Сегодня, в 23:00
Олимпик — ЛокомотивП1 1.50X 4.50П2 6.10
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
159
РБ Спорт

Гисдолю в «Локомотиве» будут помогать 7 помощников

Как стало известно «РБ Спорт», новый главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прилетит в Москву в ближайшие дни. Ожидается, что это произойдет во вторник-среду.

Собрание команды и первая тренировка должны пройти в среду, 13 октября.

По данным источников с футбольного рынка, с Гисдолем прилетят 7 узкоспециализированных помощников. Зарплата тренера составит 1,2 миллиона евро. Соглашение будет рассчитано до конца нынешнего сезона.

Последним местом работы Гисдоля был «Кельн». Также он возглавлял «Хоффенхайм», работал ассистентом тренера в «Шальке-04».

Считается, что Гисдоль является креатурой руководителя по развитию «Локомотива» Ральфа Рангника.
33 37
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии159
с Гисдолем прилетят 7 узкоспециализированных помощников

Нехилая свита! Вообще в русском фольклоре цифра 7 любимая. "Великолепная семёрка", "семеро по лавкам", "семь бед - один ответ", "семеро с ложкой - один с сошкой" и т.д. и т.п. Главное, чтобы Гисдоль не оказался "седьмой водой на киселе" и "семь раз отмерял, прежде чем отрезать", а иначе "у семи нянек дитя без глазу будет".
Ответить 12
Главное, чтоб не оказалась "омерзительная восьмерка", как у Тарантино)
Ответить 1
Главное, чтоб не оказалась "омерзительная восьмерка", как у Тарантино)

Да уж, не приведи Господи! Замечено очень точно!
Ответить 1
m
Да не только у нас. У китайцев, например, тоже 7 - счастливое число. И не только у них.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Ишь ты, каков хитрец! Сам конспекты великого Рангника писать не хочет, людей нанял, узкопрофильных nikolich
Ответить 11
Считается, что Гисдоль является креатурой руководителя по развитию «Локомотива» Ральфа Рангника.


Ответить 10
В два раза меньше, чем у Семака petrosyan
Ответить 8
для чемпионских амбиций надо догнать и перегнать)
Ответить 2
Гисдолю в «Локомотиве» будут помогать 7 помощников

Это включая Лоськова и Пашинина? Lul или нет? horror
Ответить 6
d
Лоськов и Пашинин - это реквизит Локомотива. Они не считаются)
Ответить 2
Получается с ними 9 nikolich2 Это ещё не считая Хапова и ещё кого-то наверное забыл по-любомуHAhaa
Ответить 1
Цитата: RAMANY
Получается с ними 9 Это ещё не считая Хапова и ещё кого-то наверное забыл по-любому

Прямо 11 друзей Оушена получается mesh2
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ребят, у нас конечно проблемы посерьёзней в стране. Сутормин - капитан сборной
Ответить 6
A
Самый дешевый кэп в истории, всего 50к
Ответить 4
В следующий раз Карпин даст повязку дебютанту
Ответить 1
Тино Анджорин за молодежку пенальти не забил, но забил с игры, 5-0 с Чехами, Бека Бека остался в запасе, 5-0 с Украиной, у кого в нашем чемпионате вызываются игроки в молодёжки Англии и Франции?
Ответить 6
p
Да у нас в чемпионате, в принципе, один единственный англичанин)
Ответить 5
7 помощников не многовато ли будет?
Ответить 5
На каждого футболиста по тренеру
Ответить 3
Ну, раз так надо, так надо.
Ответить
у Семака то ли 9, то ли 11
Ответить
Просто дайте нам евро весну
Ответить 5
Тренер по физухе, тренер по тактике, аналитик, тренер вратарей и скорее всего тренера в системы молодёжки, юниоров и Казанки.
Ответить 5
A
Тоже так понял, что это будут люди для казанки
Ответить 2
Как я понял, там упор будет именно для продвижения поиска молодых кадров в системе клуба на ближайшее будущее.
Ответить 1
Днем писали про миллион
Вечером 1.2
К среде успеет стать самым высокооплачиваемым в чемпионате petrosyan
Ответить 4
c
Писали про 1 млн. чистыми вроде бы!
Ответить 3
D
Если налоги нам - то маловато, у нас только 13%, а если немцам - то многовато
Ответить
V
Это чистыми лям...
Ответить 1
Почему-то вспомнился фильм "Семь психопатов" petrosyan
Ответить 4
Хочется уже увидеть матч с Рубином побыстрее и с Галатасараем, а не гадать о том, что будет
Ответить 4
Да я не думаю, что именно в этих матчах мы что-то кардинально новое увидим. Скорее всего более-менее что-то интересное будет видно после ноябрьских игр на сборные. А так, сейчас главное за счёт новых эмоций вытаскивать матчи, да себя новому тренеру показать, типа за основу придётся бороться.
Ответить 6
Да это понятно, что не будет особо ничего нового, просто интересно посмотреть на то, оживится ли команда хотя бы или нет
Ответить 5
Сборники точно мертвые будут tf
Ответить
Посмотреть еще 20 ответов
Ф
С одной стороны,много профессионалов выполняющих свои функции это хорошо.
Но только если это действительно профи хорошо знающие свое дело.

А то можно всех своих безработных друзей пристроить на зарплату,лохи с казенными деньгами все оплатят

Я уже не удивлюсь если Рагник скоро на зарплату своих родственников посадит,никто не в курсе зятя у него случайно нету ?
Ответить 3
A
тут другой момент - а где в России профи, не подверженные коррупции и прочим схемам. Скорее всего наступили те времена, когда средние специалисты из Европы на голову выше наших топов. Тем интереснее смотреть)
Ответить 2
V
Чую Лоськова, Пашинина и т.д. потихоньку вытесняют... души нет пока у этого Локомотива... а дальше будем посмотреть..
Ответить 3
Когда тренировал Кучук, была целая семья. Хотя в руководстве сидели враги. Так что все зависит от тренера.
Ответить
V
Просто охото чуточку понимания куда мы летим
Ответить
На скамейке мест хватит? Lul
Ответить 2
А мы скамейку соперника подставим ag
Ответить 3
М
Кого-то оформим как мальчика, подающего мячи, не парься erik
Ответить 3
A
В судейский корпус бы)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Аналитический отдел был только у зени в России.
Ответить 2
В
Семь?)) мне кажется среди них есть и моя фамилия, просто я ещё не в курсе
Ответить 2
Значит, Молчун, Ворчун, Весельчак и тд ag
Ответить 10
A
Блин, не успел пошутить))
Ответить 4
В
Цитата: Pozych
Молчун, Ворчун, Весельчак

Варежка правая, Варежка левая…
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Если завалят всю посевную-разгребать придется основательно, конечно
Ответить 2
в Германий нет работы немцы бегут в Россию на заработки ну а наши из России бегут в Германию кули це Европа gercus ag
Ответить 2
G
Это что за бесплатная столовая?
Ответить 2
Рагник основательно взялся за переустройство клуба. Но плоды этих изменений увидим в лучшем случае в следующем сезоне а то и через два сезона.
Ответить 2
A
7,а что так мало то, РЖД богатая контора, Рангник весьма успешно ей пользуется, да не он один. Надо было прихватить с собой до кучи повариху, гардеробщицу, домохозяйку прочих, прочих... Каюк вам всем скоро придет, ещё одна осечка и.. хозяин долго терпеть не будет. Все эти слухи, Рангник уйдет туда, Рангник уйдет сюда, дыма без огня не бывает, возможно уже соломку стелит. Ну если выстоит, вытерпит, честь ему и хвала, а если нет, то уж извините, от любви до ненависти как говорится.
Ответить 1
К
Один вопрос, хватит ли прошлого кредита и не пора ли идти за следующим? Без Анджорина около 30 млн евро, неустойка Николичу, зарплата новым оглоедам, это уже вроде поболее будет.
Ответить 1
Все время читаю Гендольф вместо Гисдоль, хоть бы и вправду оказался добрым волшебником
Ответить 1
Вспомнился КВН:
Это добрый волшебник Гэндальф он может превратить Хабибуллина в Нигматуллина. А это злой волшебник Саруман, он превращает Нигматуллина обратно в Хабибуллина.
Ответить 1
Зондер команда герра Рангника.
Ответить 1
A
Главное, шобы не хера, а герра
Ответить
Тренеров по физподготовке нужно обязательно. Аналитиков тоже не мешало бы. Интересно в этой связи какие функцию будут у Пашинина с Лоськовым.
А Хапов уйдет, я так понимаю?
Ответить 1
Да хоть 10, хоть 15, хоть 20, хоть 1. Лишь бы толк был.
Ответить 1
Надеюсь среди них есть и квалифицированные медики ... Антоха, Едвай, Зе , Стас, Мацей, Мурило. Гиля как узнаем на уколах играет.. пол команды и это игроки фактически основы
Ответить