Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
128
РБ Спорт

По инициативе Гиздоля «Локомотив» приедет в Нижний Новгород в день игры

Маркус Гисдоль
По информации «РБ Спорт», Маркус Гиздоль изменил подход к подготовке «Локомотива» к игре.

Теперь команда не собирается на ночь в отеле перед матчем — перед игрой с «Сочи» футболисты собрались в день игры в отеле, а затем отправились на игру — такой подход не помешал команде добиться победы над сочинцами.

На завтрашний матч с «Нижним Новгородом» железнодорожники отправятся завтра, в день матча. Игра состоится в 19:00 мск.

3 57
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии128
e
До Нижнего Новгорода на ласточке можно быстрее добраться чем от Баковки до Черкизово в пятницу
Ответить 23
экономим на эйрбиэнби
Ответить 15
Гиздоль, видимо, плохо себе представляет размеры России и время перелёта)
В Европе такая практика норма. Но здесь вам не там)
А на Урал они тоже будут летать в день матча, интересно?
Такое себе.
Ответить 13
Ну возможно в приделах двух часов лета будут делать в день игры...
А если как с Уфой или Уралом нет...
Ответить 2
Возможно, и так, да.
Ответить 1
Я думаю они не идиоты в екб летать за три часа до матча)
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Гай Юлий Гиздоль: прилетел - увидел - победил Ricardo
Ответить 13
Да пусть хоть вообще не приезжают, главное чтоб победили
Ответить
N
По Гиздолю, скорее: прилетел - увидел - победил - главное не вылететь))
Ответить
Я как спортсмен не понимаю этого. Играть практически с колёс ну такое, даже если выезд в Нижний
Ответить 12
Завтра залетим если - будем за три дня до матча прилетать)
Ответить 4
N
Какой ты спортсмен?
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
А Ральф и Маркус в курсе, что в случае любого косяка с задержкой рейса, пробками и прочим, и опозданием на матч из-за этого, мы сразу получим техническое поражение?
Ответить 7
На собаках поедем!)
Ответить 2
На оленях утром ранним(с)
Ответить 1
Электричкой из Москвы) Я уеду (с)
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
P
Этой новости ставить плюс или минус? tolya
Ответить 6
Жми колокольчик 🔔
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Полагаю, что на поезде smile4 поедем!
Не подведите завтра, парни, в мой ДР! semin4
Ответить 6
Ну так то с наступающим!!! в мой др с Зенитом играли)))
Ответить 1
Цитата: Esckander
Ну так то с наступающим!!! в мой др с Зенитом играли)))

Ровно 20 лет назад тогда Локомотив обыграли мадридский Реал gercus
Ответить 3
сук у тебя кто на аватарке
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
да ладно, я тоже в НН приехал в день игры финала кубка, и ничего - выиграли)
Ответить 5
8
В Нижний я всегда езжу в день игры,раньше туда приезжать смысла нет.Завтра утром тоже еду.
Ответить 5
Цитата: hubaxis
да ладно, я тоже в НН приехал в день игры финала кубка, и ничего - выиграли)

А я приехал в НН за день до финала СК - и проиграли tf
Ответить
Гиздоль со штабом отслеживает такие вещи) В футболе мелочей не бывает))
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
А в «Город контрастов» в четверг тоже полетим?
Ответить 4
На велосипедах поедут. Сразу после Нижнего. И нагрузка, и свежий воздух.
Ответить 4
J
Теперь главное не опоздать. Это вам не автобаны…
Ответить 3
8
Не просри момент Макаров при 1 1,хрен знает как пошло бы.
Ответить 3
Пока из московских команд только мы сыграли с Зенитом вничью
Ответить 3
8
Да, сыграли.Динамо сами отдали игру.Шанс у них был.Забей при 1 1 они один из моментов,Макаров,не факт,что газовые пришли бы в себя.
Ответить 2
Цитата: 81963
Макаров

Он с не рабочей ноги бил- шансов мизер.
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
G
Болельщики пошли еще дальше, и в Нижний вообще не поедут.
Ответить 3
Б
Просто Гиздолю любопытно покататься на том, во что он должен превратить Локомотив. А то шеф ляпнул, надо ж изучить.
Ответить 3
перед игрой с «Сочи» футболисты собрались в день игры в отеле, а затем отправились на игру

Но ведь с Сочи была домашняя игра, а тут выезд. Еще и самолетом наверняка. Даже если лететь из Внуково, от Баковки это 4-5 ч в дороге все вместе.
Ответить 3
Может они в аэропорту в спальных мешках уже спят на полу откуда ты знаешь
Ответить 4
e
Пусть пробует, имеет полное право.
Ответить 2
Лишь бы пошло на пользу!!!
Есть РЕАЛЬНЫЙ ШАНС выйти на ВТОРОЕ место!!@
Ответить 2
c
Ну да кстати! Как только появляются какие то шансы, то мы обязательно лажаем!!!!
Ответить 1
D
Вот вот,поэтому чувство тревоги присутствует
Ответить
На первый взгляд весьма сомнительное решение … ну а как оно выйдет в итоге посмотрим. Победы нам завтра
Ответить 2
Команда выехала?
На чем едут?
Приедут сразу к разминке или пораньше?
Ответить 2
Ну что там, выехали хоть
Ответить 2
Говорят... стоят на трассе, убивают время - хотят приехать прямо к началу матча ag
Ответить 1
m
Гисдоль по ходу ещё не в курсе наших расстояний. Сколько там до нижнего добираться? 3,5 часа на сапсане? Или 40 минут на самолёте + поездка в/из аэропорта? Ну хз, думаю, что скоро он свой подход поменяет.
Ответить 1
Цитата: mishaglad
Сколько там до нижнего добираться? 3,5 часа на сапсане?

Как раз поезд тут уместен smile4 сам так добирался до НН.
Ответить
m
А ещё до поезда добраться. Я помню как на мцк однажды на матч ЛЧ добирались, результат был плачевный)
Ответить 2
Цитата: mishaglad
А ещё до поезда добраться.

Да в НН-то точно проблем не будет. Там от вокзала до стадиона минут 15 езды всего. Тем более, не на маршрутке же поедут ag
Я смотрю, в НН вообще можно и с Восточного вокзала уехать на Стриже ay Так какие там могут быть проблемы?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Идиотизм за день прилетать и г..но ходить пинать два дня..
Ответить 12
Вроде к Лучу во владивосток летали в день игры, а он чуть подальше нижнего находится.
Ответить 1
v
Это был Хабаровск. И там прилетели, выспались и поехали на игру
Ответить 2
Это когда 4 получили?)
Ответить