Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
107

Промо к матчу «Локомотив» – «Сочи»


В разных точках страны, но с одной целью. «Локомотив» — «Сочи». Поддержим команду вместе, несмотря на расстояние!
0 50
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии107
Саратов за Локо!

Ответить 19
Давайте победу уже сколько можно ждать все побеждают,а мы нет!
Ответить 15
На карту попала Казань, но не в Казани, а в Чебоксарах больше паравозов, обидно FeelsBadMan
В след. раз пожалуйста отметьте и этот город)
Ответить 15
В Казани тоже хватает)
Ответить 2
Цитата: daimonTM
В след. раз пожалуйста отметьте и этот город)

...и Хабаровск с Владивостоком не забудьте!
Ответить 1
Шупашкар Хули)
Ответить
l
Кисловодск с вами smile4
Ответить 14
Цитата: lokomotiv.
с вами

...с нами!
Так точнее)))
Ответить 2
У нас к каждому матчу промо в новом стиле, интересно получается. Мне нравится.)
Нам нужна сегодня победа!
Ответить 12
К
Главное чтоб не сексуальны про*б
Ответить
Д
Жду победу smile4 и обьявлю мораторий на критику до 04.12.2021 года ag ay !
Ответить 12
T
А разве вы критикуете?
Ответить 1
Д
Цитата: TIM24
А разве вы критикуете?

Сегодня, здесь после матча. в 19.00 я на матче.
Ответить 2
T
Отличная новость. ay
Ответить
R
Отличный ролик, обязательно поддержим команду!

А много тут региональных болельщиков? Кто из какого города?
Ответить 10
Оренбургская обл п Новоорск 🚝🚝🚝
Ответить 7
R
Санкт-Петербург
Ответить 6
У меня голливудский сценарий: три года снимал квартиру в 500м от РЖД Арены, а теперь живу в Ивановской области HAhaa и болею отсюда!)
Ответить 6
Посмотреть еще 16 ответов
Надеюсь Керка прорвет уже, пора забивать и получить уверенность!
Ответить 9
Чтобы его прорвало товарищи должны чаще его замечать. Вот смотрел я как Гжежев отдавал передачи вперёд и представил что за нас он на Керка такие же отдавал бы...у нас же Бара бьет с 40 метров не пойми зачем...
Ответить 5
Бара дааа, пас потерял совсем...
Ответить
Пора бы уже побеждать. Когда, как не сегодня
Ответить 8
Отличное промо! Череповец с вами, парни! Удачи🚂
Ответить 8
P
Предматчевые ролики с каждым матчем не только лучше, но и заряженнее. Осталось только команде сегодня победить!
Ответить 7
Ну что, опять будем терять очки и продлевать безвыигрышную серию? Или уже начнем танцевать?
Ответить 7
Хотелось бы чтобы для начала голы начали забивать, а для этого попадать в створ ворот! Конечно Сочи не Сарай, но всё же..
Ответить 14
К
Желательно не пропускать или это у немца в контракте не значится?
Ответить 1
Хз че там вообще значится
Ответить
Ребзя, сегодня пора прервать паршивую серию. Соперник тяжёлый и душный, но надо приложить максимум усилий для победы!!! Просто не надо дарить голы, а у нас моменты точно будут!!!
Ответить 7
К
Самое плохое, что не менее точно они будут и у сочей...
Ответить
Будут конечно. Мы осталяем теперь свободные зоны..Федотов-хитрец и знает куда бить, но надеюсь Гисдоль не будет таким предсказуемым и приподнесет сюрпризы...иначе мы для всех будем как открытая книга
Ответить 2
К
Не был бы он таким предсказуемым, работал бы в бундеслиге))
Ответить
Хорошо ролик! Осталось нашим ребятам только победить! 12
Ответить 6
Новороссийск за Локо!!! Красно-зелёная кровь по моим венам течёт, верет сердце что локо не подведёт
Ответить 6
t
Атмосферно вышло, приятно, что цените поддержку нашу, предматчевые ролики все лучше и лучше 🚂
Ответить 5
e
Пошёл тяжелейший график, кульминацией будет игра на выезде с турками 4.11, и уже 7.11 игра со спартаком, самое время поддержать команду!
Ответить 5
Чем сложнее, тем проще Локо, как правило)
Ответить 5
e
надеюсь это сработает )
Ответить 2
Д
Цитата: esonn86
тяжелейший график, кульминацией будет игра на выезде с турками 4.11, и уже 7.11 игра со спартаком, самое время поддержать команду

smile4 12 12
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Пользуясь случаем еще раз пну КанделачТВ. Имея подписку, все равно нельзя смотреть за пределами России. Через российский, мать его, VPN, но в Анталии сегодня тоже за Локо ay
Ответить 5
e
Ежелоко как-то смотрел из Турции. Спишись с ним.
Ответить 1
Сочи прямой конкурент в пятерке. Сезон пока не потерян, нужна победа и тогда мы будем по сути в группе лидеров. Вперёд Локо! smile4
Ответить 4
ЛОКО ВПЕРЁД, ЛОКО РОДНОЙ!
КУЗБАСС И КЕМЕРОВО С ТОБОЙ!
Ответить 4
A
Орёл за Локомотив. У нас в городе знаю немало паровозов.
Ответить 4
М
Очень нужна победа! То мы и так уже к середине скатились!
Ответить 3
Жалко ближайший тур без зрителей. Любил в Нижний ездить, когда ещё там Волга играла. А знакомые из других команд там настрадались ещё, когда Овчинников "Борман" Локо тренировал, и их прессовали местные стражи правопорядка. Недаром получил прозвище знаменитое "Омонград"

По поводу сегодняшнего матча-загадывать сложно. Сочи играющая тренерская команда. Нпрягает длительная безничейная серия Ротенбергов. Как бы этот нулик не превратился в единичку сегодня. А для Локо ничья равна поражению. Надеюсь прессинг реализуется в голевые моменты и победу.
Ответить 3
8
Нижний уже объявили без зрителей?
Ответить
Совсем забыл, что по Москве все запреты будут. Тогда посмотрим. НО мне кажется, что местные губеры гайки закрутят в плане доступа к футболу. Вопрос насколько. В Нижний, конечно бы, поехал.
Ответить 1
8
У них с сегодняшнего дня ужесточается.По футболу не в курсе,но думаю максимум человек 500 пустят.Сам собирался ехать.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
B
Понравилось промо. В 19-00, я - на стадионе. Победы нам!
Ответить 3
P
Ролик хороший, но не указали с какой целью) наверно с целью прессинга))
Ответить 3
R
Пришёл, увидел, запрессинговал
Ответить 2
Ничего себе, у нас представительство)
Если бы это было бы начало 2000х, то я бы написал Сургут)
Ответить 3
Тоже до 2008 в Сыктывкаре обитал. Сейчас в Королеве))
Ответить 1
K
Кабардино Балкария с вами👍
Ответить 3
Забайкалье)Чита ! smile4
Ответить 3
По-моему я тя видел на Соккере, не?
Ответить 1
Смоленская область сегодня поболеет также!
Ответить 3
Привет Александру Афонину с канала "Простая рыбалка"!)
Ответить