Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
71

Telesport проведет прямую трансляцию пресс-конференции Ральфа Рангника


Прямая трансляция. 19 октября 2021 года. В пресс-конференции примут участие председатель совета директоров ФК «Локомотив» Александр Плутник, генеральный директор клуба Владимир Леонченко и руководитель по спорту и развитию Ральф Рангник. На встрече с журналистами будет представлена стратегия спортивного развития клуба.
1 32
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии71
В записи будет? Хочется глянуть как Леон будет молчать, а Плутник умно уходить от ответов)
Ответить 15
угу прямая трансляция с видеокассеты )
Ответить 3
Прямо как в фильме «Гений» с Абдуловым)
Ответить 3
l
по этой ссылке и будет наверное запись, если не удалят трансляцию
Ответить
L
А почему не Локо тв? monkaS
Ответить 4
Вспоминая технические моменты последней трансляцией, со всякими стихийными напастями, Бедарев, который с десятого раза так и не смог включить аппаратуру, смирился и позвонил Телеспорту
Ответить 2
Локо-тв не во всех уголках нашей необъятной принимается.)
Ответить
A
Весь вопрос в том, на сколько правдивым и искренним будет сие представление плутов и авантюристов, иль очередная лапшарезка.
Ответить 11
Наверняка же видел хоть раз выступление инфоцыган))
Ответить
Норм клоунада получилась
Ответить 10
Цорн: я пойду во дворе с пацанами поиграю, пока взрослые общаются samed
Ответить 7
Он Гисдолю экскурсию по Москве проводит
Ответить 1
Он Гисдолю экскурсию по Москве проваливает!
Ответить 4
Цорн же в тренерском штабе сейчас.
Ответить 1
Если Рангник не сможет Куликова продать куда нибудь ляма за 2 хотя бы, то он значит дикий днарь))
Ответить 6
И Лисаковича бонусом HAhaa
Ответить
А я бы глянул на Лиса в нашей новой манере игры в атаку, мне кажется пришло его время
Ответить 6
Чем интересно Лисакович не угодил ?
Ответить
Просматриваю новости периодически на других сайтах... как же бесит новости про Спартак который сделал невероятный камбек как они сыграли с Динамо с 0.2 и тд... хотя там они должны были заканчивать игру с минус 2 игроками... а Локомотив так сыграл просто в ничью в Казани...
Ответить 5
Это предсказуемо) двойные стандарты)
Ответить 10
Ждём. Интересно будет посмотреть, что они скажут
Ответить 5
К
Надо на первом или России вместо хохлосрача показывать.
Ответить 4
Какое "замечательное" выбрали время. Так удобно для болельщиков facepalm
Ответить 4
М
Отменили трансляцию. И вообще мероприятие принимает закрытый характер.
Ответить 4
ну если вы не покажите ничего, то это будет такой колхоз, что даже не знаю
нет не так, в колхозах люди делом занимались, а вы устраиваете карнавал в детском саду
Ответить 3
m
Но меня почему-то не покидает ощущение, что главные петрушки тут мы.
Ответить 1
по крайней мере нас такими видят
Ответить 1
Почему в 12? Вы офигели? Я ж на работе.
Ответить 2
М
Все на работе.
И товарищи Плутник, Леонченко, Рангник тоже tf
Ответить 5
I
В честь конференции сегодня объявлен двойной обед. И в лесу помер медведь
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Кажется, никто и не хотел проводить трансляцию...
Ответить 2
Д
начало, как я понял в 12.00
Ответить 1
Будем посмотреть.
Ответить 1
e
Многого не жду, но пожалуй гляну, всё таки это довольно редкое событие для нашего ФК.
Ответить 1
М
Отменяется трансляция.
Ответить 1
Позорище конечно получилось. За неделю не смогли решить как проводить трансляцию?
Ответить 1
ой ещё час и рангнарок первое интервью скажет
Ответить 1
a
Но мы его не увидим
Ответить
b
чем дальше тем страннее HAhaa
Ответить 1
Во сколько начало?
Ответить
12:00 по московскому времени
Ответить 1
Как на зло нахожусь в дороге по работе... надеюсь связь будет...
Ответить
прикольно, конечно.
VPN моё всё
Ответить
а шо там эта какого клуба? ньюкасла? где инсайды а?
Ответить
Что-то не припомню, чтобы крупный спортивный канал прямо транслировал прессуху, посвящённую планам развития одного из 16 клубов лиги. Приятно, «чьёрт побьери».
Ответить
Телеспорт - крупный спортивный канал?)))
Ответить 1
Ну окей, я, может, выдал желаемое за действительное))) но сам факт интереса к прессухе примечателен
Ответить
Сейчас его пытались вывести на более серьезный уровень, за Телеспортом, вроде как, стоит Сбер. Но произошел коллапс с правами на РПЛ, поэтому вообще непонятно на каком уровне на данный момент проект. Но тот же Лукомский там частый гость в комментаторской ложе
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
R
В ютуб-сообществе канала написали, что они извиняются и трансляции не будет.
Ответить
h
Значит закрыто все будет
Ответить
Значит на канале Локомотива всё будет
Ответить
h
Я сомневаюсь если честно
Ответить
Рангник партизанит...
Ну, либо банально не хочет афишировать свою работу в России. Ни в одном интервью про Локомотив не упоминал. Ниже его достоинства.
Ответить
вот прямо никто в мире не знает где работает Рагник... может хватит уже выдумывать? если бы было ниже его достоинства , он бы не стал работать с Локомотивом
Ответить
А был ли мальчик?
Ответить
A
Ещё пол часа назад прессуха на данном сайте числилась, а теперь увы, таковой пишут не имеется.
Ответить