Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
84
Чемпионат

Цорн и Рангник приехали на матч ЦСКА – «Крылья»: «Мы просто смотрим футбол. Болеть будем за «Локо»

Технический директор «Локомотива» Томас Цорн и руководитель по спорту и развитию клуба Ральф Рангник прибыли на матч 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Крылья Советов».

«Каких футболистов отсматриваем? Мы просто смотрим футбол. Болеть будем за «Локомотив», — сказал Цорн.

Стоит отметить, что вчера Цорн и Рангник были на матче «Динамо» — «Химки» (4:1).
6 42
добавил: Roger
А также читайте
Комментарии84
Вы главное в понедельник в Черкизово за спартак не болейте HAhaa
Ответить 18
K
Пятки уже мажут. Реформаторы … х…. вы.
Ответить -19
Не понял ничего
Ответить 8
L
- Вы Сарвели продаёте?
- Нет, просто показываем!
- Красивое...
Ответить 16
L
Прикольно ахахаха)
На самом деле понятно пришли смотреть на молодежь крыльев кого купить
Ответить 10
Так ну у коней игроков взяли, теперь очередь пернатых ag у них в кого не тыкни все молодые и перспективные
Ответить 9
А
Вот у них действительно есть перспективные.
Ответить 9
Ломаева на замену Гиле. Фанатье оценит… ag
Ответить 9
Мне кажется плохая идея😅 да и не нужен он нам, какой то мерзкий тип
Ответить 7
Посмотреть еще 11 ответов
T
Сколько ещё раз будут писать про Цорна и Рангника? Они ещё не раз и не два будут ходить на игры наших соперников.
Ответить 9
j
Журналисты, конечно, интересные люди: кто ответит на вопрос про то, что кого-то отсматривают? смысл вообще такое спрашивать.
Ответить 5
К
Собирай вещи, Сергеев.
Ответить 4
Сарррвелллиии
Ответить 5
К
Если что, с моей стороны был сарказм. Конских лавочников достаточно.
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
Цорн и Рангник приехали в Баню...
Ответить 2
Корреспондент уже ждал их там с вопросом "что вы тут делаете?"
Цорн отвечал:"приехали попариться, хорошая баня, больше ничего не скажу"
Ответить
Цорн и Рангник приехали в баню, чтобы сразу всех посмотреть
Ответить
Работа кипит. Зимой увидим трансферы. Рангник хорош!
Ответить 1
Забирайте у Крыльев Зиньковского!
Ответить 1
Он и так на виду, для этого не нужен Ральф.
Вот Жору из Челси взять на пару месяцев, тут без мастера никуда.
Ответить 1
Он на виду многих клубов,в топ числе Спартака и Зенита. Так что Рангник тут очень кстати.
Ответить 1
P
Приехали на шоппинг
Ответить 1
анекдот двух последних дней ... Цорн и Рангник пожалуй далее комментировать без надобностей gercus
Ответить 1
p
дайте ребятам футбик посмотреть, че докопались
Ответить 1
Думаю из конюшни больше никого не будем брать. А вот в крыльях могут быть интересны: Горшков, Сарвели, Пиняев, Ежов и Сергеев. Не факт, что кого то из них возьмем, но интересны могут быть
Ответить 1
Стопэ! А как же положительный трансферный баланс, прописанный в стратегии? Мы же не можем тупо постоянно набирать всяких паспортистов типа Тикнизяна и Марадишвили по 5-7 млн без продажи игроков на выход. Кредиты то нужно будет рано или поздно возвращать. Мы же не ПСЖ или Ман сити какой-нибудь.
Ответить 2
А как же положительный трансферный баланс, прописанный в стратегии?
————
У переоцененного Рангника не было положительного баланса в Зальцубурге. Не было положительного баланса в Лейпциге. Эти клубы как были убыточны, так ими и остались. С чего вдруг кто то решил, что этот переоцененный немец сделает положительный баланс в Локомотиве.
Ответить
Так продадим кого-то после этого сезона. Пабло вот уже на выход готовится.
Возможно Баре найдут вариант в Германии. Возможно Рифат заинтересует кого...Камано опять же... Зе Луиш(хоть лям-другой может дадут, хотя вряд ли)
Усиливаться то надо. Там помимо баланса еще и результаты должны быть. Иначе и баланса не будет. Все взаимосвязано. Чтобы игроков покупали, мы должны играть в еврокубках.
Ответить
P
Зачем делать новость из того, что является их работой?
Ответить 1
Теперь каждое телодвижение этих персонажей описывать будут? Это их работа смотреть игроков и соперников.
Ответить 1
Андреев уже решает сколько попросить за Горшкова и Сергеева. Думает, с какой суммы начинать торги, с 10 или с 15 миллионов за двоих)
Ответить
m
Сергееву 26, для нас он старый sova2
Ответить
Там какого-то Патрика сватают в защиту, ему под 30 лет. Так что могут и для Сергеева сделать исключение
Ответить
Готовьтесь зимой будет 500 сообщений о том что Локо кого то покупает. Как раньше Анжи ))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Надеюсь и ростовские 4 гола увидели, и тут увидят голы и будут результаты.
Ответить
Да они на всех будут ходить и просматривать, уж тем более на крылья где есть интересные персонажи!
Ответить
Сергеева вместо Феди заберут! У Феди и возраст и зп🤷
Ответить
А
Зинькоаского
Ответить
P
Смотрю на крылья -душа радуется, лучше б оттуда в несколько раз дороже взяли футболистов, а не из конюшни.
Ответить
L
Чем тебе не нравится марадишвили тикнизян? ag HAhaa
Ответить
P
Тикнизян уже напривозил...грузин периодически что-то показывает. Даже с переплатой из крыльев вышло бы дешевле и с перспективой
Ответить
И кто же у них по позициям сильнее грузина и армяна ?)
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Каких футболистов отсматриваем? Мы просто смотрим  Осинькина
Ответить
D
Ломаев явно не самое сильное звено КС. Уверен, они без проблем продадут его рангникам за несколько лямов - пусть его тс повышают, а крыльям важнее набирать очки :)
Ответить
facepalm ты попутал, у нас не кикнадзе в команде!!
Ответить 2
Покатушки немецких инфоцыган)
Ответить