Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
79
championat.com

"Локомотив" вступил в переговоры с Божовичем

Московский "Локомотив" вступил в переговоры с бывшим наставником "Амкара", "Москвы" и "Динамо" Миодрагом Божовичем, сообщает Sovsport. Таким образом, у Владимира Маминова практически нет шансов остаться у руля команды.

По информации издания, руководство железнодорожников вышло на Божовича несколько дней назад. Черногорскому специалисту позволят прийти в клуб со своим штабом.
добавил: Monstro
А также читайте
Комментарии79
зачем..!!??
радует из всего только одно:что хоть не Бышовцем
Ответить
Я даже незнаю ,с 1 стороны Маминов молодой ещё как тренир !! а с другой стороны мне кажеться Божович не сможет помочь Локомотиву ..)
Ответить
a
Да не нужен он,он нулевой!!!с большими клубами он работать не может.
Ответить
Двоякое впечатление от этой новости...
Ответить
S
Да неее!не надо!пусть лучше Маминов остается!А то второй раз уже кинут. Пусть дадут Володе нормально поработать!!!! loko
Ответить
неет не надо ток не его он с динамо не чего не сделал!
у них состав не слабей нашего!
нет не надоо!
Ответить
д
чушь Маминова пока никто убирать не собираеться
Ответить
Она нас реально до инфаркта хочет довести!
Ответить
Тренера так и будут по кругу ходить?
Ответить
Что за шатания из стороны в сторону??? Зачем рассыпаться словами, типа, Маминов не временщик??? Руководство самостоятельно поставило молодого тренера в такую ситуацию!
По началу сезона начал в серьез надеяться, что наконец в любимом клубе закончились дрязги и непонятные проблемы...
Сейчас, к сожалению, могу констатировать, что на душе тоскливо и бесперспективно...
Но, я все равно, бесконечный оптимист, поэтому, очередной тур - шарф - телевизор - инфаркт (или от поражения, или от победы)...
Знаю только одно наверняка - без болельщиков Локо не останется!!!
Ответить
А я на месте Божовича ещё 10 раз подумал бы , как Красножана выгнали ещё у всех на слуху
Ответить
божо - не самый плохой вариант имхо. маминов сыровать еще
Ответить
не хочу божовича не нравиться он мне.!
Ответить
да хоть 20 тренеров меняй ничего не изменится, глубже или если хотите, выше искать корень зла нужно!!! В СОЮ
Ответить
Цитата: elegenn
elegenn в 07:28, 23-06-2011
цитата да хоть 20 тренеров меняй ничего не изменится, глубже или если хотите, выше искать корень зла нужно!!! В СОЮ

Если и брать из имрортных-то Муслина или Петреску!
А хотя все равно- под каким либо предлогом снимут!
Вообщем надо искать президента профессионала в футболе, тогда и тренеры не будут меняться по 2-3 за сезон!
Ответить
Цитата: borisbbb
Если и брать из имрортных-то Муслина или Петреску!

мне тоже очень импонирует петреску - имхо очень приличный коуч, но языка он не знает и на мой взгляд это очень серьезный минус
Ответить
божович норм тренер
Ответить
А
Божович вообще не тренер. вспомните чё он добился в динамо и чё динамо добилось без него.
Ответить
Многие тренеры побоятся к нам идти, они тоже работают через агентов!!!
Ответить
дорогой и некчемный тренер, лучше игнатьева!!
Ответить
Только не это!!!
Ответить
Цитата: zvomax
лучше игнатьева!!

ag это не тренер
Ответить
пипец да там не вооруженным глазом видно срочно меняйте смородскую нах еще божевич пля команды вооще нет куда совет смотрит

маминов здесь вооще ни причем
Ответить
лучше кобелев чем божович.божович каждый год клуб меняет. а кобелев во первых русский тренер во вторых с динамо заняли 3 место в 2008 году и с динамо работал 4 года его первый клуб
Ответить
кирилл леголас,согласен
Ответить
chipollino,
он имел бориса игнатьева ввиду!
который в локо был ассистентом палыча!
а сейчас он ассистент палыча но уже в киеве!
Ответить
С приходом Божовича команда не выстрелит (мне так кажется). Депресняк серъезный. Из двух (Божович , Кобелев) лучше бы Кобелева. Но....не верю, однако.
Ответить