Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
67
youtu.be

«Локомотив» – «Галатасарай». Обзор матча

5 9
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии67
Кстати, забавно, что за 60 минут мы не позволили вообще ничего сопернику. Едвай и Гиля тупо пили чай все это время, и прессинг работал, и в атаке хорошие подходы были, но удара не хватало, а вот как силенки кончились, так нас тепленькими и взяли, Бека выгрызал мячи на перехватах, но потом мяч просто отлетал от заплетающихся ног. Видимо дело в физике всё-таки
Ответить 11
А нет такой мысли, что Сарай не особо то хотел жопу рвать в атаке?
Спокойно резервом отоборонялись в Палычевском стиле, а в конце 2 тайма вышли основные игроки атаки и зарешали.
Ответить 10
Д
Цитата: d1mus
Сарай не особо то хотел жопу рвать в атаке?
Спокойно резервом отоборонялись в Палычевском стиле, а в конце 2 тайма вышли основные игроки атаки и зарешали.

так они так и сыграли.
Ответить 7
Рациональный подход Терима. Он мудрый тренер.
Ответить 5
Посмотреть еще 10 ответов
мне все понравилось кроме одной болезни которая преследует локо уже долгие годы. никто не бьет по воротам. отличная позиция для удара? что надо сделать? правильно. убрать под себя, сделать 100500 каких то телодвижений, отдать пас сопернику и прочая лабуда.
Ответить 10
Я вообще не понимаю почему не бьют по воротам, прицельно!!? Бесит что обязательно нужно подработать под удобную ногу! У Смолова были моменты где нужно было бить с левой, неужели за столько-то лет карьеры нельзя научиться бить обеими ногами? Керк был хорош, но и у него был момент для удара с левой, вот что плохо. Даже с Рубином Смолов со второй попытки пробил, но опять же правой
Ответить 5
D
Вчера вон аж 13 ударов было, куда то...
Ответить 1
Прицельно не бьём, вобщем однозначно в атаку будут зимой покупки, потому вот так транжирить подходы без паса и удара нельзя. Вроде столько игроков аж на два состава, а по итогам выйти некому, все кто где
Ответить
Д
а вот интересно, если бы Юг не сказал что будет Юрий Павлович...на стадионе даже не обьявили. Палыч Спасибо!!!
Ответить 5
Зато объявили стартовый состав Баварии. Амбиции у Локо лигочемпионские! Хотим снова играть с Баварией!
Ответить 3
Д
И еще противника надо изучать...где аналитики в тренерском штабе, которых набрали...ну это все читалось. Да, Рангник не причем (буду теперь включать в тексты)
Ответить
У нас видеоаналитик, который с Гвардиолой работал в Баварии) теперь он вторая правая рука Ральфа и первый помощник Маркуса.
Заживём)
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
Риф похож на Чиполлино)

Ответить 5
M
Вот оставь дуэт Геркус-Семин (ну и Штоффельсхаус ещё) с того момента, когда выдавливать начали всех, и по сей день результаты были бы КАК МИНИМУМ НЕ ХУЖЕ. Но всем надо на теплое кресло со своими интересами.
Ответить 3
A
Так результаты и так как минимум не хуже)
Ответить
a
Что-то не помню чемпионства после их ухода
Ответить 2
A
То есть с ними у нас каждый год было чемпионство? Подмена понятий. Было так
16/17 сезон — 8 место и Кубок
17/18 сезон — чемпионство
18/19 сезон — серебро и Кубок (в середине Геркус ушёл, так что тут будем делить 50/50, так как именно Кубок выигран был при Кикнадзе)
19/20 сезон — серебро (Николич удержал после Палыча)
20/21 сезон — бронза и Кубок (и уход Кика)

Итого: при Геркусе — 8 место, Кубок, чемпионство
При Кике — Кубок, серебро
При Леонченко — бронза и Кубок.

Можно говорить, что результат при Леонченко хуже, чем при Геркусе, если команда опустится ниже 2-го места в этом сезоне. Кик из выборки вообще выпадает, так как провёл на сезон меньше, чем Геркус. Если Леонченко возьмёт сейчас серебро или выше, то следующий сезон — должны брать чемпионство уже. Тогда результат Геркуса повторит. Но прикол в том, что Леонидыч провёл два полных сезона в команде и один до нг. А Леонченко в команде меньше года, про Рангника вообще молчу
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Небывалое кол-во травм. Но это как бы шанс для молодых. Раз видишь никакие игроки, дай молодым почувствовать Европу. Все равно проигрываем.
Ответить 2
D
Оценки за игру от sofascore:

Марадишвили, ББ, Тикнизян - 6.3
Рыбус, Баринов 6.5
Керк 6.6
Едвай, Смолов 6.7
Жемалетдинов 6.9
Пабло 7.1
Гильерме 7.2
Ответить 2
Федя 6,7 пожалели за фингал?
Ответить
Вообще по сути можно взять хотя бы 6 очков и обойти Марсель, потому Сарай нам не достать я думаю, конечно всё возможно, но вряд ли мы достанем и Лацио. Только если побороться за третье с Марселем, но нужно хотя бы бить, забивать и выигрывать
Ответить 1
Хотя Сарай скорее всего отдаст очки Марселю, а для нас ответка с Сараем будет многое значить
Ответить
A
По сути с сараем на выезде будет только одна возможность — удивлять тактически. Сейчас они знают наши возможности, силу игроков, тех, что вышли. Если выйдут условные Мурило, Камано, Лис, два опорника чистых, то можно сделать сюрприз им. Марсель до сих пор считаю просто недоразумением, не понимаю, как они какие-то очки набирают и в своей лиге ещё умудряются выигрывать. Надо обыгрывать их просто, вот и всё. Лацио — без понятия. Разве что от обороны пытаться играть, но вряд ли это про Гисдоля. Если обыграть Марсель и цепануть очки с сараем, то можно рассчитывать на 3 место хотя бы
Ответить
Нам в любом случае нужно стараться обыграть Марсель, да и то многое будет зависеть не от нас
Ответить 1
Который год уже получаем бесценный опыт играя в еврокубках-только применить его не как не можем
Ответить 1
r
Настроение подавленное.
Ответить 1
Ёмана, как детей сделали.
Ответить 1
A
Вопрос по голу, к слову: а что вообще делал Едвай?
Ответить 1
Он на уколах ещё вроде бы...
Ответить 1
Высокий прессинг(мы же теперь так будем играть), игрока держал своего.
Ответить
У нас очень сильно хромает умный комбинационный футбол. Понятно, что нету таких футбольных мозгов на поле какими были в лучшие годы Измайлов, Хохлов, Маминов, но даже при наличии нынешних игроков-можно пытаться в него играть. Очень много сумбура, когда не получается игра, попытка задавить прессингом, перебегать и т.д. Ну и, конечно, команда не готова физически играть большую часть времени как стартовые полчаса. Посмотрим как эту проблему будет решать немец.

Ну и я считаю, что нужно игроков грамотно, но без фанатизма-уметь накачивать на матчи, где "проигрывать нельзя" Это относится и ко всем командам от России в еврокубках. Тот же Спартак играл в день трагедии 20 октября между Спартаком и Хаарлемом, вёл 2:0, а в итоге даже ничьи не сыграл. У нас вчера Юрий Палыч был на стадионе, люди пришли поддержать команду, и уезжали в 12 ночи.
Ответить 1
Ну и ещё раз "поною" о времени начала матчей. Мне вчера пришлось за 15 минут до конца игры уходить(хотя бы сберёг нервы и не увидел гол в наши ворота), чтобы сесть на такси, со мной было два одноклубника( один с нашего портала и сам с Зеленограда, куда нужно тоже добираться), которые сидели на "Южной Трибуне". Прибавляем сюда не самый лёгкий вариант вызова "Яндекс Такси" "Убера" и т.д-рядом со стадионом в окружении стражей правопорядка, ну и то что люди могли приехать не только из столицы, но и из Подмосковье. Ну и время 12 ночи рабочий день, когда на на следующий такой же рабочий день. На тот же Сочи я тоже не попадаю ,т.к заканчиваю рабочий день в 18:20, и как и многие те, кто работает по стабильному графику 9:00-18:00. А начало игры в 19:00. Тот же Спартак с Лестером и Легией играл в 17:30, и людям тоже неудобно в такое время добираться до стадиона.

И резонный вопрос. А что сложно договариваться с нужными людьми в УЕФА, РФС, чтобы в еврокубках или нашем чемпионате все команды от России играли в 20:00-20:30, как и в РПЛ в перенесённые дни и попытаться тем доходчиво объяснить, что "По другому жутко неудобно для большей части болельщиков Локомотива, как и любителей футбола от России? Это требует сложных эмоциональных затрат? Идут на принцип? Или не хотят этим заниматься? Просто заебали. Вот других слов не нахожу.
Ответить 1
Цитата: nightslasher
А что сложно договариваться с нужными людьми в УЕФА, РФС, чтобы в еврокубках или нашем чемпионате все команды от России играли в 20:00-20:30

Действительно очень странный момент. murilo
Ответить
Вот это говно из ютуба считается- * обзором матча*? О времена, о нравы!
Ответить
R
Не хватает пока хладнокровия в завершающей стадии, но уже назад оборонительного футбола не хочется ни под каким соусом. Понятно что работы много впереди, пока будет лихорадить, но цель того стоит
Ответить
странно что обзор занял более полутора минут
Ответить
Договариваться по единому алгоритму.
Ответить
В
Вчера Бека красиво играл в прессинге на опережение и отбирал мяч, но совершенно не понимал что делать дальше. Жду, когда появится мысль в игре.
Ответить
Цитата: Вадим Нестеренко
Вчера Бека красиво играл в прессинге на опережение и отбирал мяч

Дааа! ББ мне очень понравился в 1 тайме, перехватывал мяч в лучших традициях Ведрана Чорлуки! 12
Ответить
И, кстати, Баринов мог бы не лупить с такой дистанции (30-40 метров), такой выход 5 против 3 можно было бы интреснее разыграть...
Ответить
Я думаю, Николича не стоит вспоминать после этой игры. Оставим человека в покое. Вопросов нет, что автобусы Николича, были даже автобуснее, чем у Семина. Только побед не было и сил после таких игр на ЧР не оставалось.
Теперь стало модно героически проигрывать или успешно отскакивать. Зенит уже коронуют после Ювентуса. Но мы же ждём результата, а не последнего места при героически играх и везении. Нет, мне такой стиль Локо, больше импонирует. Только боязно, что с такой тактикой, составом и физикой, нас не будет хватать на вторые таймы и следующие игры в своём чемпионате. Доминирование хорошо, но кому то надо все таки бить в створ, а кому то выводить на эти удары. А пока запомнилась именно доминация.
Ответить
Шансов-0,Николич им не понравился, ха-ха-ха!
Ответить
К
Да ещё пожалеют что выгнали ...
Ответить
прямо с николичем шансы были.... вторая проваленная осень николичем , но кто то верит что он весной снова отскочит....
Ответить
Комментарий удален
К
Гнида эта кубок взала, и бронзу ... Посмотрим что немцы сделают ... Циплят по осени считают , в нашем случае по весне
Ответить 5
Я бы даже сказал, по весне 23 года))
Ответить