11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
45
РБ Спорт

Контракт «Фонбета» с «Локомотивом» рассчитан на пять лет. Стоимость соглашения — 185 млн рублей в год

Букмекерская компания «Фонбет» заключила спонсорский контракт с московским футбольным клубом «Локомотив». Подписание соглашения состоялось сегодня на «РЖД Арене».

Контракт заключен на пять лет, пояснила «РБ Бизнес» директор «Фонбет» по маркетингу Алина Якиревич. По условиям контракта, логотип «Фонбет» разместится на форме футболистов, а также на led-бортах стадиона. Помимо стандартных опций контракт включает дополнительные договоренности по благотворительным проектам и креативным активациям для болельщиков клуба.

Помимо ключицы, логотип БК будет размещаться на рукаве. Якиревич отметила, что пот новым правилам это позволит «Фонбету» не убирать логотип с формы на еврокубковых матчах.

Ранее беттинг-партнером клуба выступала «1хСтавка». По оценке «РБ Бизнес», букмекер платил около 170 млн рублей в год, дополнительно выкупив название одной из лож на «РЖД Арене».

По данным «РБ Бизнес», стоимость соглашения между «Фонбетом» и «Локомотивом» составляет около 185 млн рублей в год.
2 35
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии45
А чё Фонбет? Надо было Deutsche bukmeker!
Ответить 12
По новому Живоглядову каждый год 😍
Ответить 10
3 700 шт Суторминых)
Ответить 9
Это почти 2 миллиона евро. Очень мало, конечно, но у нас в стране особо крупных букмекерских контрактов вроде и нет
Ответить 7
h
Нехера себе мало, если что до этого мы получали 80 лямов, зенит и спартак по 200, но там и болельщиков больше
Ответить
E
Ну и нормально. После трансляций на сборах на сайте 1х вообще ничего о них даже слышать не хотелось. Надеюсь с фонбетом будет лучше, да и деньги хорошие, давно надо было поменять на нормальных буков ay
Ответить 5
185 млн рублей в год

Почти 2 ляма американскими рублями?
Ну сносно, чё...
Ответить 4
Это как это почти 2? Там около 2,5 в них
Ответить 7
РФС сообщил о замене ВАР в судейской бригаде на матч «Нижний Новгород» — «Локомотив
Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) объявила об изменениях в судейской бригаде, назначенной на матч 13-го тура Тинькофф РПЛ «Нижний Новгород» — «Локомотив».

Вместо Анатолия Жабченко работу ВАР будет выполнять Сергей Иванов. Причины замены не уточняются.
Ответить 2
M
Проделки Питера)
Ответить 12
m
Фантастические твари
Ответить
Пожалуй, это к лучшему. Фонбет поинтересней будет, чем 1х.

А ещё хочется знать, что у клуба появятся новые спонсоры в обозримом будущем, помимо БК. Хотя денег вряд ли кто-то предложит, чем они
Ответить 2
а не могли 200 сделать?
чтобы ярд за 5 лет?)
Ответить 1
G
Слушайте, ну это шаг вперед, Фонбет явно получше 1х.
Ответить 1
Нормально этот фонбет бабла со ставочников стрижёт.
Ответить 1
Они ж им всем по кругу носят
Ответить 1
В таком случае всё понятно. Молодцы
Ответить
Стоимость Ненахова отбили
Ответить
P
Правильное решение 👏
Ответить
3% от бюджета, вприципе еще два таких спонсора и будет 5%, что соответствует среднему значению по европе, где 30-40% это теле права, 5-10% спонсоры, до 20% билеты, 15-30% мерч
Ответить
мерч у нас никогда не окупится до таких высот, пока не будут игроки в команде уровня хотя бы Измайлова лучших времен.. у нас в принципе в стране от мерча мало прибыли... это не условный МЮ и Ювентус, которые на футболках Роналдо отбили сумму трансфера самого Роналдо... , по спонсорским сторонним, думаю если всех собрать, то 5% точно будет... телеправа.... пока у нас СВИНТВ, у нас никогда не будет не то что 30%, 10с трудом наберутся... про билеты то же самое... у нас не тот менталитет, не те заработки, какие даже во Франции, где налоги 65-70%.... я не знаю ,что должно случиться в ближайшем будущем, чтобы твои показатели были хотя бы у Зенита... про остальные команды молчу... я хз может Рангник что-то и придумает... но нам тогда надо рил выигрывать начать хотя бы ЛЕ как Севилья это делает... и может тогда мы сможем хотя бы на 50% выйти на самоокупаемость...
Ответить
Цитата: leosanders
мерч у нас никогда не окупится до таких высот, пока не будут игроки в команде уровня хотя бы Измайлова лучших времен..

Не в игроках дело, а скорее в доходах болельщиков. Многие из нас готовы тратить на иговую футболку по 5-6косарей? Особенно ежегодно... erik
Ответить 1
За 5-6 купил бы не глядя MZD 2003 года)
Может они под шумок ещё и от Адидаса к Найку или UA назад уйдут) На штапованную форму смотреть невозможно
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ну за пять лет по 15 млн в год получается ещё дополнительный миллион долларов. Вроде мелочь, но из таких мелочей бюджет и складывается. Молодцы, че сказать) Да и судя по комментам 1х это не самая честная компания
Ответить
нормально у нас лохотроны зарабатывают...
Ответить
K
Ради такого дела ещё в фонбете пару косарей проиграю так и быть))
Главное на локо не ставить)
Ответить
Очень скромная сумма по европейским меркам. Букмекеры жиреют, но не хотят платить больше.
Ответить
В суторминых это сколько ж будет..
Ответить
l
надеюсь предусмотрено улучшение условий в случае постоянной игры в лч и повышения популярности клуба) мы тут скоро будем всю лигу на одном месте вертеть 😎
Ответить
М
Позоду Рангник сказал что 1хставка без перспектив, поэтому и расстались ag
А ведь они трансляции пилили для нас на сборах.
Ответить
R
Вот так вот, не соответствовала информация, не соответствовала и вдруг стала соответствовать.

Всё очень условно и зыбко. Сегодня лицо неофициальное, а завтра глядишь – официальное. А бывает и наоборот.
Ответить
Вот на это и было опровержение скорей всего, так как брейдо писал что на 3 года и 150 лямов. А на счёт смены было просто сказано что на данный момент 1хставка наш, что и логично на тот момент
Ответить
Ну так и стадион пока не сносят, все норм
Ответить 2
Стадион они говорили что идёт обсуждение с представителями болельщиков! То что стадиону пора обновиться говорят уже несколько лет
Ответить
Я не поверю, пока не будет представлен проект. Хотя и это не гарантия.
Ответить
Теперь Фон будет решать когда нам побеждать, а когда нет. Не удивлюсь если завтра сюрприз будет.
Ответить
Где связь?! Тоесть до этого 1хставка решала? Или это только Фонбету можно?
Ответить