Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
49
РИА Новости

Марко Николич покинул «Локомотив» и сейчас находится в Белграде

Марко Николич покинет пост главного тренера московского «Локомотива». Об этом РИА Новости сообщил его агент Деян Йоксимович.

«Марко покидает «Локомотив», он сейчас находится в Белграде», — сказал Йоксимович.

Отвечая на вопрос, оставил ли Николич пост по собственному желанию, Йоксимович заявил: «Я пока не видел Марко, не знаю. Но думаю, что это решение клуба. Еще очень рано думать о других командах. Есть время. Будущее Николича? Отдыхать будет точно. Это жизнь, так бывает».
10 46
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии49
d
Да возьмите уже этого парня в пресс-службу, очень оперативно работает
Ответить 32
d
Уже все кому не лень написали про отставку (увольнение), и только Бедарев только сейчас готовит промо к матчу с Ростовом
Ответить 19
мне нравится что он с болельщиками на одной волне, хороший дядька, написали чемодан - вокзал - Белград

пожалуйста
Ответить 25
а если серьезно возьмите людей в пресс службу уже
Ответить 15
очень быстрый товарищ. что пришёл, что ушёл. как ветер
Ответить 2
Да что ж ты за демон такой assinfire
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
e
Лихо улетел, вот так бы наша прессс служба работала бы
Ответить 5
Официально об уходе узнаем, когда появятся фотографии с тренировок и там будет новый тренер
Ответить 3
Когда Николич будет на тренировке своего нового клуба
Ответить
И это будет Юрий Палыч!!!! На крайняк Лоськов с пашининым
Ответить
Думаю стоит перевернуть эту страницу. Настало время максимально поддержать будущего тренера
Ответить 3
С
Только если этим тренером будет Палыч. Остальным лучше даже не начинать.
Ответить
k
Семин уже ИСТОРИЯ. И Юрий Палыч не вписывается в систему Рангника
Ответить
Цитата: Steve_Miner 25 сен, 16:06

Готов лично купить билет Москва - Белград!


Цитата: sheff Steve_Miner 25 сен, 16:13

Скинусь


Ну вот мы со Steve_Miner все порешили... ag
Ответить 2
Из России уходит "УльтраСуперАтакующий" футбол! nikolich Press F! Clap

Ответить 2
Думаю золотую середину нашли по компенсации, как я где то читал, при прлмежуточном ниже 6 места его могли убрать бесплатно, это можно было легко устроить слив игру камням... Договориться думаю с игроками проблем не было б. В районе ляма дали и по рукам
Ответить 1
8
Я думаю это выдумки.Что значит промежуточное место?Что оно даёт?Если есть сумма отступных и тот же Николич не нарушал контракт,то её должны выплатить в полном объёме.В районе ляма он получит только в одном случае,если в контракте прописано в районе ляма.
Ответить 3
Ну есть же случаи когда тренер не тянет и результата нет, думаю это тоже могло быть прописано... И кстати очень нормальная тема, зачем тренер должен получать неустойку если хреново выполнял свою работу
Ответить
8
Не тянет,такого юридического термина нет.Результат не может быть до окончания турнира,если только задолго до конца не потеряны все шансы.Не наш случай.Если только грубо нарушил контракт,например плюнул Рангнику в лицо без его разрешения.Почти шучу.Потом что значит хреново выполнял работу.Вот по мне мы играли весной не очень,но одержали 11 побед и заняли третье место с кубком.Так что главное результат прописанный в контракте.
Ответить 2
Как странно. Где инфа официальная? Где прощание с командой?
Ответить 1
Это нормално (с)
Кто смотрел "Охоту на пиранью", тот поймет глубокий смысл этих слов ag
Ответить
За плечами Николича остаётся частичное серебро, бронза и кубок.
Посмотрим, что Санта-Клаус Рангника сделает.
Ответить 1
L
Быстро он однако в Белград то свалил)) Но все же мужик хороший он! smile4
Ответить 1
L
Да, хороший мужик. Стоить отметить федя заиграл, жема. Лично я их хейтил. Но свлей игрой они доказали, что могут
Ответить
Удачи Марко...
Ответить 1
3 лимона сами себя не потратят
Ответить
Надо было Марко с собой в Белград увезти Живоглядова, он бы идеально вписался в игровую концепцию новой команды Николича.
Ответить
А
Уже вроде время объявить слова благодарности и все такое )
Ответить

Спасибо Клинсу, он лучше меня сказал то, что я думаю.
Ответить
кстати, у Палыча последняя игра тоже с Ростовом была же?
Ответить 16
Кстати, точняк! Это судьба, точнее закон бумеранга. semin4
Ответить 18
Посмотреть еще 7 ответов
Такое свинство от руководства. И по отношению к Палычу. Тоже самое теперь и с Николичем. И Что хотят не понятно?
Ответить
в чем свинство? в чемодане с 3 млн евро? tolya
Ответить 4
В крысиных движениях свинство. Что не понятно? О бабле вообще разговора нет. По контракту все как положено.
Ответить 1
в чем крысиные в фэйках, которые пишут говножурналисты, что монетизировать свои высеры?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Отличная новость дня!
Ответить