Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
73
chelseablues.ru

Маланг Сарр близок к переходу в «Локомотив»

Маланг Сарр близок к переходу
Защитник лондонского «Челси» Маланг Сарр близок к завершению переговоров с московским «Локомотивом».

По сообщениям Europa 1, французский защитник согласился перебраться в российский клуб на постоянной основе. Игрок «Челси», не получивший игрового времени в Лондоне намерен уйти, поэтому он согласился на переговоры с московским «Локомотивом», который сделал очень хорошее предложение футболисту английского клуба.

22-летний защитник перейдет в «Локомотив» во время зимнего трансферного окна. Сумма предложения не разглашается, однако источник подчеркивает, что скорей всего эта сделка будет похожа на переговоры по переходу Фаустино Анджорина, аренда с правом выкупа игрока в конце сезона.
4
85
добавил: FC_LM_Forever
А также читайте
Комментарии73
Абрамович все ближе OhGod
Ответить 18
Так это же хорошо, чего расстраиваться?
Ответить 1
да я не против, лишь бы РЖД не избавился от клуба, а потом не наступила резкая смена курса
Ответить 1
Если Абрамович, то наверняка переезд в лужу
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
С
Если не наши уходят в Челси, то мы возьмем оттуда кого-нибудь
Ответить 17
l
ну это минус Пабло тогда, видимо
Ответить 14
Получается так. Тем более Пабло с Краснодаром уже вроде считай договорились.
Ответить 9
Это он Вам сказал?
Ответить
6
Были такие новости, что Пабло с Краснодаром договорились. Но правда это или нет, узнаем только зимой
Ответить 6
Значит Пабло зимой в Краснодар.
Мне это не нравится вообще.
Усиливать конкурента.
Другое дело на родину в Коринтианс.
А так Сарр неплох. За молодежку Франции пылил и играя за Ниццу был на хорошем счету. Ценник поднял прилично. Вроде до 18 лямов. Но сейчас стоит в 2 раза дешевле, потому что в Челси не играет в основе.
Ответить 8
Есть уверенность, что уход Пабло в Краснодар - это усиление Краснодара? В плюс/минус каждом матче осенью к нему претензии
Ответить 7
Весной же мы все гордились этим трансфером и считали его ключом успеха.
Просто ему дали понять, что он не так молод, чтобы играть всегда в основе и он скис.
Ответить 1
Цитата: d1mus
Весной же мы все гордились этим трансфером и считали его ключом успеха.

А осенью нет 🤷‍♂️ Что теперь, сколько ещё весну вспоминать? Да и как-то он слишком легко расстраивается, так себе боец
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
A
Если правда — это топ. Пабло в Крас, очевидно. Интересно, в ноль выйдет или мы больше заплатим за новичка, чем получим от быков?
Ответить 5
Цитата: AndreyAndrey
Интересно, в ноль выйдет или мы больше заплатим за новичка

Пабло к сожалению уже 30 и выгодно продать гораздо труднее чем 24-25 летнего Сарра. Поэтому на перспективу продажи этот вариант в любом случае лучше.
Ответить 1
m
Пабло и за 2-4 ляма норм продать...
возраст, косячный +зп нормальная
Ответить
A
Вроде его цена 9 по тм и контракт ещё на 2 года, если не ошибаюсь. Галицкий лично говорил, что он им нужен. Пусть берут за 5-6. Норм скидка. А возраст для цз нормальный
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Нужно еще больше угля
Ответить 4
Этот парниша будет самым черным. А чем чернее уголь, тем лучше паровозу
Ответить 14
Ахахаха сейчас дадим походу стране угля! 😁😁😁
Ответить 2
m
Роман Аркадьевич , не надо жмотиться
если в нагрузку к бизнес активу вам РЖД повесил на шею Локо
то привезите игроков и из основы челси smile4
Ответить 4
S
Ну так то это прям усиление
Ответить 3
Следующий видимо Хаверц??
Ответить 2
s
Он в копеечку Челси обошелся не малую. Что то на грани фантастики, но не против) Миранчук на максималках такой
Ответить
Абрамович деньги из одного кармана в другой перекладывает?
Ответить 1
Роман и есть бенефициар перестройки Локомотива. Рангник всё отладит - и Абрамович приобретет Локо. И будут молодые таланты со всего мира, купленные для Челси, проходить обкатку и подготовку.
Ответить 3
Для этого у него есть Витесс :)
Ответить 2
Витесс в ЛЧ и ЛЕ не играет. А обкатывать игроков надо там.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Давай! Защиту нужно укреплять.
Ответить 1
Локо - Ницца февраль 2018
Сарр был в основе за Ниццу
Было весело
Ответить 1
Берем под концепцию весёлого тренера!
Ответить 2
Мне тогда у них в центре поля понравился невысокого роста уголек...забыл как его там...
Ответить 1
Сен Максимен? Вот мне запомнился. Но он край вроде.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Когда же такое было, еще месяца три до открытия трансферного окна, а тут Локо готовит на вход.. браво... и в нападение пожалуйста черненького одного...ох заживем зелено-красныеее
Ответить 1
Это точно обычно до последнего дня молчек по трансферам ,или думали куда трешку пристроить ,а тут работа прям уже начинает кипеть
Ответить
Увидев фото на превью, чуть кофе из рук не выронил, подумав,что Канте к нам переходит.
Ответить 1
Ну, с покупками такого уровня у Гисдоля вообще не должно быть оправданий провальным результатам. Тем более и нынешние покупки ужы сейчас сыгрываются...
Ответить 1
может абрамович все же купит часть акций клуба))
Ответить 1
e
Очень приличный игрок, точно нас усилит, учитывая травму Маги, возможный уход Пабло и фантасмогорию которая творится с Мурило последнее время, то живой то больной
Ответить 1
Опровергали же,нет?
но это было бы отличное усиление.
Ответить
Мы становимся фарм клубом Челси? А как же Витес?
Ответить
У Витесса, стоит, полагать не такие финансовые возможности
Ответить 1
A
Да и всё-таки уровень пониже, и в ек играют раз в пять лет
Ответить
Витесс просто арендует и раскрывает. Но не покупает.
Ответить
Мы становимся Витессом прям.
Не зря Меркель тусил у нас видимо. Познакомил с Абрамовичем всех.
Ответить
m
мы берем с правом выкупа, это другое...
Ответить
А как же Тики за пять лимонов? Он ведь не универсал.
Ответить
m
трансфермаркет утверждает , что основное амплуа ЦЗ
цена 7,5 лямов
Ответить
Ещё и Зе поправится. Кого-то из легов надо будет продавать или отзаявлять.
Ответить
Всегда верил в бразильскую связку Гиля - Пабло - Мурило semin4
Ответить
e
Только на бумаге эта связка хороша.
Ответить
P
Радоваться надо когда стоимость узнаем)
И кто уйдет с учетом нынешних 9 легов...
Ответить
m
Пабло\Зе\Рыбусь
Ответить
P
Должно 2 уйти, чтоб одного взять.. если конечно бесплатно не отпустим..
Ответить 1
Ну ничего себе.
Ответить
Здоровый дитина ,а он за основу Челси играл?
Ответить
Наверное лучшая нарезка про него с плюсами и минусами. Кратко: хорош 1 в 1, играет высоко, может разбивать прессинг, протаскивая мяч, хороший дальний пас и видение поля. Левша, может закрыть позицию ЛЗ. Минусы: иногда проваливается из-за игры высоко, низкого роста для ЦЗ, поэтому его периодически продавливают на втором этаже. И ещё один огромный плюс - он француз, что явно поможет ему и Бека Бека заиграть на уровне.

Он похож по своим качествам на Едвая. Интересная пара ЦЗ будет. И оба могут закрыть фланг в обороне. В принципе их можно поставить по краям в 3 ЦЗ, а в центре Мурило. Был бы здоров.

Ответить
Пичаль в том, что и Едвай тоже слабоват на втором этаже.
В итоге - на стандартах у наших ворот будет грустно.
Ответить