Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
62
soccerbiginew

«Локомотив» не смог снизить сумму неустойки за расторжение контракта с Николичем

Марко Николич получит полностью 3 млн евро компенсации за досрочное расторжение контракта с «Локомотивом». Вопрос только в том, удастся ли согласовать разбивку платежей, — сообщает журналист Сергей Егоров.
48 11
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии62
как же вас развел Гурцкая с Максимовичем, вы просто идиоты
Ответить 27
250 миллионов рублей, можно купить микрорайон в Подмосковье
Ответить 10
А на Геркуса подавали в суд из-за мутных 140 млн. рублей.
А тут руководство 250 просрало как с куста.
Ответить 11
Как с Плута вода
Ответить 2
Посмотреть еще 17 ответов
Л
А Николичу какой интерес, чтобы снижали неустойку? Какая неустойка прописана в контракте, такую и пришлось заплатить. Руководство клуба здесь облажалось.
Ответить 16
R
Ну, если бы отказался, его бы на ньюсе похвалили.
Ответить
Всем в Кремль на вручение наград "За успехи в труде"
Ответить
Вот же Николич гад. Не отказался от 3 млн!
Ответить 15
Крыховяка продали за трешку чтобы потом ее отдать Николичу в качестве компенсации. Многоходовочка ag
Ответить 12
Непонятно, конечно, зачем было так мудрить. Могли бы просто сказать "Крыховяк теперь твой, забирай и уходи"
Ответить 9
И
Тут вопросы не к Николичу, а к тем, кто от клуба контракт заключал.
Ответить 10
Увольте бездаря, который продлил с ним контракт на 3 года
Ответить 8
P
Белозеров уходи?)
Ответить 1
Знаешь, я всё-таки надеюсь на то, что когда-нибудь мы станем самостоятельным клубом и тогда РЖД не будет принимать важные решения
Ответить
a
Как Федун например ay
Ответить 1
G
Интересно посмотреть, кто же такой контракт на подпись отдал) Плутник? Леонченко? Белозеров? , а может Рагник?
Ответить 6
S
Трёшки больше нет.
Лишь бы во благо, конечно. Если новый штаб будет в состоянии игру поставить и физику наладить, то и с доходами у клуба всё норм будет.
Ответить 5
L
Вот вроде кикнадзе больше нет, а дух трешки до сих пор витает
Ответить 3
Копирую комментарий одного человека о приходе Николича в Локомотив:
Мог отказаться любой нормальный порядочный человек. Узнал бы кто такой Семин для Локомотива и болельщиков, узнал бы, что у команды все в порядке с результатами, понял бы, что с человеком поступают непорядочно, и перестал бы брать трубки от Кика. Но это не про Николича.

Меняю Семина на неустойку и получаю комментарий об уходе Николича из Локомотива
Мог отказаться любой нормальный порядочный человек. Узнал бы кто такой Рангник для Локомотива и болельщиков, узнал бы, что у команды не все в порядке с финансами, понял бы, что как человек поступает непорядочно, и перестал бы брать трубки от Леона. Но это не про Николича.

Градус абсурдности не изменился ay
Ответить 2
Вот что ещё заметил, начальником команды указан Павел Утолин, а не Мурат Сасиев, тот обратно стал переводчиком.
https://www.fclm.ru/ru/lokoteam/person#g...
Ответить 1
V
Великолепно! Рад за Марко.
Ответить 1
А кто первым написал про 3 млн? Арустамян и Егоров?
С чего вообще решили что там неустойка 3 млн?
Ответить
L
Ну трешка же. Журналисты уцепились за это слово теперь пихают его везде
Ответить
Ну тут все просто, Тимурчик легко мог нашептать
Ответить
С какой стати? Откуда ему знать? Он кто?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
d
С новым тренером пару игр в ЛЕ выиграем вот и вернём эту трешку
Ответить
G
Росгосстрах - Всё правильно сделал!
Ответить
G
Надеюсь Рангнику тоже неустойку прописали, на случай, если его гениальные идеи не дадут результата...
Ответить 1
Разумеется. Читайте новости о его назначении.
Ответить
G
Помню про зп Рангника в 4-5 миллионов, а вот что ему будет, если он купит Анджорина за 20 лямов, а потом продаст за трёшку, что-то там не написали...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
я когда увольнялся в связи с уходом в армию,мне и положенных 23 тыщи не заплатили)
а когда вернулся и отправился восстанавливаться,мне сказали "Ты не из декрета вышел,обратно не возьмем,штат набран!" ag
Ответить
R
Тогда причём здесь по обоюдному согласию сторон?
А нельзя было слить уж заодно и следующий матч, опуститься ниже 6 места и уволить Ника без компенсации как где-то было написано по поводу его контракта? Или это очень сложно для руководителей?
Ответить
В
мало тебе Мещеряков рассказал про заборы, на которых написано?
Ответить
R
То есть я должен считать это липой? Такие пункты вроде как включаются в контракт. Не раз об этом писали
Вон и у Руя тоже что-то похожее.
Ответить
Откуда деньги, Зин?
Ответить
Теперь понятно, на что летом кредит брали.
Ответить
В
Правильно! Все до копейки. Законы рынка никто не отменял.
Ответить
Ожидаемо, я думаю тут нечего строить из себя ангелов, на его месте любой бы стоял на своем.
Ответить
Может насчет 3 лямов это фуфло? У нас есть неадекваты в рук-ве но не до такой степени.
Ответить