3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
57
BreydoChannel

«Локомотив» подпишет 3-х летний контракт с букмекерской компанией «Фонбет»

{alt_img}
ФК «Локомотив» и БК «Фонбет» - контракт на 3 года по 150 миллионов рублей (после вычета налогов) + бонусы.

По моей информации, на днях «Локомотив» и «1xСтавка» объявят о досрочном окончании сотрудничества. Прямо во время сезона. Инициатива исходит от «Локомотива». «Локо» подпишет 3-х летний контракт с букмекерской компанией «Фонбет».

В начале сезона «РБ» опубликовал суммы контрактов клубов РПЛ с букмекерами. Согласно этой таблице «1xСтавка» платила «железнодорожникам» ежегодно 170 миллионов. По моим данным, сумма была чуть ниже. Так или иначе, новый контракт с «Фонбетом» не является уж точно принципиально выигрышным в сравнении с нынешним. Объяснить смену букмекера скорее можно политическими моментами.

На мой взгляд, партнерство «Локо» и «1xСтавка» могло быть заметнее отработано с медийной точки зрения, поэтому новому партнерству хочется пожелать ярких кейсов в сфере маркетинга. А «1xСтавка» параллельно готовит классный сюрприз - болельщикам «Локо» понравится. Подробности уже завтра.
5 44
добавил: truebrax
А также читайте
Комментарии57
Буки все конечно черти , но у Локо был самый левый и с худшей репутацией.1xbet
Ответить 25
ну не такие конечно, как те кто им бабки носит, но все же черти
Ответить 1
это темный бизнес, из-за которого случаются 322
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
А контракт с новым экипировщиком / производителем формы они не хотят подписать? Puma, Nike, Kappa, NB не выразили желание сделать нормальные комплекты прямо посреди сезона?
Ответить 10
Найк по тихоньку тоже уже уходит из РФ (бомжей со следующего сезона, якобы будет одевать Адик).. как ушло ундер армор. Так что с этим не всё так просто, осталось слишком мало тех, кто не брезгует работать в РФ.
Ответить 2
У нас у половины страны заключен эксклюзивный контракт с адидас и ничего, не брезгуют

Ответить 15
Если только с российским производителем Garna Sport

ag
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
J
Болельщикам не надо сюрпризов, болельщикам бы первую победу за 8 матчей увидеть😔
Ответить 5
Цитата: Jack Winner1996
Болельщикам не надо сюрпризов, болельщикам бы первую победу за 8 матчей увидеть😔

Брат, ты определись, без сюрпризов - без выигрышей или победы хочешь увидеть )
Ответить
s
Надеюсь, что сегодня победим. А то сколько можно уже?
Ответить 2
- презентуют стратегию с увеличением спонсорских поступлений не от РЖД через 3 года
- заключают контакт с букмекером ниже текущего на 3 года
- ???
Ответить 2
b
ну ктото точно на этом заработает HAhaa
Ответить
Ох ты! Счастье то какое! 🤩
Ответить 1
верните мне мой экспресс вчерашний

или вы верните www.manutd.com
кто-то должен вернуть
Ответить 1
Оле-оле-оле, Гуннеер Сульшскяер feelsgood
Пусть это продолжается вечно))
Ответить 1
Я до сих пор жду 10к от Николича за матч с Уралом, а ты говоришь … Сульшер мне ещё с прошлого сезона торчит за матч с Лидсом, так что эти парни не надежные, думаю писать в Гаагу))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ставка получается платила больше, и плюшки были, ну хз..
Ответить 1
A
Наш жентельмен меняет девок как перчатки.
Ответить 1
3.5...Букмекерская контора имеет право ограничить или отказать конкретным Клиентам в доступе к предоставляемым сервисам без объяснения причин.

Это все, что нужно знать о БК. Есть желающие доверить свои кровные? ag
Ответить 1
Конкретные пункты у всех разные. По любой причине любая БК отказывает в выплате в любой момент, ограничивает максимальную ставку, блокирует аккаунт и вправе и предпринимает любые действия против игрока. Это надо помнить когда ты соглашаешься с правилами, которые надо внимательно читать. А там у всех одно и то же. И главное у всех абсолютно БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! Так в любой БК и написано. Делая, ставку, ты соглашаешься.
Ответить 1
Будем в одном ряду с Мадридом, Миланом и ПСЖ)))
Ответить 1
Это Леон имел в виду? Мол мы обрадуемся
Ответить 1
b
ну ну, политические моменты
попахивает откатом банальным) Фонбет наверняка по хоккейным связям пришел, кто там у нас из ФХР, забыл фио
Ответить 1
Вот очень интересно, а где спонсоры которые не принадлежат РЖД, и не буки??? 🤔
Или с этим совсем туго у коммерческого отдела?
Ответить 1
А «1xСтавка» параллельно готовит классный сюрприз - болельщикам «Локо» понравится. Подробности уже завтра.

То есть ещё один сюрприз будет? Астанавитись!
Ответить
Комментарий удален
i
Надо сразу, в первые 15-20 минут забить, а то потом начнут мучаться, могут пропустить дурака какого-нибудь в раздевалку, и весь второй тайм отыгрываться и прийти к 1:1 на 87-й минуте.
Ответить
Опять Брейдятина
Ответить
A
Ставил почти во всех конторах, сейчас саиая нормальная винлайн, выводят на карту быстро и без проблем, и 100 и200 выводил спокойно.
Ответить
Не ставил ни разу. Но. Если ставить на коэффициент больше 2, удваивая ставку до тех пор пока не сыграет твой выбор, то будешь ли всегда в плюсе? Есть другие нюансы какие-нибудь?
Ответить
Есть. Это обычный догон, так называется. Если ставить по 1 рублю, то очень работает. А если начать с 1000 хотя бы, то не очень. Может случиться проигрыш 3-4 раза подряд. И всё! Дальше либо нервы, либо запаса денег на следующие шаги уже нет. Учти, любая контора отслеживает легко и это. По любой причине, согласно правилам, твои ставки ПРЕРВУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
Ответить
Просто математически получается очень круто, если не забанят в самый решающий момент.
Ответить
Попробуй, я тебя понимаю, но начни с самой маленькой суммы, которую не жалко потерять. Ну например со ста рублей. 100-200-400-800-1600-3200.... Если ты будешь в плюсе по этой системе всегда до 6-ти шагов, то тебе просто ограничат ставку в 200 рублей например. И всё. Я выиграл разными способами примерно 50 тыс. Реально, снял, на этом все и кончилось. Теперь такое впечатление, что у них я как Клинт Иствуд во всех БК. Чуть выиграешь, ограничивают ставку. Такое впечатление, что я под колпаком навсегда и кроме мизерного выигрыша мне ничего не позволят нигде!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Только за безобразную организацию трансляций на сборах можно было досрочно прекратить контракт с 1хСтавка)
Помните матч, где камера стояла просто у бровки)
Ответить
Хэй, Паровозы! Посоветуйте приложение там где можно по 10 рублей делать ставки? Хочу попробовать начать ставки делать. Заранее благодарен.
Ответить
b
на винлайне пополнение от 100, ставки от 50
по 10 не видел
Ответить
Где-то есть, я слышал. Только вот искать не пробовал.
Ответить
Собственно для увеличения посещаемости (после ковида) раскрутить систему розыгрыша миллиона рублей каждый домашний матч на 90й минуте из этих денег (с учётом прихода к началу матча)

15 матчей, всего 15 млн из 150, думаю если рекламу дать, то полные даже Лужники будут каждый матч)))
Ответить
Кстати, о букмекерах .Вчера заряжал на победу Локо за 2.70 в Фонбете, а сегодня уже 2,85 , у Сочи 2.60 ( вчера за 3 было) . Лидерами считают , да и прогнозистов почитал , те в один голос на Сочи призывают ставить... Конечно у них последние результаты хорошие - бомжей обыграли и травм нет, да и игра поинтереснее , ну значит только интереснее будет. А так конечно кэф хороший , победа будет вдвойне приятнее samed
Пора уже побеждать, сколько можно позориться .
Ответить