Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
158
fclokomotiv

Наш стартовый состав на матч с «Рубином»

15 33
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии158
J
Решили пощадить Рубин и оставили Живоглядова на лавке
Ответить 14
Что этот мексиканец себе позволяет? Снова Куликов в старте HAhaa
Ответить 13
L
Мексиканец решил и немца слить
Хз, может РЖД какому нибудь картелю должен, а игроков на органы потихоньку отправляют
Ответить 5
d
Пропавших без вести так и нет. Что у них там за травмы такие, что они столько лечатся?
Про Рыбуса и Едвая хоть агенты что-то говорили, а Мурило как сквозь землю провалился
Ответить 10
Цитата: denmat
Что у них там за травмы такие


версий немного осталось
Ответить 2
L
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
версий немного осталось

Эпидемия ангины? Lul
Ответить
Цитата: denmat
Пропавших без вести так и нет. Что у них там за травмы такие, что они столько лечатся?

Так мы скоро мексиканца по стопам Эдика Безуглова отправим...
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Блин, дался вам этот твиттер, но можно же прям сюда на сайт состав выложить, опять придется начала матча ждать, ну не у всех он работает.
Ответить 10
Локомотив»: Худяков, Ненахов, Пабло, Баринов, Куликов, Тикнизян, Марадишвили, Петров, Бека Бека, Керк, Смолов.
Ответить 5
Спасибо, добрый человек!
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
А где наши травмированы все?
Что со всеми случилось то??
Снова Марадишвили будет за всех Отдуваться в центре поля..
Ответить 6
e
Ненахов видимо хорошо проявил себя в тренировочном процессе и попал в состав, это своего рода посыл нового тренера, все начинается с чистого листа. Петров даст объём, вполне возможно по, физике он сейчас один из лучших в команде. Жаль нет в старте Иванькова, пока не убедил значит. Интересно посмотреть на Керка, должен был добрать в перерывах на сборные, ну и позиция Феди на поле, интересно глянуть.
Ответить 6
Адекватный комментарий. Как надоели "всепропальщики".
Ответить 1
e
Спасибо. Это у меня просто эмоции улеглись.
Ответить
Л
Я хоть в футболе не очень то разбераючь, но ваш комментарий осмысленный и адекватный, так скажу.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А гегенпрессинг сегодня не будет? monkaS
Ответить 5
a
от Феди? не очень в это верю
Ответить 1
Ну скорее от Живого) HAhaa На Федоса как-то надежды мало. monkaS
Ответить
a
просто в моем понимании прессинг начинается с атакующих игроков
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Страшно за Рубин. Что мы при немце сделаем с их обороной!
Федя хет-трик оформит. Бека с центра забьёт.
Жду сексуального футбола.
Ответить 5
Д
Цитата: Кусто
Кусто 3 минуты назад
Страшно за Рубин. Что мы при немце сделаем с их обороной!
Федя хет-трик оформит. Бека с центра забьёт.
Жду сексуального футбола.

ag ay
Ответить 2
ag да, с Кёльном его суператакующий сексуальный футбол почти всегда заканчивался от 0 до 1 забитых гола.
Ответить 1
Да бл#!!! Где Едвай? Опять на куликова смотреть!!!
Ответить 4
Тээээк-с.

Видимо, Баринов снова ЦЗ? scule
Ненахов, Петров? Интересно.
Куликов... Смолов... nikolich А говорите, Николич, Николич...

Пожелаем успеха парням, и Гисдолю начать работу в Локомотиве с победы smile4
PS Куда наш Мурзик подевался... Рыбус, Едвай?
Ответить 4
e
Мексиканец походу поймал кураж и теперь его не остановить..))
Ответить 6
Не видел коммент. Тоже самое написал))
Ответить
Николич уехал, но мексиканцу видимо никто не сообщил и он продолжает игроков блокировать. Теперь ещё и Комано
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
8 человек основы травмированных и примерно ноль информации. Критиковали старый медштаб, а новый ещё хуже. Такого бреда нет ни в одной команде точно. Хотели увеличения обоймы и ротации, а в итоге опять играют те кто может ходить, а остальные лечатся.
Ответить 4
А новый возможно охренел от мед показателей игроков. У нас Гиля с травмой играет, возможно решили , что новый футбол просто добьет игроков и отправили их лечиться.
Ответить 1
Мексиканец хоть и чудотворец, но даже он не осмелится сразу оживить Рыбу, Едвая или Мурило. Слишком палевно было бы 👀
Ответить 4
Мексиканец при попытке оживить Рыбуся, Мурило и Едвая добил Лисаковича и Камано
Ответить 6
R
Как-то не так жертвоприношение сделал)
Ответить 5
D
Не хило там пряники бомжей нагибают
Ответить 4
Попал с трудом на стадион, в прошлом году я как талисман принёс победу Локомотиву - в этом думаю тоже!!
Ответить 4
e
Тренера сменяются, состав и лазарет не меняется.
Ответить 3
Агент же Мацея обещал уже к Казани?
Ответить 3
Сам Мацей себя еще с Марселем обещал HAhaa
Ответить 3
Ну он тренировался в общей группе, ещё не набрал форму видно
Ответить
v
Боюсь с таким составом нам многое не светит.
Ответить 3
Николич вроде как бы ушел а как бы и нет
Ответить 3
d
Точно! И этого нет distress
Ответить
Таки я был прав, что Бару опять в центр запихнут. Жаль, лучше бы в опорку и дали шанс Иванькову. Теперь еще и Комано с Лисом пропали, видимо после сборной не готовы, надеюсь на тур только.
Ответить 3
E
Состав по конспектам Николича (похоже он их всё таки из составлял)
Ответить 2
8
У Николича всё таки больше логики было в составе,чем сегодня.
Ответить 3
8
Ну для начала место в основе Ненахова.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Ну не знаю.
Что-то страшна как-то
Ответить 2
Эээ! what А где Живой? nikolich2 Он же рвал и метал на тренировках bum
Ответить 2
z
Центральные защитники вслед за Николечим ушли?
Ответить 2
Если смотреть хронологию, то они ушли на неделю раньше Николича)
Ответить 2
M
Кто-нибудь в клубе может объяснить наконец, почему постоянно отсутствует так называемый "второй состав"? Смысл от этих трансферов, если игроков в каждом матче не хватает
Ответить 2
j
Так вроде ж как раз из новых только Едвай с травмой
Ответить 1
Если честно, состав не тянет даже на ничью..
Ну че, ждем
Ответить 2
Куликов уже как Ротенберг. Руководство, тренера меняются. Один всегда в команде, второй - в старте.
Ответить 1
Он как Кариока в свое время у Спартака
Ответить