Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
84
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» представил промо к матчу с «Галатасараем» в стиле сериала «Игра в кальмара»


«Локомотив» представил промо-ролик, посвященный матчу группового этапа Лиги Европы с турецким «Галатасараем».

Ролик выполнен в стиле популярного южнокорейского сериала «Игра в кальмара», сюжет которого разворачивается вокруг состязаний на выживание.
6 45
добавил: Oleandr
А также читайте
Комментарии84
P
Вау! А клуб то в трендах 👏 И по правилам игры, Галатасарай замучается вырезать нашу эмблему
Ответить 11
d
Как мы знаем из сериала, надо часто работать языком и всё получится ag
Ответить 9
Почти спойлеры))) нельзя так 😀
Ответить 1
d
Почти. Кто не смотрел, ничего не поймет)
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
h
Сначала видосы которые понимали только олды, теперь видосы которые не понимаю олды. Можно что-то среднее?
Ответить 9
d
По твоему олды это те кто ничего не смотрит в 21 веке? HAhaa
Ответить 4
L
Самый настоящий олд - это Ленин. Мужик уже под 100 лет ничего не смотрит.
Ответить 1
h
Ролик со свадьбой в малиновке я не гуглил, а сериал сериал пришлось)) вообще лучше конечно какие-то ролики чем молчания
Ответить
Нормусь сделали, хорошо что уже посмотрел сериал) а то у меня реакция была примерно такая "что блин тут происходит " xD
Ответить 8
8
Кстати как сериал?
Ответить 1
L
Сериал крутой по стилистике и задумке, каждая серия держит в напряжении. Но многие сцены могут шокировать реалистичной жестокостью.
Хотя в наше время таким уже не особо кого-то шокируешь.
Ответить 2
8
Спасибо.Надо глянуть
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Вообще не понял смысла
Ответить 8
L
Сделано в стиле популярного корейского сериала. Сюжет про своеобразный «форт боярд» с испытаниями на смерть, где добровольно принимают участие люди с огромными долгами в надежде выиграть денежный приз.
В одной из серий нужно было вырезать печенье из глазури с помощью иголки, смысл в том, что участники, не зная сути испытания, должны были выбрать символ и чем сложнее он, тем сложнее его вырезать.
Ответить 4
L
Хоть бы под спойлер убрал и предупредил. Кто-то же не смотрел FeelsBadMan
Ответить
e
Я сначала увидев квадрат и треугольник подумал это типа кнопки от джойстика ps идут, мол разорвем турок как на джойстике, но добравшись до раздевалки кнопки оказались не кнопками, с какими-то мисками)) ag
Ответить 2
Ни хрена не понял.
Ответить 7
"Игра в кальмара" ( если серьёзно ничего не поняли)
Ответить 1
Первый раз слышу ag
Ну, да ладно fire
Ответить 2
надо вырезать логотип за отведённое время, кто не успел или испортил тот в Вальгаллу к Иисусу, Деве Марии и Иосифу HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ничего не понял, но очень интересно. mesh
Ответить 6
L
Вот это уже хорошо. Но я бы нанял сценариста для таких роликов.
Промо прикольные, идеи есть, но наполнения не хватает.
Но за ролик зачет все таки.
Игра с турками будет натуральное перетягивание каната, надеюсь упадем не мы
Ответить 4
e
Интересно, но ни черта непонятно. Я не видел сериал, тот случай когда фк выступает в просветительской роли. Ну или плагиаторской, кому как нравится.
Ответить 3
Не фанат сериала этого, в силу возраста, но объективно ооочень круто, что клуб в тренде)) в том числе таким путём можно и болельщиков новых привлекать) все мы с чего-то начинали
Ответить 3
Блин, надо посмотреть сериал, а то везде про него говорят, а я не в теме(
Ответить 3
Минуту назад как раз досмотрел. Концовку засрали. Надеюсь мы не засрём.
Ответить 2
Согласен по концовке, не прям таки провал, как в игре престолов, но и не та которая подогрела бы еще больший интерес перед 2 сезоном. Я в обще такого не ожидал, посмотрел и такой " ну ок, что поделать..." 😁
Главное, что весь сериал был хорошим, а там теперь пусть сами выбираются из ямы которую вырыли, такой концовкой)
Ответить
А чем концовка плоха? Не полетел в Америку, чтобы вернуться на остров. Я, как думаю, во втором сезоне, он станет главным смотрителем игр и заставит Vipперсон играть.
Ответить 1
u
Как раз вчера запоем посмотрел все 9 серий, вместо матча с рубином monkaS
Ответить 2
L
Цитата: ungern
вместо матча с рубином

Зря, в этот раз было совсем иначе, чем с Уралом и Химками ay
Ответить
R
Топово получилось, зачет! Сначала пусть попробуют вырезать иголкой эту фигуру, а потом можно будет предложить им сыграть в красный свет - зеленый свет)
Ответить 2
k
Так, господа из ЛокоМедиа! Мне ща из-за минутного промо к матчу сесть и 9 серий Кальмара посмотреть?))
А так не плохо канеш
Ответить 2
Когда в тему, тогда и хорошо получается)
Респект, красиво.
Ждём победы в этом матче!
Ответить 2
Даже не знаю, чего ждать от матча с Сараем...
Если игра будет "авантюрной" как с Рубином mesh2 то, боюсь, голов мы можем напропускать...
Зрелищный футбол это здорово, но о результате тоже думать нужно.
А если мы сумеем обыграть Сарай в этот четверг... это будет невероятно! Я, наверное, на аву себе поставлю фото с Гисдолем... erik Ну, некоторое время точно будет размещен Ricardo

Скриньте))
Ответить 2
유일한 기관차 유일한 승리! HAhaa HAhaa

как раз досмотрел
Ответить 2
Я подумал, что это кнопки от Соньки... monkaS
Ответить 2
Ну так и в Кальмаре всё под кнопки заточено.
Ответить
d
То есть они намекают, что после матча будут трупы? Интересно
Ответить 1
Ооооо медиаслужба заработала)
Ответить 1
Как раз с торрента качаю этот сериал, говорят очень интересный и стоит его посмотреть
Ответить 1
t
assinfire assinfire assinfire Отличный ролик, надеюсь игра будет не менее крутой!
Ответить 1
Совсем ебнулись с этим сериалом
Ответить 1
d
Сериал сейчас в трендах, поэтому респект пресс-службе, что в его стилистке сняли ролик
Ответить 3
А
В трендах ?
Я даже не слышал о таком )))
Посмотрел о чем, если правильно пишут, что то типа "игры на выживание".
Ответить
E
Круто сделали, следят за трендами 😃
Ответить 1
Хех... На хайпе. Сериал не смотрел и мало что понял, но одобряю! 👍
Ответить 1
Ну....вообще-то да, прикольно в этот раз))
Ответить 1
d
Сериал пока не смотрел, но вот медиа-команде Локо плюсик за подхваченный тренд
Ответить 1
b
а причем тут матч?
про сериал слышал, но смысл отсылки не понятен
просто на хайпе что ли сыграли)
Ответить 1
в сериале было задание, вырезать аккуратно фигуру из хрупкой печенюхи, если фигурка ломается - пуля в голову, у Локо такой логотип, что хрен вырежешь, наверно такая логика

да простит меня дартлоко HAhaa
Ответить 2
Ха, я уже посмотрел))
Кстати, может ты знаешь, в Южной Корее что, какая-то гиперинфляция? Как у обычных физ.лиц может быть долгов на сотни миллионов или даже миллиардов? Я был уверен, что Юж.Корея очень крепкая и успешная страна.
Ответить 1
про валюту не пойму тоже, у них уровень инфляции 2 процента, в России почти 7
надо подумоть

а вообще разговаривал с одной девочкой кореянкой, она говорит жесткое расслоение на нищих и богатых, резкая грань либо богатый, либо не можешь оплатить телефон себе
Ответить