Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
65
РБ Спорт

Тренер «Казанки» Александр Гришин уволен из структуры «Локомотива»

По информации «РБ Спорт» тренер Александр Гришин покинул тренерский штаб «Локомотива-Казанки». Специалист был уволен сегодня, 15 октября.

В то же время Андрей Федоров пока остается главным тренером команды, выступающей в ФНЛ-2.

— Расстались сегодня, — говорит Гришин. — Претензий у меня нет, отработал в клубе четыре года и могу только поблагодарить клуб, Владимира Леонченко — расставание произошло по человечески.

Почему уволили?

— Мне сказали, что принято такое решение. Претензий по расставанию у меня нет. Наоборот, выражаю слова благодарности, четыре года комфортно работал.
1 73
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии65
S
Адекватный комментарий!
Как приятно такое читать)
Ответить 22
Предсказуемо, смена вектора развития и Казанка в середине таблицы болтается
Ответить 11
На втором-третьем месте, 23 очка у обоих клубов. Другое дело, что у первого места 40+
Ответить 4
Суть в том, что первое место уже недостижимо в этом сезоне
Ответить 2
G
Так там теперь какая то непонятная система прохода теперь, группы какие-то... Может и второе место что и даёт, раньше, например, часто по финансовым причинам отказывались входить в фнл победители дивизионов, тогда предлагали командам занявшим вторые места.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Рангник в действии. Он бы этого Гришина на стажировку в Германию отправил. И вообще всех детских тренеров надо заново обучать. И желательно где где то в Лейпциге.
Ответить 10
Так.
Я правильно понимаю, что это первый человек, который ушел нормально?)))
Ответить 8
Николич, тоже не скажет, что без штанов оставили))
Ответить 3
Получается первый нормальный человек?)
Ответить 1
8
Казанка сейчас находится на задворках клубной структуры.Это заметно и по освещению их матчей и по многому другому.
Ответить 6
Она даже у болельщиков на задворках находится. Посмотри комментарии под последними анонсами матчей Казанки, их тупо нет, всем плевать на неё, в том числе и большинству болельщиков, при Геркусе я ещё следил , потом все как-то скатилось на нет , так что клуб тут обвинять не стоит, можем с себя начать
Ответить
8
Так одно вытекает из другого.Когда подогревался интерес,т.е. сайт адекватно работал,репортажи с матчей велись и т.п.,тогда и человек,кторый интересуется этой темой мог легко удоволетворить свой интерес.А таким отношением как сейчас,только отваживают народ.Я не беру москвичей.Они могут и на матч сходить при желании,а остальные....Как им узнать про Казанку
Ответить 2
Когда ты вот так выкидываешь 3 млн., просто потому, что какому то распиаренному немцу что то не понравилось, естественно, что ни на какое освещение не хватит.
Ответить -10
Посмотреть еще 1 ответ
блин, ну хз, он норм тренер если честно
там короче метла не метёт уже, а просто по хребту хреначит samed
Ответить 5
Скорее всего убрали из-за того, что продвижения по дивизиону попусту не было
Ответить
я вообще не пойму какая там цель, уже три года не могу понять, есть вообще цель подниматься куда-то
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Семь. Именно столько узеньких специалистов нового гт нужно пристроить.
Ответить 5
Если они будут приносить клубу пользу пусть хоть уборщиками у Рангника и Плутника работают
Ответить 2
Уборка по-немецки, а что? звучит)
Ответить
Как фамилии? Дайсон? Томас? Кто еще? ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А вот и место для Клауса, а потом оттуда в первую команду!
Ответить 4
Это шутка? Как вы себе это представляете? Парень, ты сейчас тренер клуба первой немецкой лиги? А не хочешь потренировать во ВТОРОЙ РОССИЙСКОЙ?
Ответить 1
в football manger есть внутренний редактор, через него можно хоть гвардиолу сделать гл. тренером Казанки ag ag
Ответить 4
С
тогда самого Рагника в Казанку, пусть покажет класс)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
L
Рагник уволил nikolich2 tolya
Ответить 3
A
Думаю из Казанки сделают что-то похожее на Лифиринг, как у РБ Зальцбург. И поднимут в фнл, чтоб обкатывать молодежь свою и легов молодых неизвестных
Ответить 3
A
Тоже не понимаю почему до сих пор не сделали полноценную 2ю команду уровня ФНЛ. Которая была бы с акцентом на развитие игроков, а не результат и в которой не обязательно все были бы из академии (можно и покупать под основу просто молодых).
Ответить 1
молодых легов проблематично будет обкатывать в ФНЛ)
Ответить
А
4 человека достаточно, надо и о собственной академии думать. А прогонять через Казанку весь иностранный шлак много ума не надо.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Продолжение следует
Ответить 1
Ну отработал добротно, всё таки Казанка пользу приносила. 4 года хороший срок для тренера команды из середины 2 дивизиона.
Ответить 1
Судя по тому что он несет в разных там предматчевых интервью... хорошо, что уволили.
Ответить 1
ну и он не парится, потому что наверно вернется к Гинеру опять samed
Ответить 1
Минус один конь
Ответить 1
Хороший тренер- он сильянова нам нашёл. В ЦСКА воспитал всю нынешнюю молодёжь: Чалов, тикнизян и остальные...
Ответить 1
освободили место для Фавра...
Ответить 1
Такое ощущение, что наигрались с Казанкой и бросили. Ни новостей, ни видео про команду
Ответить 1
Д
Ни формы, ни сайта...казанские сироты.
Ответить 1
Чистка продолжается в клубе. Ожидаемо.
Ответить
Рангник и там порядок наводит?
Ответить
ну он матчи Казанки чаще чем матчи основы посещает
Ответить
Гришин нормальный тренер именно по развитию молодежи,его приоритет был развитие игроков,а не вывод команды вверх,к тому же главным в Казанке он проработал всего ничего в сравнению с другими,если не ошибаюсь.Да и мужик он адекватный,никогда особо никого не винил из прошлых команд.
Ответить
Ждём Казанку в ФНЛ,давно уже ждём.
Ответить
w
Видимо хороший парашут. Вот и спокойно ушёл
Ответить
P
Последние игры были победными, насколько помню... немецкий план "выжженная земля"
Ответить
С каких это пор "наш" план стал немецким?))
Ответить
P
Я бы по-доугому спросил- с каких пор немецкий стал нашим?))
Ответить
С немецким Райковичем ещё ведь семь голодных ртов приехало. Им тоже нужно тёплое местечко и хорошая оплата.
Ответить -10
L
Ты им платить чтоли будешь?
Ответить 1
Ну, кстати, отчасти да)
С моих же налогов, в том числе, содержится эта немецкая гоп-компания))
Ответить