Сегодня, в 23:00
Олимпик — ЛокомотивП1 1.50X 4.50П2 6.10
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
66
МатчТВ

Маркус Гисдоль — в эфире «Матч ТВ»: «Приходится начинать без раскачки»

Маркус Гисдоль
Новый главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль поделился своими первыми впечатлениями от работы с командой.

— Я хорошо долетел, в клубе меня приняли тоже хорошо. Испытываю позитивные эмоции от знакомства с командой и клубом. Это была моя вторая тренировка. Времени очень мало, поэтому стараемся использовать его по максимуму и на тренировках, и на теоретических занятиях.

Смотрели уже видео, чтобы показать команде, в каком направлении развиваться. Уже скоро матч, что хорошо. Приходится начинать без раскачки. Конечно, наша цель в том, чтобы добиться максимального результата, — сказал Гисдоль в эфире «Матч ТВ»
2 77
добавил: Oleandr
А также читайте
Комментарии66
Я хорошо долетел, в клубе меня приняли тоже хорошо, а когда неустойка
Ответить 53
ну что ты начинаешь то)
Ответить 11
Бесило выплачивать неустойки, когда играл в Дальнобойщики 2
Ответить 6
a
Неустойка сразу после раскачки.
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
Этот Маркус за пару дней гораздо больше нарисовался чем его друган за несколько месяцев! ay
Ответить 22
Ждём матча с Рубином. Хочется, чтобы мы уже выиграли
Ответить 12
Смотрели немецкие видео... Да он же чертов гений ! ag
Ответить 5
Это уже второе интервью. Он во втором интервью из двух рассказывает, что надо начинать без раскачки и начиная раздавать без раскачки эти самые интервью направо и налево, он также показывает как именно надо начинать. Без раскачки.
Ответить 4
А
Он же новый человек ,поэтому к нему у всех пристальное внимание .. ничего особо он и не рассказал ..так пару фраз
Ответить 1
Я не удивлюсь если его в свое время в когда-то вербовал сам ВВП. ag
Ответить
Может его в пресслужбу взяли? ag
Ответить
Что-то мне подсказывает норм мужик, Октоберфест начинается HAhaa погнали ёп!
Ответить 4
Ну и да, главное не раскачивайтесь слишком долго, а то у нас в стране уже 21 год всё что-то качают и никак не раскачаются
Ответить 2
Все хейтят Николчиа, Николича увольняют - все фанаты Николича)
Ответить 2
Это он не успел прилететь и уже интервью?
Неожиданно даже.

Жду, что в новогоднем ролике Гисдоль переплюнет Слуцкого.
Ответить 1
Где эфир можно посмотреть? Дайте ссылку пожалуйста!
Ответить
Едвай тренируется и это не может не радовать !
Ответить 9
Меня гораздо больше радует привлечение Петухова к тренировкам основы. Парню пора просыпаться. Нам на следующий год без Бары играть.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Супер работа от наших супер журналистов, был только один вопрос как дела? Немец наверно в шоке от такого уровня пофигизма к своей работе.
Ответить
А что начинать ....
Все прекрасно работало до травм игроков и приезда половины новых игроков....
Ответить
Прекрасно идёт, когда игра не страдает от замены исполнителей.
Ответить 3
М
Долетел хорошо. В клубе приняли хорошо. Завтра потренируемся хорошо. Потом сыграем хорошо. Восстановимся хорошо. Снова потренируемся хорошо. Сыграем хорошо. Хорошо.
Ответить
В
О вас мечтали все хейтеры Николича. Вы немец, вы человек Рангника.
Локомотив был в медалях 4 года подряд - нужно продолжать. Как минимум еврокубки и кубок России. Даже физрук с этим справился.
Желаю удачи! Все равно буду приходить на каждый матч и болеть и за вас тоже.
Ответить
Хейтили Николича , теперь Маркуса .))
Ответить
Как говорит наш вождь вот уже 20 лет подряд: "Времени на раскачку нет!"
Ответить
a
Да плевать уже кто тренит!
Король умер - да здравствует король!
Спасибо всем, кто делает кЛуб хоть чуточку лучше (начиная с болельщиков и заканчивая уборщиками стадиона и председателем совета директоров).

Только Локо - только Победа!!!
Ответить
Посмотрела видео.
Как Гиздоль глазками-то стреляет! ag
Видно, что эмоциональный и увлеченный человек. В его команде не будет равнодушия.
Удачи Локо с новым тренером!
Ответить
Маркус, а вы прилетели к нам тренировать, или исполнять роль манекена на бровке? erik
Ответить
А есть основания говорить о манекенах? Или так...для поддержания беседы?
Ответить 18
Цитата: Lokatorinho
А есть основания говорить о манекенах? Или так...для поддержания беседы?

Ну если он явно будет под каблуком у Ральфа и исполнять все его распоряжения? erik
Ответить 2
Вообще-то есть такое понятие, как связка. И здорово, если единомышленникам удаётся в ней поработать
Интересно Леньку Слуцкого болелы Халла и Витесса тоже как манекена встречали?
Ответить 9
Посмотреть еще 21 ответ
Быстрее бы матчи прошли. Надоели разговоры, предсказания, пророчества. Посмотреть в деле Пизделя те Гизделя.
Ответить