96
Спорт-Экспресс

Гилерме: «Не думаю, что меня из «Локо» выгонят»

Маринато Гилерме
Голкипер «Локомотива» Гилерме рассказал о своей травме и как продвигаются переговоры относительно продления контракта с клубом.

— Ничего нового нет, готовимся как и раньше. У нас достаточно игроков. Первым вратарем себя не чувствую, у нас большая конкуренция. Если буду играть, то должен показывать свой уровень.

По здоровью у меня есть проблемы, надо действовать очень аккуратно. Много говорим об этом в последнее время. Мне уже не 20-21, всегда есть хронические проблемы, которые мешают. У меня есть такая, но она не отвлекает. Многие пишут, что я рискую здоровьем. Я сам знаю свой организм. Никогда не буду рисковать своим здоровьем.

— Нужна ли операция?

— Пока нет.

Хотите еще долго играть? Контракт с «Локомотивом» заканчивается через год.

— Через полтора. Конечно, я бы хотел завершить карьеру в «Локо», но это не зависит только от меня. Не думаю, что они меня оттуда выгонят.

0 94
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии96
Крыховяк, Фарфан, Фернандеш: ну да, братан, мы тоже так думали)))
Ответить 42
Лося тут ещё не хватает
Ответить 12
Беда росчемпа, что нет высококлассных вратарей.
Если Гиля не поломается окончательно или не начнет стабильно привозить, то его переподпишут.
Ответить 6
Посмотреть еще 22 ответа
Сколько у нас дедов развелось
Ответить 11
Да тут кого только мне развелось! Появляются персонажи за ответ которым ,дают мат на сутки
Ответить 3
Комментарий удален
S
Цитата: ника
Сколько у нас дедов развелось

Дедовщина! ag
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Конечно, я бы хотел завершить карьеру в «Локо»

ay Так и надо
Ответить 11
Гильерме:
не думаю, что они меня оттуда выгонят

Говори, да не заговоривайся. Ответил Рагник.
Ответить 7
Если Рагник через 1,5 года будет ещё).
Без успехов в чемпионате с такими тратами у Белозёрова может сдать терпение…
Ответить 8
Прошло лишь 3 месяца, дайте год хотя бы Рангнику.
Ответить 14
С тратами 30млн$ обязаны быть в тройке, бороться за чемпионство. Результат должен быть здесь и сейчас .
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
T
Гиля ты очень нужен в Локо. Ты в большом порядке капитан.
Ответить 7
D
И мы надеемся на это
Ответить 4
Теперь нельзя быть ни в чем уверенным.
Ответить 3
Выгнать не выгонят, но не продлят это хоть к бабке не ходи. Возраст. Надо Худякову шанс давать.
Ответить 1
В революционную эпоху всё может быть, но, я надеюсь, что разума у тех, кто управляют нашим клубом де-юре и де-факто всё-таки хватит.
Ответить 3
S
Цитата: ника
разума у тех, кто управляют нашим клубом де-юре и де-факто всё-таки хватит.

Уже хватило. Трусливого тренера, который выходит оборонять очко (в обоих смыслах) с мёртвыми Уралом, Химками и Ростовом, уже убрали. И Слава Богу!
Ответить 3
Двумя руками поддерживаю!!! Верю в будущее.
Ответить
L
Ахххааааа!Ну а тебя походу забанили,за твои бездарные и бестолковые комменты и пыжить ты можешь только лишь в своей норе
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Опасайся, Гиля, этого мексиканского шарлатана assinfire
Ответить 3
Я в шоке ребята! Попробуйте написать что-то не очень про РР и получите сразу дизлайки ag , кто вы боты немецкие?)
Ответить 3
Секта ФК "Рангник" mesh2
Ответить 5
Скорее даже ЗАО " РангниКо" . Потому что мало что известно о планах этой организации на базе ФК Локомотив! OhGod
Ответить 1
Ну любят здесь Райана Рейнольдса, хороший актер
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
G
Или продадут в краснодар haha
Ответить 3
Ж
Скоро Краснодар станет фарм клубом Локо
Ответить
Гильерме - легенда №1!
Ответить 3
Эх Гиля, Юрий Палыч тоже так думал FeelsBadMan
Ответить 2
V
Главное что бы новый (может старый) главный тренер не притащил с собой кого то типо Левинца или просто хорошего человека с кликухой "Рембо"
Ответить 2
R
Ну Гиля конечно лукавит про первого номера. Конечно безоговорочно первый в стране.
И тоже желаю завершить карьеру у нас. И хотелось бы не через 1.5 года.
Ответить 1
s
А мне кажется, что как раз, через полтора года эта история будет красивой, нежели завершить на лавке в 40 лет. Будем объективны - Гиля не Буффон. Да и молодой Гиля мне нравился больше, когда он в противоход безумные мячи ловил и пенальти как семечки щёлкал. Сейчас это просто хороший кипер уровня РПЛ, ставший легендой для нас, чего я, кстати, не отрицаю. А то сейчас накинуться..
Плюс я очень хочу верить в то, что наш юнец Худяков вырастет к концу контракта Гили в первого номера безоговорочного, что придаст этой истории шарма передачей перчаток и единички на спине.
Ответить 6
R
Возможно и так.
Вот только не помню про пенальти. Насколько помню, Гиля никогда их не брал. Ну если очень изредка.
Ответить
Это уже зависит, будет ли Рангник еще тут чере 1,5 года))
Ответить
Смолов, Рыбус, Гилерме, Зе - всем этим ребятам скоро немцы скажут до свидания. А вместо бабы Нюси уборщицы привезут немецких длинноногих эскортниц до 25 лет!
Ответить 1
У будет шпили вили на Палкен штрассе.
Ответить
"Я-я-я дас ист фантастиш! "-Кричит довольный Рангник
Ответить 1
S
Комментарий удален
А ему это все надо? На банке то сидеть
Ответить 1
Зачем стабильно играющему вратарю идти на лавку?
Ответить
Маринато или очень наивный, или знает больше нашего gilerme
Ответить 1
m
ну вопрос суммы, естественно на 2 ляма его не продлят
если будет готов играть \сидеть на лавке за 600\800 то не выкинут
имхо
Ответить
"Не думаю, что они меня оттуда выгонят."
Палыча тоже не уволили, а просто "не продлили контракт". Хотя у нынешнего руководства, вроде бы, в голове не опилки. А Гиле надо быть на уровне, с минимумом ошибок (таких, как в Химках), если без снижения по зп хочет завершить карьеру в Локо.
Ответить
Если ты будешь каратэ показывать на поле вместо футбола, то выгонят и довольно быстро.
Ответить
K
Эх, Гиля, эти совы, писатели- в основном на заборах, пло(у)тники и прочая нечесть выгонят и ёще докажут , что ты сам виноват...
Ответить
G
По заголовку можно подумать, что Гиля внебрачный сын Белозерова... просто мы не знаем об этом)
Ответить
Гиля - родной сын Локомотива 😊
Ответить 4
Выгнать конечно не выгонят,но замену готовить пора уже...
Ответить
Он имел ввиду что просто не задумывается над этим, а не то что уверен что его не выгонят. Трудности перевода.
Ответить
P
Главное что рангник так не думал)
Ответить
Ключевое слово "пока не требуется операция". Значит скоро ляжет. Полтора значит ещё на полгода он будет подписан в след сезоне. Ну ок, посидит на лавке после операции. Помашет полотенцем, как принято говорить в НБА.
Ответить
А
Цитата: i.k.
Полтора

Контракт до: 30 июня 2022 г. с трансфермаркета.
9 месяцев так то. Может с ним интервью писали 6 месяцев назад ?
Ответить
О
У Гили контракт до декабря 2022 года. Он сам это говорил в интервью для Сборной.
Ответить 1
А
Все может быть.
На тм, одна инфа, от самого Гилерме, другая.
Ему конечно виднее. Но и тм вроде, серьезный ресурс.
Поживем, увидим.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
М
Все будет зависть только от лички. Если как в прошлый раз будет требовать 3ку. До досвидания
Ответить
Уже всё зависит от здоровья. Операция на ахилле - это полгода без тренировок. А дальше как пойдёт. Он потому её и не делает, что не хочет последний свой сезон в карьере пропускать. Тянет как может, а потом уже прооперируется.
Ответить
Д
Конечно выгонят. Будешь на выходах тупить и в пасы научись давать. И второй вратарь. Тоже молодец. В ворота затолкали. Пусть лучшие матчи Босса посмотрит прям в качалке на тренировках всей командой пусть посмотрят как играть надо
Ответить