Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
157
tele-sport.ru

Тикнизян поговорил с фанатами «Локомотива» после поражения в ЛЕ

Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян пообщался с болельщиками московского клуба после поражения от «Галатасарая» (0:1) в третьем туре группового раунда Лиги Европы.

— Команда старается. Ну, не получается, не можем сейчас. Перед вами стыдно выходить. В команде нет ни одного равнодушного. Вам спасибо большое, — ответил Тикнизян на возгласы фанатов.


Отметим, что железнодорожники не могут победить в еврокубках на протяжении 14 матчей. Команда также на нанесла ни одного удара в створ ворот соперника из Стамбула.

После трех туров в ЛЕ «Локомотив» занимает последнее четвертое место в группе Е, имея в активе одно очко. Лидером квартета является «Галатасарай», команда из Стамбула набрала семь очков. «Лацио» идет на втором месте, имея в активе четыре очка, а «Марсель» с тремя очками идет третьим.
2 76
добавил: REQUIEMFORFCLM
А также читайте
Комментарии157
Наир молодец, не без ошибок, но старание видно.
Ответить 43
Он, если честно, одним из лучших в мачче был.
А ошибались вообще все.
Ответить 10
Мне ББ понравился, но один раз он едва не привез гол, хорошо, нейтрализовали угрозу
Ответить 1
Мне непонятно, почему он играет ниже Баринова. Хотя там тоже всё непонятно: при выходе из обороны под прессингом ББ значительно лучше Баринова, а вот при разрушении - хуже.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я бы не сказал, что вчера играли плохо. Я просто не понимаю, почему наши так не хотят бить по воротам. По вчерашнему матчу лично у меня есть претензии только к нападению
Ответить 19
A
Ну честно говоря, я пересмотрел, и у меня теперь претензия есть к Едваю, куда он улетел вперёд перед голом, был аж в центре поля
Ответить 8
У турков был по сути единственный голевой момент и они смогли его реализовать. Если бы мы забили, игра могла бы сложиться совсем иначе. Ну в общем, работы ещё достаточно.
Ответить 5
Я что другой матч смотрел?! Если бы не Гиля, вообще бы в три гола влетели))
Ответить 6
Посмотреть еще 21 ответ
N
Всё будет, нужно потерпеть. Зимой наиграем новые схемы, отработаем взаимодействия с новичками и решим кадровые проблемы.
Я уверен, весна будет за нами. Сейчас главное доехать без особых потерь в чемпионате.
Такое бывает, сейчас переходный сезон. Новое руководство, новый тренер, новая философия игры и новые футболисты.
Ответить 14
Д
Цитата: Nikitjqe
Такое бывает, сейчас переходный сезон. Новое руководство, новый тренер, новая философия игры и новые футболисты.

и очередная НОВАЯ СТРАТЕГИЯ развития клуба...надолго ли или до очередной метлы?!
Ответить 6
При всем уважении, может таки хватит уже хейтить немцев? Они только начали... При Якунине длительно была "стабильная" Смородская!? Вам понравилось? Пару-тройку годков надо дать немцам поработать. Немецкий деда очевидно лучше распорядится деньгами РЖД, чем все наши пилорамщики вместе взятые.
Ответить 14
K
Со Смородской Кубок взяли. А при этих что будет?
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
А за что ему стыдно? Он смотрелся прилично. И команда играла без равнодушия. Как могут на данный момент, так и играют.
Ответить 12
Д
Цитата: tetrys
И команда играла без равнодушия

в этом никто команду не упрекает и не может упрекнуть...только наезднику зачем лощадей загонять, если всегда в России были перекладные. Вопросы к главному тренеру !!!
Ответить 1
A
Да какому тренеру)) он физику закладывал? Он ставил программу тренировок? Он работал с реабилитацией? Или тот, кто сидел насупившись месяц и руки сложив? Или травмы может Гисдоль нам привёз? Ну что же вы так неистово и слепо их разносите. Дайте людям работать, когда будет результат — обуви не хватит переобуваться)
Ответить 17
Д
Цитата: AndreyAndrey
обуви не хватит переобуваться

У меня кирзовые сапоги. Только на днях многие были восторге от физического состояния новичков, а сегодня уже как Вы говорите переобулись. Носите кирзовые, на все времена и запас соли, крупы и муки. И еще Вы что считаете правильной выбранную тактику на данный матч. Ребенка Беку еле ноги носили в конце игры, наверное напрашивалась замена и не только его, и возможно не было бы такого провала и как следствие гола в наши вороте.
Ответить 2
Посмотреть еще 11 ответов
b
наир, красава!
все должно наладиться. почерк виден, стараются. результат придет. верим)
Ответить 10
Хороших парней забрали у Коней...
П.сы.вчера впервые за долгое время мы играли первым номером в Европе... да нас переиграли но будь больше времени у тренера и все игроки мы бы их дожали бы
Ответить 7
K
Лично для меня. Я лучше буду смотреть на молодого флангового защитника, который не боится идти в обыгрыш, чем на Живоглядова двигающего мяч назад при любом прессинге. Да Наир теряет мячики, но без этого никак. ЛЗ в нашей команде одна из самых тяжелых позиций. Под прессингом лз во многих ситуациях не может отдать мяч вратарю под вынос. Ведь Гиля не очень хорошо играет левой ногой.
Ответить 7
Ашхабадец и другие скажут что он конь и привозит.
Хотя если объективно, то Наир активен и порой рискует своим дриблингом, иногда теряет мячи, что непозволительно, пенальти, попадание в Керка и автогол, но из него будет толк. Левых молодых защитников с паспортом очень мало. Не будь сейчас Тики, мы бы любовались Рыбчинским слева.
Ответить 5
А
А я что не прав? Как турки вчера не забили после его очередного...
Ответить
М
Ну знаешь, если ошибки будут результативными, то нахрен такой защитник нужен вообще.
Посмотри на рассказова, который покер оформил для Лестера.
Ответить 1
Достойный поступок.
Ответить 7
h
Думаю придет все, действительно черная полоса
Ответить 6
Тут ведь как у зебры - белая полоса, потом черная, потом жопа ag
Ответить 12
Лайк за юмор, а так не согласен мне кажется что у Гисдоля должно получится.
Ответить 2
Если серьезно - то нормальной игры не стоит ждать до зимней предсезонки и выздоровления всех ключевых игроков.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
не совсем уверен, что с Тикнизяна надо спрашивать за косяки
Ответить 6
да и зачем сейчас вообще задавать тупые вопросы, я иногда удивляюсь фанатью нашему
впали в кому при Кикнадзе и только проснулись что ли
Ответить 3
Он провел нормальный матч. Если сравнить с Рыбусем, то даже лучше поляка.
Ответить 1
Д
Проигрывать никому не интересно, даже у нас во дворе. Еще раз по Рангнику. Великий Стратег дожен предвидеть все, а не разбрасывать деньги на ветер.
Ответить 5
У нас самый большой состав сейчас по выбору. Из за вложения 30. Но вчера у нас некого выпустить было. Это или диверсия или где то хатабыч сидит.
Ответить
Вот и выходит, что деньги потрачены, а играть некому.
Ответить 1
Ну играли практически все кого привёз именно Ральф Рангник - Мардишвили, Тикнизян, Бека-Бека, Керк. Анджорин на травме
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
A
Тики ещё покажет себя, видно, что потенциал очень неплохой, техника классная, скорость есть. Надо работать над игрой в обороне и передачами
Ответить 5
Единственный минус это теряет мячи на ровном месте, но думаю исправит это.
Ответить 3
А
И единоборства проигрывает, и за соперником порою не успевает, и с пасом проблема, и в защиту не всегда возвращается. Но думаю исправит это.
Ответить
Ты как всегда. Не думаю, что ты исправим)
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Я уже спокоен за условные 12 лямов за Мару и Тика(хотя реально и того меньше 6+4
Денег они этих стоят .
Плюс зарплаты адекватные ...
Вообщем таких игроков можно покупать (они оба реально без раскачки готовы играть в основе и играют...
Ответить 5
Не понимаю болел. Какие то претензии к команде.
Отличная вторая игра. Видно, что понимают требования тренера. Игра перестраивается и это уже во второй игре.
Была бы скамейка полная, то уверен, что задавили бы турков. Посмотрим ещё ответную игру.
Главное, видно, что команда может прибавить, а не как с Николичем, полная безнадёга.
Ответить 5
A
На самом деле по Наиру особенно заметно, как схема игры может подходить или нет игроку.
Когда надо сидеть в защите весь матч и иногда выбегать, он реально раз-два да упустит соперника, а сильнейшие скилы не видно. Но стоит начать играть в контроль, как все ровно наоборот
Ответить 4
У парня яйца есть, подошёл извинился. Я не понимаю зачем с трибуны что-то кричали? Да он был конявым раньше, но теперь за нас играет. Гисдоль должен тренировать удары нашим игрокам, потому что всё есть а ударов точных нет, всё в молоко или просто без удара
Ответить 4
Наир молодец. Вчера свой фланг перепахал, старался.
Ответить 3
А
Так шёл бы в трактористы, не то поле пахал, здесь играть надо было.
Ответить 1
а он не играл?! Играл и играл хорошо!! но раз его купли немцы - то ты этого не видишь
Ответить 1
Наир молодец что подошёл поговорил с болельщиками Clap а в остальном по вчерашней игре я снова ... без комментариев 12
p.s. Вентилятор сломался вы уж извините )
Ответить 3
Наир молодец и в игре, и после. Достойный поступок.
Ответить 3
Видно было как после финального свистка все были расстроены. Видно что команде не все равно. Наир молодец что подошел.
Ответить 3
По мне так Тикнизян хорошее приобретение. Не слабей Рыбуса.
Ответить 2
D
Да и мара хорош,но мне кажется вчера не совсем его позиция была справа был интересней
Ответить
Мара вообще наш лучший игрок осенью на данный момент.
Ответить 5
В
У ребят все получится. Возможно, мы потеряем этот сезон, но наши успехи, я уверен, впереди.
Ответить 2
Да, виден свет в конце туннеля. Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Ответить
А остальные? А лидеры?
Почему Тикнизян может подойти? А Федя боится?
Настроения никакого. Был пожалуй самый ключевой матч ЛЕ и мы его отдали...теперь даже 3 место не светит....
Ответить 2
Если Галатасарай в Турции обыграем-то и за второе можно побороться реально. Конкуренты пока помогают "ничейками". Правда пока не понимаю, как мы больше ничейки в Стамбуле можем взять.
Ответить 3
Я не верю что мы в каком-либо из 3 матчей выиграем...уж простите...не вижу за счет чего. Если бы мы сегодня 0-0 сыграли, то может и была бы вера в победу в Стамбуле.
Ответить
Цитата: d1mus
Если бы мы сегодня 0-0 сыграли, то может и была бы вера в победу в Стамбуле.

Мы тоже когда то слили дома Сараю... а потом обыграли их в Стамбуле hotsemin gercus
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
m
Мне игра в целом понравилась. Стали допускать моменты у своих ворот только когда устали. А так заряжены были будь здоров, все боролись и сразу в отбор вступали. Был бы в строю Камано, то выиграли бы 100%. Банально не хватило свежести во втором тайме, уже не было сил ворваться в штрафную и пробить. Но ничего, надеюсь, в итоге улучшат игру свою и будут побеждать.
Ответить 2
К
У нас эта полоса началась в 2005 году как Палыч ушёл, был только один проблеск в 2018 году.
А так все по-кругу, как у срамтака.
Ответить 1
Наир молодец, что подошел. Вообще конекавказцы радуют, кто бы что ни говорил
Ответить 1
А
О, а как наши соперники радуются.
Ответить
K
Сочи в радости потирают руки)))
Ответить 1
Сегодня радуются, завтра плакать будут
Ответить
D
Еще только ББ осталось высказаться, как все в команде зашибись
Ответить 1
D
И он таки высказался..
Ответить
E
А вот за то что он подошёл и поговорил с нами, ему огромный респект!!!
Ответить 1
Наир вчера пока что лучший свой матч за нас провел.
Ответить 1
L
Он же салага и новичок лол , должен говорит капитан кто опытный murilo tolya monkaS
Ответить