Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
60
Sport24

Плутник: «Что тут говорить? Вы сами все видели»

Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник прокомментировал домашнее поражение железнодорожников от «Галатасарая» (0:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«А что тут говорить? Вы сами все видели», — передает слова Плутника корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.

«Локо» за весь матч ни разу не пробил в створ ворот соперника, а пропустил на 82-й минуте.
11 25
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии60
Эй бро, соберись не время вешать нос
Ответить 13
Бери еще кредиты , нам нужен нормальный форвард и плеймейкер tolya
Ответить 10
Цитата: tt2017ru
Бери еще кредиты

Как бы кредиты брать не пришлось бы уже новому руководству...
Ответить 3
И совет директоров
Ответить 2
И центральный защитник
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
m
некоторая манипуляция с 0 ударами в створ.....моменты то были и били с хороших позиций как бы
Ответить 7
Не было у нас особо хороших позиций для удара
Ответить
m
по центру,с линии штрафной Жема и Мара не били ? Керк не влетал с угла чуть ли 1 в 1 ?
Керк зачем то полез в обводку , остальные мазали
подходов было и было их много...
Ответить 1
O
о центру,с линии штрафной Жема и Мара не били ?


Расстрел защитников теперь хорошими моментами называют?)
Ответить 1
Видно, что хоть человек вовлечён в процесс, это тебе не Онотолий Анекдотов... Но его работу пока слишком рано оценивать, ну хоть не вызывает ТАКОГО негатива, как прежние ребята
Ответить 7
A
Да кстати, видно было, что болеет прям, сидя на трибуне, переживает
Ответить 3
Это за долгое время человек не пытается вставлять палки в колеса и не создавать "афшорные" схемы. Хотя всей правды мы никогда не узнаем
Ответить 1
A
Ну как минимум, это не так очевидно, значит, человек не совсем камень придорожный
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Нападения в игре не было совсем. Я бы не сказал, что у нас оборона и полузащита как-то прям ужасно сыграли, но суть в том, что за весь матч вообще ни одного по-настоящему опасного момента не было. Из нападающих пытался играть только Керк. Смолов и Жемалетдинов опять ничего не смогли сделать.

Я не знаю, что там увидел Плутник, но я увидел, что команде нужны нормальные нападающие. Как я надеюсь на то, что Смолова зимой продадут куда-нибудь
Ответить 6
За последний абзац жирный плюс.
Ответить 1
Просто по игре я не заметил, что мы как-либо проваливались. Турки были никакие тоже. Проблема в том, что ни Жемалетдинов, ни Смолов не являются стабильно играющими игроками. Усилить игру тоже было некем. Поэтому винить Гисдоля в поражении было бы как-то не совсем правильно.

Шансов на плей-офф после этого матча становится всё меньше, к сожалению
Ответить
Надо ехать в Замбию искать Дак)
Ответить
Да ничего страшного, в самом плохом раскладе через годик Рангник свалит, кредиты спишут, а Плутник поедет осваивать бюджет в очередную госкорпорацию 😎
Ответить 6
Д
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
что команде нужны нормальные нападающие.

Цитата: PapaRoach
Да ничего страшного, в самом плохом раскладе через годик Рангник свалит, кредиты спишут, а Плутник поедет осваивать бюджет в очередную госкорпорацию

ay
Ответить
G
Сарай почти весь матч в 11 чел на своей половине стоял, отдав нам инициативу, мы просто еще не научились превращать владение в голы, не все сразу
Ответить 5
Николич ушел, а комментарии руководства остались)
Ответить 4
m
надеюсь у руководства будут яйца....если уж начали , надо идти вперед
Маркус в клубе чуть больше недели, еще и в графике 2 матча в неделю
Ответить 4
Нет, что и не говори, хорошо сказал, главное объемно ,вопросов никаких, все разложил по полочкам... Выдающийся речь...)
Ответить 3
Теперь главный вопрос:
Плутник начнет травить анекдоты в интервью или будет показывать фак трибунам.
Ответить 2
Че ты несешь опять? ag Опять ради красного словца? Выскажу свое предположение, мне кажется что Плутник человек который находится у кормушки, но у которого есть тяга к футболу, это как в футбольный менеджер играть только в живую. Это как я понимаю его была идея пригласить Рагника. Он болеет идеей сделать Локо сильным, в отличие от Меща и Кика он любит футбол, так что не кто не будет факи показывать))) (сугубо мое мнение)
Ответить 2
Кажется, вы не вполне адекватны
До свидания и удачи!
Ответить
Либо пропадет с радаров, надеюсь именно так, хороший работник в его сфере - призрак
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
А
Вот она самая объективная оценка матча. Надо оценивать по тому что есть, а не что будет. Это Обаме нобелевскую премию за намерения дали.
Ответить 2
Д
Цитата: Ашхабадец
Надо оценивать по тому что есть, а не что будет

ay
Ответить 2
d
Не, серьезно. Странный чувак этот Плутник. Казалось бы, ты затеял (дал добро) маштабные реформы. Что должен делать в такой ситуации руководитель? Очевидно защищать их! Отстаивать! А что делает он? А вот что:
что тут говорить? Вы сами все видели

Я ничего не понимаю 🙄
Ответить 2
m
думаю он интервью и не давал
обычна история
с випки идут люди к машинам , по пути к ним суют телефоны журналисты и задают вопросы....он бросил фразу на ходу и все
Ответить 3
d
Ну и как это его оправдывает? Не дурак же вроде. Должен понимать, что можно бросать а что нет
Ответить
K
Гендиректора уберут зимой- что тут понимать. Он же сказал- я работаю в РЖД, а не в Локо.
Ответить
Мы видели!
Ответить 1
А
С таким высоким плотным прессингом, с многочисленными подходами, но без 100% опасных моментов, когда игроки выдохлись к минуте 60-й, хорошо будет, если Сочи нам не напихает вагон и маленькую тележку. Да еще и весь верх проигрываем в чистую. Что в своей штрафной, что в чужой.
Ответить 1
T
Слушай если тебе не каждый раз не нравится игра Локо болей за другой клуб. Ты медали вешал на шею Зениту после 4 тура. Ну болей за Зенит.
Ответить
Рифат решил закосить под Бека Бека чтобы его тоже продали за 14 миллионов)

Ответить 1
P
Видели...какой ты суперменагер, затеивший по середине сезона перестройку.
Ответить 1
Может Плутник просто от природы очень застенчивый.
Ответить
K
Да, как в ,12 стульев ‘ - застенчивый воришка.
Ответить 3
d
Странное качество для руководителя большой публичной компанией
Ответить 1
d
Что он снова недовольный? Опять смена курса?
Какой-то этот Плутник непостоянный
Ответить
Как сборы пройдут, тогда уже и посмотрим на результат.
Ответить
Чувствую нам щас ещё Сочи напихают и мы точно все сами увидем. Эх, печалька, ждать вёсны чтобы понять смогли немец хоть что-то внятное поставит или нет.Много времени упустим.
Ответить
L
Цитата: мЕтрчести
Много времени упустим

С Николичем упустили бы ещё больше
Ответить
В
Локомотив идет к успеху. Фортанет ли?
Ответить
А где анегдот про забор.
Ответить
Очень интересно но ни куя не понял о чем он.
Ответить