Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
44
uefa.com

Гилерме: «Ощущения – не очень, но скоро в «Локомотиве» всё будет хорошо»

Вратарь «Локомотива» Гилерме прокомментировал домашнее поражение от «Галатасарая» (0:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Ощущения — не очень. Я всегда говорю: когда мы играем дома, — не важно, кто соперник, — мы должны брать три очка. С первой до последней минуты мы пытались делать то, чnо от нас требует главный тренер, — прессинговать высоко. У нас это получилось, хотя был риск. Считаю, это современный футбол, мы должны к нему привыкать. Да, совершили ошибку. Но нужно время для адаптации, и скоро всё будет хорошо».
4 50
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии44
Лучший сегодня! Спасибо, что спас от разгрома!
Ответить 14
Вы прикалываетесь ? Сколько он выручал ! Ещё Гилю крайним сделайте, ага
Ответить 12
Гиля красавчик! Но выбегать обязан был
Ответить
A
За шиворот бы получил тогда, мне кажется, рассчитывал, что сможет реакцией взять
Ответить 6
Скорее срубил бы напа
Ответить 1
, это современный футбол, мы должны к нему привыкать.

Команда полностью переучивается. Результат придёт.
Ответить 11
G
Ага, когда все просрем. Тогда и придёт результат.
Ответить
Ф
С этими игроками не возможно успешно играть в прессинг на высоком уровне
Супер кардио ты не натренируешь,это физиологическая особенность,оно либо есть,либо его нету
Ответить
Всего два матча было, а изменения явные.
Прессинг получался и было приятно смотреть.
Состав похоже будет ещё усиливаться
Ответить
Гильерме молодец. Правильные слова!
Ответить 8
Гиля спасибо за игру. Давай капитан, помогай делать новую команду! Возьмите реванш в Стамбуле! Верим в команду!
Ответить 7
m
хороший матч от кэпа smile4
Ответить 6
А
Ключевая фраза ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответить 4
Кэп, ты красавчик, все вытащить нельзя, пни нападение (кроме Жемы, ему и так досталось), чтобы они научились бить по воротам
Ответить 4
Вот уж кто не подкачал
Ответить 3
Д
Маринато лучший!!! Спасибо ему!!!
Ответить 3
A
Гиля всегда передавал настрой команды чётко, раз он так говорит, значит, все понимают, что Ле в этом году — тупо дополнительные спарринги для отработки тактики и взаимодействия. Всё силы на РПЛ надо бросить, а весной и Кубок можно взять
Ответить 2
Так может стоит нас об этом преупредить заранее?

Я ж че то переживал, нервы тратил. Думал мы в еврокубке играем важнейший матч.
А оказывается, это был "дополнительный спаринг" .
Ответить 10
Д
Цитата: Bytheway
Так может стоит нас об этом преупредить заранее?

Я ж че то переживал, нервы тратил. Думал мы в еврокубке играем важнейший матч.
А оказывается, это был "дополнительный спаринг" .

Спасибо, голос больше рвать не надо !!
Ответить 2
A
Неверно выразился, я про «теперь». Если бы цепанули очки, ещё можно было, теперь нужно отпустить и рвать РПЛ, пока не всё потеряно
Ответить
Гиля и Пабло вот кто точно сегодня не покочали !
Ответить 2
Вот так Гиля указал, что до Маркуса в современный футбол мы не играли
Ответить 1
Защитник должен был Во-первых прочитать передачу на турка, а во-вторых ломать его сразу, Гиля и так спас несколько раз
Ответить 1
v
Жалко в моменте с голым ты не стал прессинговать высоко
Ответить
T
Гиля вчера очень хорошо и ярко играл. Выручал Локо. Гиля все болельщики ждут побед от Локо.
Ответить
Выбегать нужно было, Гиля
Ответить
Да его бы на скорости обошёл бы и писали бы куда побежал. А так максимально сократил дистанцию и угол и пытался спасти в штрафной
Ответить 10
Да нет! Я сразу думал лишь бы выбежал, я его не хейтить решил, говорю как есть. Гиля топ вратарь
Ответить 3
Гиля красавчик. Сначала спас, словил эйфорию и нах*й вышел из эпизода. Хоть доиграл бы до конца эпизод для начала
Ответить
Сыграть на реакцию = выйти из эпизода? При выходе до конца можно было бы пенку получить или за шиворот, зато пацаны не предъявили бы))
Ответить 1
Нее, предъявили что куда ты побежал, стоял бы до последнего на линии
Ответить 3
Может не надо за всех судить? Я на его месте выбежал бы, следовательно и не обвинял бы его выбеги и пропусти он. Хотя я его и щас не обвиняю
Ответить