Сегодня, в 23:00
Олимпик — ЛокомотивП1 1.50X 4.50П2 6.10
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
36
Sport24

Лоськов и Пашинин останутся в тренерском штабе «Локомотива»

Как стало известно Sport24, Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин останутся в тренерском штабе «Локомотива» после назначения на пост главного тренера Маркуса Гисдоля. Накануне появилась информация, что немецкий тренер в ближайшее время примет московский клуб.

В начале карьеры Гисдоль работал с молодежными командами «Штутгарта» и «Хоффенхайм». Также Гисдоль работал главным тренером основной команды «Хоффенхайм» и ассистентом главного тренера «Шальке 04». С 2016 по 2018 год Маркус Гисдоль возглавлял «Гамбург», а с 2018-го по 2021-й — «Кельн».
0 87
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии36
Отличная новость,я рад
Ответить 24
это очень хорошо. Видно это одно из условий Локомотива.
Ответить 12
Если бы и их убрали, у Баринова бомбануло так. Что Локомотив превратился во швахтайннюхтберг какой нибудь. Хотя он уже подобное высказывает.
Но новость хорошая! Очень да же! Приятно видеть наших Легенд в клубе!
Ответить 7
Д
Цитата: 44nedeli
Если бы и их убрали, у Баринова бомбануло так

а все бы молча склонили голову...
Ответить 4
Мне кажется Рангнику они не особо нужны
Ответить 7
A
На счет Пашинина очень не уверен, говорят, что он талантливый тренер и может когда-то вырасти в самостоятельную единицу. Ральф не враг себе, если видит толк, то оставит. А Лоськов вроде активно с молодежью нашей работает, тоже нужен. Плюс два серба же ушли с Николичем, вот пускай набирают своих двух. Остальных оставят
Ответить
Цитата: AndreyAndrey
Пашинина очень не уверен, говорят, что он талантливый тренер и может когда-то вырасти в самостоятельную единицу

Похоже, уже не вырастит... Если Олегу за чьей-то спиной отсиживаться комфортнее nikolich
Ответить
Надеюсь в руководстве не учитывали такое возможное мнение, а поставили условие их нахождение в штабе.
Ответить
Пашинин наш гвардиола.
Ответить 4
Вечно вторые...
Неужели наши Легенды так и не рискнут возглавить Локомотив, отдавая эту должность всяким пришлым? nikolich2
Грустно, что у нас столько вроде бы умных ребят, отыгравших за Локомотив много лет, но никто не готов к тренерской ноше... smile4
Ответить 4
Не готовы или им не дают себя реализовать, две большие разницы.
Ответить 2
j
Что значит не дают? Их в рабстве все-таки никто не держит и паспорта у них не отнимают. Могли бы взять какой-нибудь клуб фнл или из второй половины РПЛ, думаю, что много, кто хотел был бы их там видеть. Возможно им по ряду причин комфортнее работать ассистентами (есть стабильность: уже 5-ый год в системе тш Локо), либо пока что нет уверенности, что могут работать самостоятельно.
Ответить 1
Про Локомотив идет речь.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Меня большей интересует сколько помощников и кто именно придёт в штаб к немцу FeelsBadMan
Ответить 3
Ну вот. А говорили немецкая свиноферма и болеть там не за кого)
Ответить 3
Это хорошо опыта наберутся от разных тренеров
Ответить 1
f
Хоть для них Локо не пустой звук, будут за Рангника состав на игры определять...
Ответить 1
Конечно останутся,а кто же новому тренеру по немецки объяснит who was who...
Ответить 1
Круто, но интересно, что там по языковому барьеру what
Ответить
да дайте уже человеку спуститься с корабля на бал а то начали Маркус ни какой Маркус ноль Маркус ни чего не добился в бундеслиге и.т.д.и.т.п. ... присмотримся к Маркусу а там посмотрим стоило ли игра свеч как ни как на кону еще и репутация Рангника поставлена .... а за Диму и за Олега я рад что они остались в клубе заслужили 12
Ответить
Рангники и Гисдоли рано или поздно уйдут, а наши люди останутся. Научатся и сами будут тренировать.
Ответить
Б
Гисдоль, похоже, гол как сокол, своей команды не имеет. Будет использовать имеющиеся ресурсы. А вот следующий придёт уже со штабом.
Ответить
Так это в нагрузку идут. Так то свои обычно тоже имеются)
Ответить
L
Великолепно, Лоськову и Пашинину респект!!
Ответить
О-лег Паши-нин!
Ответить
Огромный плюс!!
Ответить
Топовая новость!
Ответить
По-другому и быть не должно!
Лоськов и Пашинин - душа Локо в ТШ!
Ответить
В
Ну вот и отличная новость. Еще бы Маминова вернуть в клуб.
Ответить