Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
87
Metaratings

Участие Анджорина в матче против «Сочи» находится под вопросом

По информации Metaratings.ru, нападающий молодёжной сборной Англии и «железнодорожников» Фаустино Анджорин получил мышечную травму на тренировке команды и по этой причине пропустил матч Лиги Европы против «Галатасарая». Участие в матче против «Сочи» находится под вопросом.

Также в недавнем времени травмы получили атакующие игроки Франсуа Камано и Виталий Лисакович, сроки восстановления неизвестны.

«Локомотив» располагается на 5-й строчке в турнирной таблице РПЛ после 11 туров. Матч против «Сочи» москвичи проведут 25 октября на «РЖД Арене», встреча начнется в 19:00 по московскому времени.
62 3
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии87
L
То вся защита вылетает, то половина атакующей линии. Бара, Бека, Марадишвили, вы там по аккуратнее
Ответить 10
Барабека... Когда рядом ставите такие имена, прям Барабек получается какой-то)
Ответить
Вы там поаккуратнее.... это дальше идет))))
Ответить 1
K
Всё, походу парень наигрался. Нет, конечно через недели две восстановится, а потом следуящая будет на полгода.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
В
Уже чувство что на тренировках игроков избивают за каждый косяк
Ответить 8
Ты думаешь под Москвой открылся концлагерь "Баковка"?
Ответить 8
А может игроков под видом "травма", поочерёдно заставляют делать тот самый длительный "ремонт" в Баковке monkaS
Ответить 7
Не зря же ремонт идет, видимо пыточную уже открыли...
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Видимо, они втроём отрабатывали игру в нападении, ночью, на коробке в Кунцево ag
Ответить 6
Или в баре в Люберцах😁😁😁
Ответить 1
😁😁😁👍
Ржунимагу😁😁😁
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Metaratings - это наша неофициальная пресс-служба по части вопросов, связанных со здоровьем, травмами и восстановлением игроков. Спасибо им за информацию вновь, только недавно их благодарил за инфу о возвращении Рыбуса в общую группу.
Ответить 6
m
хочется посмотреть Жору в футболе немцев FeelsBadMan
Ответить 5
К
Да чего на него смотреть , он бегать не любит и играет на чистых мячах...
Ответить 2
N
Вы вообще смотрели его игру когда-нибудь? Парень после болезни и без предсезонки. Весной увидите настоящего Анджорина.
Ответить
К
Там вроде принять решение о выкупе до НГ надо, поэтому если и посмотрим на него весной то только на прощание)
Ответить 5
Посмотреть еще 9 ответов
получил мышечную травму

Снова Палыч ломает игроков, что за несносный старик...
Ответить 5
Медалями кидается направо налево, прямо Тино в мышцу попал
Ответить 3
Уже эти все травмы похожи на маразм.Впервые вижу,чтобы выбывало по 5-6 человек.То вся защита,сейчас атака.Причем после игр все травмированные были в порядке,никто ни на что не жаловался.Они ,что в двусторонках друг друга калечат?Факт ,в том,что играть теперь некому.Без скамейки ловить нам нечего.
Ответить 4
m
впервые видите ? ag это наша норма
знаменитый матч с зальцбургом чего стоит facepalm
Ответить 1
Как всегда осенью жопа какая-то происходит.
Ответить 3
Парням здоровья. Любопытно будет посмотреть на Локо, когда все будут здоровы.
Ответить 3
Ну вот что мы можем говорить, если в сторис Федя на концерте Обладает. Сыграл как говно, а похер. Помнится Нобоа чуть по голове не получил, когда по Меге с довольным лицом ходил на след день после поражения. Может нашему активу тоже стоит на базу приехать? Нашем же игрокам вот совершенно насрать на все что мы про них думаем. Один Тикнизян к трибуне пришёл. Почему не капитан? Почему не Федя?
Ответить 3
Я знаю кто делает нам ремонт в Баковке? А вы думаете почему они группами пропадают?
Ответить 3
Ну хоть какая-то информация о травмированных! А то пропадают пацаны с радаров и уже появляются мысли про мексиканца-людоеда😁
Ответить 2
Только ни наша медслужба, ни наша пресс-служба к этой информации не имеет никакого отношения.)
Ответить 8
Тогда точно маньяк-каннибал-мексикано...
Ответить 1
Анжорин видимо почувствовал что с приходом немца дело запахло керосином и придется много бегать и решил что давненько у него не было мышечных травм… monkaS
Ответить 2
В академии "Челси" же никто бегать не заставляет, там очень низкие требования.
Ответить 12
m
а еще в сборной Англии u20 не заставляют бегать
Ответить 9
да сто пудов, а гол и два ассиста на самом деле он в FIFA21 сделал там
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Что Лис, что Камано после сборных пропали. Может приехали с повреждениями.
Ответить 2
К слову и Тино после сборной приехал
Ответить 2
Чемодан, вокзал, Лондон)) спасибо за ничью с Марселем 😁
Ответить 2
Скорее всего понял, что РПЛ не его уровень). Ща до зимы по лечится и в Англию. Самая легендарная 10-ка нашего клуба😁
Ответить 2
Л
А почему про Мурило ничего не слышно, куда он подевался вобще?
Здоровья всем нашим игрокам.
Ответить 1
Двери в Лужниках закрывает если верить видео
Ответить 1
Мы Сочи должны и без Анджорина обыгрывать. А вообще уже хочется, чтобы у нас был наконец оптимальный состав
Ответить 1
Огромное количество травм с непонятными сроками восстановления. Причём вылетает атака при наших исторических проблемах с ней. Может пора уже наш медицинский штаб спрашивать по всей строгости?
Ответить 1
Цитата: nightslasher
Огромное количество травм с непонятными сроками восстановления. Причём вылетает атака при наших исторических проблемах с ней. Может пора уже наш медицинский штаб спрашивать по всей строгости?

Страшное предположение - может Карма нас покарала за несправедливое непродление ЮрПалыча Семина? monkaS
Ответить
Трудно объяснить причину. Как и трудно объяснить причину, почему на протяжении nnnого кол-ва игр в еврокубков-Локомотив создает 3голевых момента, в лучшем случае, за 90 минут. Хотя выходя на международную арену-у игроков должны крылья вырастать)) Мы вообще клуб вне логики всего и вся
Ответить 1
В
Прекрасные зарплаты. Будут хорошо играть-могут продать за бугор. Оно это надо?
Ответить
В
Интересно. Среди Айболитов и ТШ такой же травматизм? Может скрывают?
Ответить
В
Бои без правил, стенка на стенку
Ответить
Кто победил тот в состав!!!
Ответить
A
Скверная ситуация с этими травмами, заболеваниями, после не удачной игры с Сочи рискуем свалиться в середину таблицы.
Ответить
m
график так себе
сочи-нижний-сарай-шпаратк
Ответить 1
A
Для нас сейчас каждая команда не так себе.
Ответить 1
А слабо Маркусу перевести Живоглядова в нападающие?!!
Палыч вытворял фокусы и по- круче!
Помню матч, где наш любимый Фарфан всю правую бровку пахал от защиты( правда не помню с кем играли).
Ответить
Пфф, я помню Родольфо в нападении)
Ответить 1
A
Мурило, Мага, Мира, Камано, Лисакович, Анджорин...
По сути всё игроки основы или обоймы
Ответить
Не жалеют себя на тренировках. Ну либо что-то непонятное творится на тренировках
Ответить
Много травм плюс огромная нагрузка на оставшихся в "прессинговом" матче с Сараем. Трудно будет против "Сочей".
Ответить
Плюс Пабло и Едвай набегались и было видно что то дернули. ...
Кто будет в защите .....
Ответить 2
Да, Гисдоль рисанулся, буквально в первом матче Евро, супервысоким прессингом с Фатихом, но у того скамейка и опыт были гораздо длиннее и глубже! На внутреннем чемпе это может сказаться, но кто не рискует, тот ... ( вставить нужную фразу, кому какая по душе)
Ответить 1
А сейчас мышечные травмы больше никто не считает?)
Ответить
Мне Жора пока удивил , что с его ростом не идёт на угловые и вообще головой играть не любит .
Ответить
T
Ппц, что за бред. То защита вся травмируется, то нападение сосать начинает. Одни напасти. На очереди полузащита, похоже
Ответить
Сочи должны выигрывать и без Анджорина. Нужны быстрые игроки. Сочи не любит большие скорости.
Ответить
A
Какой Сочи мы должны обыгрывать, кого мы обыграли последний раз и когда?
Ответить 2
Когда то надо серию прерывать
Ответить
Такое ощущение, что игроки между тренировками ходят в бойцовский клуб.
Ответить