Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
84
Sport24

Марадишвили: «Дальше под руководством Гисдоля будет лучше, «Локомотив» будет только выигрывать»

Константин Марадишвили
Полузащитник «Локомотива» Константин Марадишвили прокомментировал поражение от «Галатасарая» (0:1) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, игра была непростая. Мы выглядели хорошо, но подвела реализация. Это только вторая игра под руководством Маркуса. Думаю, дальше все будет лучше, и мы будем только выигрывать.

Была очень непростая игра, в такой игре все решают микромоменты. Я бы не сказал, что не хватало сил играть все 90 минут, все хорошо готовы физически.

Какой переворотов момент в игре? Момент с голом. Мы начали уже выходить из своих позиций и играть в атаку. Выкладывали все силы, чтобы отыграться», — передает слова Марадишвили корреспондент Sport24 Денис Николаев.
10 39
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии84
Ф
Верим!
Впереди Сарай на выезде,спартак,Лацио,Марсель на выезде
С такими полузащитниками как Марадишвили Бека всех обыграем,без сомнения а Анджорин вернется еще и Лигу Европы возьмем
Ответить 13
Д
Цитата: Фарфан
С такими полузащитниками как Марадишвили Бека всех обыграем,без сомнения а Анджорин вернется еще и Лигу Европы возьмем

ay
Ответить 1
o
Лигу Европы уже маловероятно, а вот за Лигу конференций шанс побороться пока остается...
Ответить
Верим smile4 и наконец-то то вернулся Локомотив который вызывает эмоции ( разные, но это живые эмоции) ! Которых не было после мая 20 ( лично у меня) . И переживаешь за всю команду а целом, а не только за игроков
Ответить 11
J
А до этого не переживал за команду? Болел против?
Ответить 3
Как ты связал отсутствие эмоций от просмотра матча, с болением против команды?!
Ответить 9
В
ну как против? Уходить на 20-й минуте, оскорблять Баринова и Смолова за то, что попросили быть с командой.
Поносить успехи и называть их фартом, но при этом орать свиньей, когда был спад. В открытую оскорблять тренера, а сейчас называть хейтерами тех, кто ожидает от Локомотива результатов на уровне Николича (будет ниже третьего - провал).
Это не конкретно адслька, но большая группа людей, которые еще и смеют называть себя болельщиками.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Для того, чтобы выигрывать нужно забивать. Я не знаю, как можно выиграть матч, при этом ни разу не ударив по воротам в створ. Как же я хочу, чтобы у нас в команде появился нормальный форвард, а не Смолов
Ответить 10
В таких случаях обычно помогают Стракоши всякие, но и тут у нас неудача)
Ответить 3
Цитата: d1mus
В таких случаях обычно помогают Стракоши всякие, но и тут у нас неудача)

Но у соперника в воротах был Нойер assinfire
Ответить
Тут не Федя виноват…
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Реализация чего подвела?
Ответить 8
m
вы будете отрицать наличие подходов? в штрафной оппонентов мы были предостаточно , даже много
не понимаю почему Керк в касание не бил, когда его Мара вывел на ворота...
Ответить 2
Посмотреть еще 13 ответов
Блин, на работу через 5 часов, а я тут чет строчу tf
Сук, ещё снега навалило...Пойду хоть зимнюю обувь достану Lul
Ответить 7
Костя был хорош. Но выбешивает Смолов, все свои моменты псу под хвост, вечно пытается что-то выдумать на пустом месте.
Ответить 7
Л
Да ну его, блин, начал было забивать, 7 голов забил, и снова куда то всё пропало.
Ответить 1
Что мы хотим от команды у которой даже на замену выйти некому? От команды тренер которой работает неделю!? От команды стиль которой кардильно меняется. А поводу моментов, внимательно посмотрите 2 эпизоды где Смолов один шаг до мяча не успевал чтобы забить. Это и есть классный форвард который нужен. Только после сборов зимних можно будет требовать чего то. Мне за ребят стыдно не было!
Ответить 4
Тренер обязан был учитывать состояние игроков при определении тактики на матч. То, что он выпустил всех игроков атаки сразу, без возможности усиления во втором тайме, это его косяк.
Ответить
L
дальше все будет лучше, и мы будем только выигрывать.
Ага-ага... Марсель и Лацио вышли из чата...
Ответить 3
К
Будет лучше будет лучше иначе где ещё быть лучше ведь уже везде... Тренер научился чувствовать команду и заменять уставших игроков
Ответить
L
только вот уставших у нас больше после 65-70 минуты, чем разрешенных по регламенту замен...
Ответить
D
Не выглядел Локомотив хорошо, давайте уж будем честны. Беготня это не признак силы. Какая реализация подвела? Голевых моментов не было совсем, турки могли забить больше
Ответить 3
В первом тайме выглядел . Не давали туркам до штрафной дойти. Турки очень хорошо оборонялись , а наши плохо открывались. Но очень понравился Бека Бека и Тикнизян. У Тика хорошее будущее, он везде успевал. Но к сожалению несмотря на всё , в конце сил уже осталось меньше и на открытом пространстве нас и поимели. Есть ли у Гисдоля выход из такой ситуации вот в чём вопрос?
Ответить
D
Цитата: Wicked
Не давали туркам до штрафной дойти.


А они хотели? Их вполне устраивало что в свою не пускали, без особых проблем. А вот когда они захотели - тогда и приплыли
Ответить
Угу , а у нас с Рубином просто до 2-0 не хотели забивать , а потом ну ладно забьем. Сарай с выходом новых игроков и усталостью физ и моральной ( столько биться , как рыба об лёд о защиту) наших игроков смог переломить игру не меняя ничего по сути в схеме и тактике. А разговоры про захотели на 80 минуте , ну наивность же.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Да, Сарай это не днищенский Рубин, 2 мяча ему уже так не накидаешь...
А чтобы побеждать, нужно грамотно выстраивать игру. А так в концовке выдохлись, и могли трешку пропустить, спасибо Гиле за "приличный" счет.
Ответить 3
После таких заяв с Сочи точно не выиграем.
Ответить 2
Д
Ну с Сочи надо просто "умирать " на поле. Другого уже просто нет!!!
Ответить
К
Вангую Сочи будет стоять всем составом... И убегать при первой возможности.... Федотов знает как это делать.... Дальше все как по сценарию вчерашнего матча... Наши устанут и они убегут....
Ответить 3
Д
все таки надеюсь, что тактика на игру будет с учетом игры ФК Сочи и нашего состояния. Тогда я уже и не знаю..., да и как продавать "бегущий" состав Рангника. Кстати он на две недели в Германию... или все таки вспомнят, что у него должность есть, а в клубе целая структура.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
A
Нужен футболист, который моменты создавать будет, креативщик, фантазиста и т. п. А у нас только Рифат иногда это делает, если луна в правильную фазу зашла. Ни фланги, ни центр ничего не создали.
Ответить 2
Веселая игра предстоит. В атаку и без обороны. Скамейка нужна километровая с такой игрой. Два равноценных состава.
Ответить 1
Вчера играли без обороны?! Что за бред..
Ответить
А
Конечно с обороной. Пабло играл, Гилерме отбмвал. Остальные смотрели. Или на турков мячики набрасывали.
Ответить
Хороший матч был ребята все старались.
Результат такой потому что:
1. Новый тренер.
2. Защита только появилась.
3. Прошло только 2 недели.

Проблемы всегда будут но когда все привыкнут играть в такой манере будет другой результат. Претензий к ребятам по самоотдаче нет.
Ответить 1
P
Вас там всех зомбируют что ли..все будет хорошо..
Ответить
Нет, надо как вы говорить ( ведь только вы правы) что как же всё плохо и будет всё хуже и хуже, верните николича
Ответить 2
P
Движение вверх начинается с осознанности, а не с самозомбирования
Ответить 1
А
Согласен, но у некоторых (где их только выращивают)My Webpage
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А
Если безмозгло весь матч играть в атаку, то толку точно не видать.
Ответить
Зимой нужен цз и форвард! Кровь из носу! Иначе погорим
Ответить
m
ну если Жору выкупать не будем, то может привезут еще игроков smile4
Ответить
Очень на это надеюсь, ибо выкупать его - пока что выглядит верхом глупости
Ответить 4
Комментарий удален
Верим в команду!
Ответить