.
Ответить 2
Фух бл, с победой братья!!!
Ответить 11
S
Комментарий удален
Спасибо, добрый человек
Ответить 2
сити кадры похлеще спартака
Ответить 1
I
у меня по этой ссылке Манчестер сити просирает
Ответить