Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
90

Тренировка перед матчем с «Рубином»: Отработка прессинга и игры в одно касание

0 59
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии90
s
Дриблинг Живоглядова? Теперь я видел всё..
Ответить 62
d
Немецкая школа erik
Ответить 22
A
Ну кстати у них вечно то Лам опорником становится, то Киммих плеймейкером. Может и Живоглядов станет дриблером))
Ответить 16
d
Если задатки есть, то почему нет? "Я это раньше почему в дриблинг не шёл? Так просто не знал что умею" 🤭
Ответить 38
Посмотреть еще 9 ответов
8
По такому стилю игры нужна отличная физика,иначе сами себя загоним.
Ответить 19
m
Если в первые полчаса гола 4 затолкаем, то потом можно и отдыхать на поле.
Ответить 12
8
А если пять,то можно и вздремнуть.Хорошо бы так конечно,но почти нереально.
Ответить 14
m
По поводу почти нереально не стал бы так говорить. У Кучука в свое время неплохо получалось со всяким амкарами - сразу авоську накидал, потом по полю ходим. Правда потом что-то сломалось. У нас команды слабые, при хорошем прессинге будут теряться многие, если не все.
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Борьба, скорости, дриблинг, горящие глаза. Где вы всё это всё время прятали? ag
А вообще по ходу для такого футбола, который хотят видеть немцы, да ещё и на весь матч, нам ещё и заградотряд автоматчиков понадобится. agtf
Ответить 15
i
И родственников в заложники взять, по «доброй» чекисткой традиции
Ответить
A
Пацаны такие: а шо, так можно было??

Вангую такое развитие: первые матчи мы будем выносить команды типа Галатасарая, но либо отскакивать, либо терять очки с автобусами. Потом соперника поймут, во что мы играем, и тогда все будет зависеть от индивидуальных действий. Если мы до нг удержимся в зоне ек, то весной выдадим что-то красивое, выдав вновь хорошую серию, как в том сезоне. С Рубином игру мне кажется вообще не стоит считать за что-то вразумительное, скорее всего будет хаос, так быстро невозможно перестроиться с одной философии игры на другую. Чисто психологически.
Ответить 10
М
Ну ни хрена ты соломы подстелил, там все юзеры сайта могут поместиться haha
Ответить 13
A
Ну с Николичем также было по сути. Отталкиваюсь от этого
Ответить
8
Выносить комвнды типа Галатасарая....Очень смелое и я бы сказал самонадеянное заявление.Здесь очень много добрых и довечивых людей.Могут принять это за чистую монету,а потом расстроится.
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
Они на трентьки носятся быстрее, чем в официальных играх
Ответить 8
С
Это че, они бегать умеют? На долго ли хватит
Ответить 6
G
Ну на полторы минуты видиоролика хватило, а потом хз че, может попадали все на газон)
Ответить 2
Неужели и правда в прессинг играть будем?!
Ответить 6
сил не знай хватит на матч, как влетим кому нито громко((
Ответить 1
Сейчас пять замен- полкоманды можно поменять, свежих поставить..
Ответить 3
Ф
Мне очень нравиться такая тактика,в РПЛ она особенно должна зайти где команды сразу теряются и отдают мяч под малейшим прессингом.

Но под такую игру нужно набирать игроков с очень хорошим кардио,20 минут в такой интенсивности как на видео и игрокам дальше не то что бегать,стоять будет сложно.

У нас в команде у Живоглядова отличное кардио
Возможно у Тикнизяна хорошее,он очень легкий
Еще у пару человек среднее,у остальных крайне посредственное по меркам футболистов как например у Смолов который после быстрого рывка на 25 метров задыхается
Ответить 5
Для это 2 состава которых накупили и нужны и 5 замен должны помочь.
Ответить 1
m
Камано, Лисакович, Рыбчинский, Керк, Сильянов. Эти мне кажется выдержат.
Ответить
чтобы в такой футбол играть нам нужно 11 замен
Ответить 4
Ну, пока будет сложно в одно касание, в таком темпе.. значит много ошибок и как следствие конкуренты будут этим пользоваться.
Но, я представляю как их будут гонять зимой...
Ответить 4
С таким прессингующим футболом мы точно будем единственные в лиге + мы традиционно хорошо играем на контратаках. Получится интересно и результативно
Ответить 3
P
Главное успеть за первые 45 минут закатить пару-тройку, а то потом силёнок останется только у штрафной стоять в полу-обморочном состоянии)
Ответить 11
Радует, что хотя бы скамейка у нас мощнее стала и есть кто может усилить игру с замены, а не только наша молодежка
Ответить 1
А
Как на перемотке посмотрел ,в глазах двоится от скоростей 😂😂😂
Ответить 3
Я верю немца, они должны нам многое за то , что они живи ag
Ответить 2
M
Как запрессингуем Леню завтра, он от удивления очередное кресло под собой расшатает))
Ответить 2
Правда говорят,что у Гисдоля бешенный футбол,там Живой живее всех живых,задор и эмоции,главное такой же настрой перенести на Рубин,а то устанут на трене)
Ответить 2
К
Та́к игроки понимают что если они бегать не начнут быстро вылетят на лавку. А то и из клуба попросят.....вот что конкуренция животворящая делает
Ответить 2
Завтра посмотрим, хотя ясно что пару тренировок не научат ГроссПрессингу))
Ответить 1
Для рубина может быть достаточно, у нас не Бундеслига
Ответить 9
Рубин одна из самых подвижных команд России, с ними будет крайне сложно играть в агрессивный прессинг. Просто могут перебегать нас
Ответить 1
Это главная интрига завтрашнего матча… smolov
Ответить
он по англиийски говорит с ними или через переводчика?
Ответить 1
m
По английски через переводчика
Ответить 18
Ой что то страшно от увиденного. Кажись нас ждет хаос в ближайших матчах. Это как :" не смотри на мяч. Накрывай сразу."?.
Ответить 1
Имеется ввиду не надо мяч гипнотизировать и стоять смотреть как соперник обрабатывает, поднимает голову и отдает передачу. в момент приема - прессинг, а другие перекрывают ближайшие варианты паса. Все почему то угорают над его хоффенхаймом, а он бы в нашем чемпионате лидером был
Ответить 3
Аж Качалкин разволновался:

- "Безусловно, смена тренера усложняет подготовку к игре, потому что мы вряд ли можем предположить стартовый состав, расстановку, игровую схему. Я знаю, что это классический немецкий тренер, который играет в достаточно агрессивный футбол, с большим количеством передач за спину. То есть такая вертикальная ориентированность команды. Я думаю, у "Локомотива" самый длинный состав лиги. Возьмем какую-нибудь позицию, условного правого защитника может играть и Живоглядов, и Сильянов, и Рыбчинский, и Ненахов. И так можно продолжать по очень многим позициям. У "Локомотива", наверно, есть три-четыре игрока, которые гарантированно будут играть, а все остальные футболисты - это очень длинный состав, длинная скамейка, большие возможности для разнообразия и игровых действий, и в плане кадрового варьирования. Думаю, на сегодня это одна из самых укомплектованных команд РПЛ. На мой взгляд, предполагать вариант состава и расстановку "Локомотива" достаточно сложно, поэтому мы будем больше отталкиваться от себя", - сказал Слуцкий.
Ответить 1
А
Цитата: marat1982
классический немецкий тренер, который играет в достаточно агрессивный футбол, с большим количеством передач за спину.

У Смолова с такой схемой игры, больше возможностей должно появиться.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Наконец то!!!!!!! Неужели кто-то этим занялся
Ответить 1
подозреваю что завтра некоторых из наших "забронзовевших" в старте не будет. Смотреть буду пристально и без особых эмоций. Надеюсь, Маркус понимает как менять темп игры.
Ответить 1
G
Раньше, когда всей толпой бегали за мячем - это называлось дворовый футбол, а теперь - гегенпрессинг! ag
Матч с Марселем должен получится огонь, кто кого запрессенгует, те же 0-0 только с оттоптаными яицами с обеих сторон))
Ответить 1
Д
Вот и о потери Максима Мухина можно вспомнить... .
Игорь Акинфеев: "Мухин? Если продолжит прогрессировать, может вырасти в топа".
Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью Sport24 высказал мнение о новичке армейцев, 19-летнем полузащитнике Максиме Мухине.
— Слышал, что многие говорили: это не уровень ЦСКА. Категорически не согласен. Наоборот, это одно из лучших приобретений за последнее время. Возможно, мало кто замечает, сколько он работает на поле, сколько отбирает мячей. Все считают: тут недобежал, там. Но он, по сути, один в центре играет. Для меня это однозначный игрок основного состава. Если продолжит прогрессировать, может вырасти в топа, - заявил Акинфеев.
Ответить 1
D
Cкоро ли услышим каноническое "мы стали больше работать с мячом"
Ответить 1
Главное чтобы в матче так рубин раскатали
Ответить
На маленьком поле, команда на команду, в одно касание- спартаковская школа???!! 😁😁
Ответить
V
Видео даёт повод для осторожного оптимизма, имхо.
Ответить
f
Работать и работать. Короче арбайтен
Ответить
Почему не видно Гили? Он вообще будет завтра играть? Кто-то в курсе?
Ответить
8
Нет конечно,у него же дисква.
Ответить
e
Для такой игры в первую очередь нужны физика и выносливость, старички такое уже не потянут. Поэтому и набираем молодежь, которую и продать легче. Железная немецкая логика, посмотрим что из этого получится.
Ответить