Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
63
karpinside

Премиальные в «Локо» теперь будут платить только по итогам сезона

В «Локомотиве» изменился подход к выплате премиальных.

Теперь в московском клубе будут выплачивать премиальные только по итогам сезона, сообщает журналист Иван Карпов.

Напомним, что по ходу паузы на матчи сборных в «Локо» пришел новый тренер — немец Маркус Гиздоль.

Сегодня команда впервые сыграет под его руководством — против «Рубина». Матч начнется в 16:30 по московскому времени.
3 57
добавил: Roger
А также читайте
Комментарии63
все же интересно как быстро игроки сольют весь этот процесс
Ответить 14
и разъедутся по зенитам и МЛСам
Ответить 6
А какая разница? Премиальные после каждого матча или в конце сезона?
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
ну теперь точно, дошутились вчера

Ответить 7
L
Когда не попал в ЛЧ, и не можешь купить себе новенький спорткар

Ответить 8
я под впечатлением, не мешай!
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Д
как я понимаю, изменены контракты игроков...необходимо уточнить все таки за что по итогам года и что с примиальными прописанными в контрактах.
Ответить 2
P
Контакты игроков не так-то легко изменить, а уж без их согласия тем более. И при подписании там все проверено и перепроверено агентами и юристами. Хрень это все в общем.
Ответить 9
Цитата: Дед Сергей
как я понимаю, изменены контракты игроков...

Как Перф заметил, контракты поменять непросто. Тем более, Ману Вам подтвердит, вспоминая период работы во времена ОЮС sova2
Я думаю, премиальные, прописанные в контрактах игроков, будут исполняться бесприкословно. А тут может быть изменения коснутся именно "общекомандных" премиальных... например, раньше условно говоря, дополнительно премировали за победу над Зенитом или Спартаком, а сейчас только по итогам сезона.
Ответить
Премии накрылись Гиздолем
Ответить 1
Карпов болтун! К чему обсуждать его высеры? Стоит обсуждать, только официальную информацию.
Ответить 1
Д
и в это время - Цорн попросил Лоськова и Пашинина не посещать тренировки «Локомотива» и затем передумал... https://www.sportsdaily.ru/news/tsorn-po...
Ответить
Может хватит во все это верить? Почему если немцы- то верим только во все плохое.. Таких новостей можно не одну сотню придумать где в одной новости и сама новость и её опровержение есть.. Цорн решил Гилю в нападение провести и сказал об этом Маркусу, но затем передумал и сказал что пускай все же в воротах играет. И тому подобное
Ответить
Д
А может хватит из Рангника и Цорна икону и символами будущего ФК Локомотив делать. На прессконференции жду их в символике клуба, хотя бы в клубных костюмах.
Ответить 3
Дед вот ты не полюбил РР, хорошо, твоё право, предложи нам вариант который ты бы хотел видеть и который принесет результат!
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
j
И правильно, практически во всех клубах рпл так делают.
Ответить
b
по ходу денег реально нет в клубе
Ответить
Цитата: bodulin
по ходу денег реально нет в клубе

Именно поэтому швыряем по 30 лямов на трансферы и прочие неустойки nikolich
Ответить 1
Прекрасно!!! Так и должно быть! В любой компании, на любом предприятии - премия по итогам работы, а не потому, что ТЫ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ просто!!!!! ay
Ответить
Так ведь такая система в большинстве ТОП клубов РПЛ, нет? Не вникал в эту систему, но убеждён, что это самая логичная система. Если кто-то шарит и может объяснить принципиальную разницу, напишите пжл:)
Ответить
8
Вроде по сути всё правильно.Но единственное,что настораживает в правдивости этой новости,это то что условия в ходе действующих других условий не меняются,без согласия действующих лиц.
Ответить
Цитата: 81963
условия в ходе действующих других условий не меняются,без согласия действующих лиц.

Премиальных, прописанных непосредственно в контрактах игроков, это явно не коснется.
Ответить 1
8
Так о чём и речь.Хотя они и имеются в виду.
Ответить
Ж
Начиная с Петра,немцы всегда были в России и даже царями!!!
Ответить
Раньше вроде всегда так и было, в годы первых чемпионств наших, не? Кто-то из игроков рассказывал вроде.
Ответить
8
По моему нет.Вспоминается давняя история о премиальных за победу Локомотива в Мюнхене.
Ответить
Вроде же так и должно быть? Но если в контракте прописано у отдельных футболистов другое - то не прокатит.
Ответить
Теперь ЗП на год растягивать будут horror
Ответить
O
Рангнику тоже? Надеюсь
Ответить
Значит в концу сезона можно больше накопить. Чтобы не пропивали по чуть-чуть каждый раз.
Ответить
S
Смолов расстроился...
Ответить
А какие вообще претензии к Смолову я все понять не могу? У человека 6 голов в 10 матчах, это наш лучший бомбардир, один из лучших бомбардиров чемпионата, почему он объект хейта? Почему не Мурило, например? Он тоже не за еду играет и тоже, скорее всего, хочет получать "многа деняк". Объясните свою позицию.
Ответить 8
Мурило не трогать!!
Ответить
А почему? Бразилы все падки на деньги, выросли в своих фавеллах, теперь жируют на наши налоги! Всех к ногтю!
Ответить