Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
87
vol.at

В «Локомотив» перейдёт австрийский физиотерапевт

Австрийский физиотерапевт Мартин Хаммерле присоединится к «Локомотиву». О переходе в столичный клуб сообщил сам специалист, который в настоящее время работает в олимпийском центре.

«У меня появилась интересная возможность, я делаю смелый шаг. У нас отличный олимпийский центр, меня здесь всё устраивает, но мне хочется стать частью большого проекта, это новый вызов для меня», — цитирует Хаммерле Vol.at.

С 2009 по 2020 год Хаммерле работал в австрийском клубе «Альтах».
3 83
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии87
Вот это уже хорошая новость. Опытные и высоковалифицированные иностранные специалисты нам очень даже нужны. Так что: Welcome to red-green family! smile4 12 semin4
Ответить 19
Точнее, willkommen in der rot-grünen Familie! ❤️💚🇷🇺🇩🇪🇦🇹 Дружно учим немецкий, пока Маркус штудирует русский😆
Ответить 1
Во, точняк! Благодарю ,так скажем за поправку! semin4 Пора бы мне уже взяться за немецкий) Всё-таки у нас немецкая братва в клубе)🇷🇺🤝🇩🇪 erik
Цитата: Bitter_Lemon
willkommen in der rot-grünen Familie! ❤️💚🇷🇺🇩🇪🇦🇹
Ответить 1
М
Его работа покажет его квалификацию, так что посмотрим.
Ответить
L
Добро пожаловать! Может, хоть травм поменьше будет monkaS
Ответить 16
Надеюсь будет не хуже Ледесмы))
Ответить 15
да, вот кого действительно не хватает. он до сих пор в Зените?
Ответить 5
Нет, он ушёл оттуда уже, если не ошибаюсь в прошлом году.
Ответить 3
Ледесма тренер по физподготовке, а этот врач
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
мне хочется стать частью большого проекта,

Неплохо осознавать, что другие считают наш клуб большим проектом.
Ответить 12
D
Из глухой деревни с населением в 6500 человек почти что любой клуб будет крупным проектом.
И судя по тому что он в ней сидел 11 лет - я бы не слишком обольщался насчет его профессиональных качеств. Видимо еще один дальний родственник жены Рангника
Ответить 9
Это Европейцы, они хоть дома, хоть в лучшем столичном клубе страны - будут получать примерно одну зп. Там всё делают, чтобы хорошие специалисты не уезжали и работали на благо своего города.

Видимо получил предложение от которого нельзя отказаться.
Ответить 4
Д
Цитата: D_T
Из глухой деревни с населением в 6500 человек почти что любой клуб будет крупным проектом.
И судя по тому что он в ней сидел 11 лет - я бы не слишком обольщался насчет его профессиональных качеств. Видимо еще один дальний родственник жены Рангника

ag ay
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
e
Я думаю это позитивный шаг. Работа над ошибками ведётся.
Ответить 8
R
Усиляемся по всем фронтам
Ответить 8
Если крутой спец, то будем надеяться, это наш лучший трансфер, потому что игроки основы перестанут ломаться на неопределённый срок
Ответить 4
Добро пожаловать. Желаю Австрийцу успешной работы. smile4
Ответить 2
Поживём,увидим,но у меня большие сомнения, насчёт немецкой экспансии в нашем любимом клубе🤔🤔
Ответить 2
Я сошел с ума что ли, но на матче Химки - Терек я слышу наши заряды OhGod
Ответить 2
Цитата: Pozych
Я сошел с ума что ли, но на матче Химки - Терек я слышу наши заряды

Глушаков - г...н? Lul ag
Ответить 5
Д
я был на матче... наш Саша Долгов классно положил мяч в ворота Ахмата.
Ответить 2
С чего бы вдруг?))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В помощь нашим испанцам?) Их то не уберут надеюсь)
Ответить 1
Д
Цитата: d1mus
В помощь нашим испанцам?) Их то не уберут надеюсь)

smile4
Ответить
А давайте всех немцев и австрийцев в Локо! Вообще русских не будет. Только когда финансирование от РЖД сократится, как бы судьбу Анжи не повторить.
Ответить 1
Главное чтобы польза реальная была, а не тупо на балансе клуба будут. Тогда неважно немец или гондурасец.
Ответить 6
Д
Цитата: d1mus
d1mus pravovoz 2 часа назад
Главное чтобы польза реальная была, а не тупо на балансе клуба будут. Тогда неважно немец или гондурасец.

а разве Рангник не ьудет настаивать о сокращени финансирования РЖД по итогам своей работы, после первого года на 10%, второго на 25% ...третьего 40%...
Ответить 1
Хорошо бы этот вопрос 19 числа задать самому Ральфу.
Ответить 3
Посмотреть еще 10 ответов
Квалифицированный физиотерапевт нам точно не помешает gercus
Ответить 1
Д
С 2009 по 2020 год Хаммерле работал в австрийском клубе «Альтах»!!! Отличная команда, надеюсь он восстановит Анджорина. Его пора подготовить и выкупать уже у ФК Челси!! Мексиканский доктор думаю справку правильную выдаст для Совета директоров.
Ответить 1
Короче, кого не послушаешь, все говорят о большом прожекте, вот бу узнать каков он на самом деле😁
Ответить 1
Когда московских сторожевых на посту охраны заменят на немецких овчарок... только тогда они успокоятся.
Ответить 1
Вот это хорошо. Может поменьше травм будет. Добро пожаловать в Локомотив!
Ответить 1
m
Его работа покажет его квалификацию, так что посмотрим.
Ответить
Рангник тоже наверно привел. Все смотрят на это, типа Рангник плохого не посоветуют. И я тоже с оптимизмом жду когда же мы всех рвать будем?
Ответить
А
А что вообще с травмированными, кто-то что-то слышал может???
Ответить
Вот это одобрямс, у нас давно бардак уже с этим самым восстановлением - и после травм, и после маччей.
Ответить
В Альтахе кстати карьеру Геннадий Нижегородов заканчивал, если не ошибаюсь
Ответить
v
Наконец-то!!! Из самого Альтаха ! Это завсегдатай еврокубков! Уверен австриец очень опытный и знает как правильно восстанавливать игроков при играх через два дня на третий.
А если не знает ему Рангник расскажет. Или Плутник. Этот точно знает.
Ответить
d
Болейте за клуб, хватит тупого сарказма, или вам нравятся постоянно, что у нас по 4 человека отсутствует в каждом матче? Хуже явно не будет
Ответить 7
v
Да уж, так у нас плохо. Три кубка за пять лет. Четыре года подряд в медалях.

Хуже не будет…
Ответить
d
последние игры показывали, что у нас не просто все плоха, а просто ужасно, нулевая игра с нулевыми соперниками
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
А
Медом у них здесь намазано?
Ответить
Будет конечно забавно если кони с Березуцким будут выше Локо с Рангником, Гисдолем, Корнеткой, мексиканцем Хорхе и другими спецами Ральфа.
Ответить 5
А
И с деньгами от Локомотива.
Ответить 6
К
Это будет провал.... Нам нужны быстрые защитники с такой атакой ибо нам будут забрасывать за спину.....
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Рангник вот так вот всех затаскивает под слова о "большом проекте" и т.д.
Но, блин, ожидания и обещания могут расходиться с реальностью. В той же Австрии во многих компонентах всё на гораздо более высоком уровне. А наш клуб, как бомжи, даже свой тренировочной базы нет, то в Луже, то на стадике, то ещё где-нибудь.
Ответить