3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
86
eurostavka.ru

Николичу запретили говорить об уходе из «Локомотива» до ноября

Как стало известно Максиму Фридману и Eurostavka, «Локомотив» запретил бывшему главному тренеру Марко Николичу давать комментарии об уходе из клуба.

По нашим данным, как минимум до начала ноября сербский специалист не имеет права рассказывать о причинах ухода из «Локомотива». Из-за этого Николич уже отказал в интервью нескольким ведущим спортивным СМИ Сербии, заявив, что в комментарии «сейчас нет смысла».

В случае, если Николич в ближайший месяц все же расскажет журналистам о причинах своего ухода из московского клуба, NDA (соглашение о неразглашении) подразумевает санкции, согласно которым клуб имеет право не выплачивать часть компенсации за досрочное расторжение трудового договора.
11 36
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии86
а причины ухода его какой-то секрет? по моему все очевидно HAhaa
Ответить 12
P
Думаю он много интересного может рассказать о внутренней кухне, я бы послушал. Тогда понятно будет - полностью он виноват или есть нюансы.
Ответить 1
В этом календарном году четыре неудачных игры и недостойные победы?
Или ты думаешь, что его в этом году уволили за прошлогодние поражения?
99-й Локомот в Олеандром примерно так пишут, но нельзя же их обоих (обеих? хз) воспринимать всерьёз!
Ответить
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
а причины ухода его какой-то секрет?

Может сказать, что стартовый состав ему выбирали, а не он сам, в общем лезли в тренерское дело, а когда результата не стало обвинили его.
Ответить
В принципе логично, учитывая как его уходили.
Ответить 8
Чтобы не спугнуть нового тренера)
Ответить 6
b
Бусуфа вроде тоже обещал развернутое интервью дать...
Ответить 7
До сих пор развертывает, уже 7 лет
Ответить 9
да ну может быть такое, что уже и бессмысленно и нет желания вспоминать и ворошить все старое
Ответить
f
Кстати, да. До сих пор жду:)
Ответить
Я не понимаю увольнения Николича сейчас и без замены.
Что за срочность?
Может, стоило найти нового коуча, а потом увольнять Николича?
По итогу получилось по-русски: "Мы сейчас сделаем, а потОм что-нибудь придумаем"
У Рангника часом русских корней нету?
Ответить 4
Может потому что николич потерял контроль над командой? Который впринципе и не находил толком. И команде нужны были перемены срочные?
Ответить 2
Цитата: ADSL706244
команде нужны были перемены срочные?

Ну, щас при Лоськове эти перемены как начнутся! ))
Ответить 4
J
Тоже не понимаю зачем увольнять, если нет замены. Если Лоськов будет выводить команду на матч с Рубином, то это провал, а не решение. Если хотя бы за неделю до матча с Рубином назначат нового тренера, тогда окей.
Ответить 2
Посмотреть еще 16 ответов
L
А может такое соглашение и у Рангника и пресс службы?) А мы тут от них что то хотим HAhaa
Ответить 3
Чему удивляться? У Леонченко тоже такое соглашение! Как и у Бедарева.
Ответить 3
A
Дайте мне три миллиона и я буду молчать всю жизнь! HAhaa
Ответить 2
Ты не уточнил чего - может мороженого?)
Ответить
A
три миллиона деняк, желательно Эуро!)
Тогда будет вообще всё НОРМАЛНО nikolich
Ответить
а кушать ему не запретили?
Ответить 2
Только какать ещё запретили
Ответить 1
a
Продолжаем наваливать
Ответить 1
Если Николич в ближайший месяц все же расскажет журналистам о причинах своего ухода из московского клуба, NDA (соглашение о неразглашении) подразумевает санкции, согласно которым клуб имеет право не выплачивать часть компенсации


Ну тогда он через месяц как запоёт!...
И что этот месяц меняет-то?
Не понимаю ваще, что происходит
Ответить 1
Происходит то, что евроставни и максимка фридман заявляют о своем существовании.
Ответить 3
8
Именно так.С ними как раз всё понятно.Не понятно зачем эту бредню всерьёз обсуждать.
Ответить 1
Через месяц эмоции улягутся уже. Плюс за этот период может найти работу или вести переговоры и тогда уже что то говорить смысла не будет, кроме сухих интервью
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
прочитал "сербский специалист" как "сербский националист" mesh2
Ответить 1
прическа еще в заблуждение вводит
Ответить 3
i
Поехал Косово отвоевывать 😀
Ответить
P
А Марко Николич бы итак ничего не сказал. Человек всегда держался подальше от склок и сплетен
Ответить 1
G
Ну правильно, хотят избежать шумихи в прессе, которая может негативно отразиться на команде, а впереди важнейшие матчи ЛЕ
Ответить 1
А толку?Тренера нет, отопить команду не кому.При всех уважении к Кэпу, но он не тренер…
Ответить
А
Запретили говорить ???! Ну и чушь ...контракт разорван может только по своему желанию решать говорить или нет ..но он сам как личность и не будет говорить ,он очень мудрый тренер
Ответить 1
L
Значит три ляма выплатят до ноября!)))
Ответить 1
Как же заеба..ло вот это всё, интриги, сплетни, секреты никаких интервью, стратегий, планов просто ничего! В Локомотиве у всех похоже обет молчания!
Ответить 1
Думаю, Марко расскажет рано или поздно.
Помню, когда он только приходил в Локо, здесь кто-то выкладывал подборку о его предыдущих местах работах, так вот после ухода из клуба и каких-то конфликтных ситуациях там, он высказывался о руководстве достаточно жестко. Принципиальные и жесткий человек, видимо.
Другой вопрос - если он надеется вернуться в РПЛ (что вряд ли, наверно, понял что из себя представляет наш футбол), то может и не будет. В конце концов не будет же гнать на Рангника, что именно он от него избавился, мало ли... для перспектив дальнейших.
Ответить 1
А почему всего месяц?
Чтобы новый ГТ не знал что творится у нас?
Или чтобы, если не будет ГТ, назначить Ника? 😁
Ответить 1
r
А что ему рассказывать? Сперва была куча отскоков, как от Динамо и Марселя. Затем ничьи с аутсайдерами, безвольное поражение от Лацио и поражение от последней команды.
Ответить 1
j
А зачем вообще рассказывать о своём уходе? Получил опыт в достаточно неплохом месте, получил большую неустойку, что ещё нужно?
Ответить
A
Ух, прям интриги Мадридского двора, видимо поэтому так скоренько собрав манатки инкогнито исчез или тайно вывезли в Израиль))
Ответить
Ну вот интересно, потом если расскажет - кому-то интересно будет? what А вообще что он скажет после слов - проиграли Ростову по делу...?
Ответить
R
Уже заиграно будет
Ответить 1
Значит нового тренера назначат до ноября? ag
Ответить
Кажется, руководство клуба нашли способ не платить Марко неустойку в 3 ляма..
Сейчас всех журналистов подбивают звонить и просить интервью.... Авось расколется))))
И тут бац....))))
И марко без неустойки)))))
Ответить
Заплатите и нам. Мы тоже заткнемся хоть до НГ.
Ответить
T
Сейчас журналисты раздуют из мухи слона. Им только волю дай.
Ответить
Ну вот я о чем то подобном и говорил, а то начали даже спасибо болельщикам не сказал и тд и тп
Ответить
М
Его спрашивали о причинах ухода, а я писал про простую благодарность болельщикам. Разницу ощущаешь?
Ответить
Да ощущаю, а ты? Запретили давать комментарии по поводу ухода, и Николич как не глупый человек, не говорит ничего, например спасибо клубу и болельщикам, что бы избежать лишних вопросов об его увольнении. Видимо боится не совладать с эмоциями, и ляпнуть что то, ибо когда с человеком нормально расходятся, то вряд ли ему запретят комментаровать свой уход.
Ответить
М
В чем проблема сказать спасибо и дальше без комментариев?
Боится не совладать с эмоциями? Ты серьезно? Он девочка 15 лет? Так то он взрослый мужик, у которого на первом месте холодный расчёт, что подтверждает его желание идти на снижение неустойки.
Дело не в том, что нормально/не нормально ушёл, соглашение о не разглашении нормальная практика, которая не запрещает выказать благодарность после ухода.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Месяц не такой больший срок.
А потом, жги, Николич! Жги так, как ни жег никогда!
Чтобы, глагол, аки палица, пронзала в самое сердце!
Ответить
и что же он такое расскажет чего мы не знаем?
Ответить 3
Кто ж его знает. Но почитать будет очень интересно))
Ответить
Цитата: daimonTM
и что же он такое расскажет чего мы не знаем?

Пятая колонна-2 erik
Ответить
Три миллиона то собрал Плутник?))
Этот гений менеджмента)
Ответить
Потому что в прессе озвучили такую сумму. Ах да, это же неправда, наверное))
Ответить
ах, в прессе озвучили, ну значит это на самом деле так. Ведь спортивная пресса у нас всегда знает истину (почти никогда)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
В руководстве Крысы!От которых до сих пор ни пол слова.
Ответить