88
Sport24

Куликов может перейти из «Локомотива» в «Спартак»

Как стало известно Sport24, «Спартак» рассматривает возможность подписания полузащитника «Локомотива» Даниила Куликова в зимнее трансферное окно.

Куликов является воспитанником «Локомотива». В текущем сезоне он провел за железнодорожников 13 матчей и отметился 1 результативной передачей.

Всего в активе Куликова 55 игр за основную команду «Локомотива». Он также провел 4 матча за молодежную сборную России.
20 57
добавил: Parovozz
А также читайте
Комментарии88
Что Куликов, что Тугарев не тянут уровень игры , который нужен в Локомотиве.
Ответить 22
Хорошая новость
Ответить 20
Просто шикарный день
Ответить 6
не верю, но было бы четко! И конкурента ослабим, и денег, наконец-то, заработаем на продаже воспитанника
Ответить 13
Горшочек слухов и небылиц не вари больше
Ответить 11
K
Можно смело отпускать, не совсем понятно, в чем он лучше остальных игроков в клубе на его позиции. Так хоть денег заработает клуб.
Ответить 10
Ну и ладно, хотят нашего Пирло - пусть забирают, вообще не понимаю, почему он в составе до сих пор, ни ближнего перебить при навесе, ни пас точный отдать, ни мяч отобрать в силу габаритов. Мне кажется, таких игроков вся вторая половина РПЛ преисполнилась. Тот же Гигович вчера Куликова просто уничтожил.
Ответить 8
8
Причём исполняет почти все стандарты.
Ответить 1
Цитата: Alex-Loko
вообще не понимаю, почему он в составе до сих пор, ни ближнего перебить при навесе, ни пас точный отдать, ни мяч отобрать в силу габаритов

И в этом, конечно, Путин Николич виноват nikolich2 что игроку в школе не поставили технику работы с мячом...
Ответить
Нахрен он его ставил тогда
Ответить 9
Как быть без нашего Пирло... petrosyan
Ответить 7
Весь день хорошие новости HAhaa еще бы лучшего бомбардира кто купил smolov
Ответить 6
пусть сначала Зе купят
Ответить 1
За 7 🍋 норм,
Ответить 5
да и за лимон, было бы отлично)
Ответить
Просто щас расценки такие👌
Ответить
L
Забирайте шешукова
Ответить 4
неплохо, игрок с явным и очевидным потолком способностей, который он уже прошел
Ответить 4
d
в смысле пробил потолок?
Ответить
Ну или в специю
Ответить 4
В Спартак (Орехово-Зуево) разве что
Ответить 3
v
Чет смешно стало
Ответить 2
А Клаус в курсе?)
Ответить 2
Это и будет подарком Санты к нашему Рождеству ag
Ответить
Не будет, уже отменили )
Ответить
R
Лукомский его очень ценит
Ответить 2
для меня это загадка вообще)
Ответить
Сегодня новостей навалом, половина левые
Ответить 2
А чей то еще сегодня про продажу стадиона не написали и застройку территории ТЦ и человейниками? А про переезд в Лужники? Давай до кучи. Пишите. Только за поп корном отбегу на пару минут))
Ответить 2
сегодня только хорошие новости
Ответить
А как же курс на то, чтобы заиграть как можно больше своих воспитанников? Народ! Чего плюсуем!
Вот, играет парень. Еще есть Рыбчинский. Есть Сильянов. Или уже не нравится ? Кушайте, вы же так восторгались!
Помню как Палыча жутко хейтили за Галаджана или Тугарева. Ну и где они сейчас ? Там же, где будет Куликов и Рыбчинский скоро. Потому что подводить нужно плавно и только тогда ставить, когда станет сильнее конкурента. Не в перспективе станет, а здесь и сейчас
Вот Баринов. Скажете долго сидел под Денисовым. А вот и нет. Сидел ровно столько, сколько нужно и вышел на высокий уровень.
Стас Магкеев дебютировал как раз при Палыче. А Тульским Арсеналом дома. Как сейчас помню, выиграли 2-1. Потом еще в ЛЧ сыграл

И Куликов кстати, чем всем не угодил. Держит уровень, играет без провалов. Свой. Давайте отдадим ?
Ответить 2
Цитата: drezinafan
И Куликов кстати, чем всем не угодил. Держит уровень

Уровнем и не угодил. Как писали выше, ни пас отдать, ни ближнего перебить, ни побороться, практически всем и не угодил
Ответить 5
Вы очень критичны к 23-летнему парню, который за нас и в ЛЧ рубился без провалов, и в РПЛ играет достойно.
Ответить 2
С Крыховяком в связке внезапно этот Куликов прилично играл.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
#ох-уехал-наш-автобус
Ответить 1
Ну во-первых бред просто сейчас про Локо будут писать много и в основном утки а во-вторых Бабкин его легко заменит если вдруг правда
Ответить 1
его и я заменить могу легко
Ответить 9
Ну в принципе его любой из нас заменит.
Ответить 1
даже одноногий Абелардо
Ответить