Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
69
Спорт-Экспресс

Гисдоль: Я очень рад, что Рангник помогает мне и рекомендует молодых игроков

Маркус Гисдоль
Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль рассказал подробности подписания контракта с московским клубом.

Вы говорили, что первый контакт с «Локомотивом» был 4 недели назад. Рангник говорит, что только после отставки тренера. Как было на самом деле?

— Ральф прав в том, что мы поговорили предметно после отставки тренера. СМИ в Германии рассказали неправильно. Лоськов и Пашинин помогают мне. Они знают этот клуб, эту команду. Мы еще сработаемся. Я им сказал: «Я же не виноват, что появился новый тренер. Я хочу, чтобы мы работали вместе». Они очень позитивно это встретили.

Что делает Томас Цорн в команде?

— Нужно спросить его самого. В Германии мы знаем, что менеджер должен быть всегда с командой. Он мне во всем помогает — выстраивает план, имеет контакт с игроками. Я работаю не только с ассистентом, но и с менеджером. Томас спросил меня: «Хочешь, чтобы я сидел с тобой на скамейке?» Я согласился. Почему нет?

Я очень рад, что Рангник со мной. Он помогает мне и советует. Замечательно, что он рекомендует мне молодых игроков. Мы будем советоваться. Но кто играет и как — это решение главного тренера.

Что вы можете принести «Локомотиву», который играл в еврокубках?

— В бундеслигу я пришел, как молодой тренер с миссией — спасать команды. В 27 лет я стал тренером. В «Хоффенхайм» я попал потому что была возможность спасти команду. Ко мне приклеился имидж спасателя. Меня вызывают команды, у которых большие проблемы. Это очень интересно. Сейчас мне хотелось бы поиграть с командами, которые должны выигрывать. Мне интересно работать с командой, у которой большая цель. Хочу принести свой вклад в этот успех.
3 59
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии69
Разве это не подверждение, что нет никакого конфликта с Лоськовым и Пашининым?! Думаю они вместе будут работать только во благо нашего кЛуба. Удачи им! semin4
Лоськов и Пашинин помогают мне. Они знают этот клуб, эту команду. Мы еще сработаемся. Я им сказал: «Я же не виноват, что появился новый тренер. Я хочу, чтобы мы работали вместе». Они очень позитивно это встретили.


Ответить 10
Очень хочется, чтобы у Маркуса всё получилось в Локо! От души желаю ему только успехов в нашем любимом кЛубе! smile4 #МаркусВерим 12
Сейчас мне хотелось бы поиграть с командами, которые должны выигрывать. Мне интересно работать с командой, у которой большая цель. Хочу принести свой вклад в этот успех.


Ответить 10
Жалко никого не спросили куда пропал мурило
Ответить 9
d
Мурило? Какой ещё Мурило? Мы такого не знаем - Леонченко
Ответить 5
Н
А если серьёзно? Что с ним на самом деле?
Ответить
d
Сам хотел бы знать. А также что с Едваем, Рыбусом, Камано и Лисаковичем
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
Томас спросил меня: «Хочешь, чтобы я сидел с тобой на скамейке?»


напросился
Ответить 9
d
А дальше: Хочешь я тебе скажу кто будет играть в следующем матче? HAhaa
Ответить 9
L
Какой то текст что бы отправить мем

Ответить 8
мем зачётный, ситуация страшная sova2
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Сначала немцы захватили полицию (Динамо), теперь вокзалы и железную дорогу (Локомотив).... наши деды ахуели бы от таких новостей
Ответить 8
L
Вначале бы деды ахуели что стало с ЖД и полицией
Ответить 4
V
И то, что милиция стала полицией.
Ответить 2
L
Ну это главное потрясение конечно
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
А я верю, что все получится! Хочу САПСАН! 😉
Ответить 8
А я хочу новый, но паровоз!
Ответить
Обязательно получится! Flucht nach vorn!


Was zählt schon die Liebe?
Was zählt schon ein Sieg?
Was zählt schon die Freiheit, die man nicht verdient?
Wie weit geht ein Mann, wenn er alles verliert?
Beim Versuch wahr zu leben, sein Leben riskiert
So ist unsre Welt

Какое значение имеет любовь?
Что считается победой?
Что значит свобода, которой вы не заслуживаете?
Как далеко заходит человек, когда он все теряет?
Пытаясь жить правдой, вы рискуете своей жизнью
Это наш мир


Ответить
Думается, что его вылетающие Кёльн, Хоффенхайм и Гамбург вертели бы нашу лигу на одном месте. Бундеслига в космической недосягаемости от нашего болота.

Пока перемены воспринимаю с осторожным оптимизмом, правда пока попахивает популизмом.
Ответить 6
Цитата: eprstarrrrr
Думается, что его вылетающие Кёльн, Хоффенхайм и Гамбург вертели бы нашу лигу на одном месте. Бундеслига в космической недосягаемости от нашего болота.

Да нуу... не стоит недооценивать наших.
Не так давно Краснодар с физруком Мусаевым в ЛЕ выбивал Байер. Даже Анжи ихний Ганновер шатал)) А ведь те оппоненты не 17е места занимали в Бундеслиге HAhaa
Ответить 1
8
Это разовые и редкие акции.Глобально он прав.Бундеслига это другой уровень.
Ответить 1
Немецкий деда в кросах и пиджаке ))
Ответить 2
У Леона один галстук в гардеробе?)
Ответить 1
Судя по всему получается так erik
Ответить
Ну радует что в одном направлении всё смотрят от руководства до тренера. Что Лоськов и Пашинин остаются помогать команде ( хотя с другой стороны им бы не мешало и самим развиваться отдельно , чтобы стать главными тренерами, но это какую тренерскую судьбу сами себе хотят)
Ответить 4
Ждем от нашего колЛектива спортивных успехов, Маркус! smile4 semin4
Хорошо, что мои опасения насчет Лоськова и Пашинина не нашли свое подтверждение.
Ответить 4
Ждал-ждал конференцию, а в итоге нет сил читать это
Ответить 2
P
Комментарий удален
Он дерзкий, но хороший. Я прошёл это))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Рангник и Маркус как Чип и Дейл, спешащие на помощь (а Цорн - Рокки, только вместо сыыыыраааа у него дееееньгиии))) ).
Ну раз так, то давай спасайте - выход из группы ЛЕ и первое место в ПЛ ))).
Ответить 2
По поводу Олега Алексеевича и Дмитрия Вячелавовича... лишь бы это было во благо клубу, а не для того чтобы успокоить общественность.
Ответить 2
d
Я очень рад, что Томас сидел со мной на скамейке и пел песню:
I wanna hold your haaand
I wanna hold your hand
Ответить 1
Was wollen wir trinken sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst!
Was wollen wir trinken sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst!
Ответить 1
Гиздоль - немецкий Тарханов что ли?
По большому счету, это его первый большой клуб. Мало ли, получится? Кот в мешке.
Ответить 1
Ну если бы Тарханов приехал куда нибудь после России в чемпионат Монголии и там принял одного из лидеров, то да, сравнение было бы уместное:)
Ответить 4
L
Цитата: Dartloko
Ну если бы Тарханов приехал куда нибудь после России в чемпионат Монголии и там принял одного из лидеров, то да, сравнение было бы уместное:)

А ведь почти так и было. Тарханов дважды тренировал софийскую Славию, а еще раз армянский Пюник. В Болгарии успеха особо не добился: в первый раз стал 4-ым, а во второй приход не смог вывести команду даже в плей-офф чемпионата (попасть в первую шестерку). В Пюнике после назначения за 8 матчей до конца сезона 18/19 выдал серию из 6 побед и двух ничьих и взял серебро, но в следующем сезоне после ряда поражений был уволен.
Ответить
Ну софийская Славия там средняя команда, а Пюник уже не тот)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Что делает Томас Цорн в команде?

Вопрос интересный, а ответа нет.
Ответить 1
Сейчас мне хотелось бы поиграть с командами, которые должны выигрывать. Мне интересно работать с командой, у которой большая цель. Хочу принести свой вклад в этот успех.

Ну и правильно, потренировался на немецких кошках, хватит уже, пора браться за дело! smile4
Будет сложно, непросто, но это реально вызов! ay Борьба за зону ЛЧ, это непросто... тем более, нужно минимум 2 место брать в чемпе, и потом пытать Удачу в квале.
Ответить 1
V
У меня один вопрос, кому представлялась стратегия?
Что это за междусобойчик?
Ответить
я если честно тоже думал, что сначала надо рассказать болельщикам что и как, но видимо Биги и Казаков с Алланазаровым важнее
Ответить 4
Рангник советчик, Цорн переводчик. Норм устроился паря. Ща перестроимся на стеночки и забегания, но это не футбол Сёмина, которым я заболел (и хочеца душнить))
Ответить
Из всех немцев, как ни странно, к Гисдолю вопросов меньше.
Дали сырую команду, из которой надо строить редбул.
Заставил всех бегать и прессинговать
Выглядит и говорит, как опытный босс из немецкого кино
Ответить
Рядом Цорн и Рангник - помогают...
А сам ты какой?
Ответить