Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
57
Sport24

Агент: «Травма Едвая не слишком серьезная. Он будет готов играть после перерыва на матчи сборных»

Агент Никки Вуксан, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Тина Едвая, рассказал о состоянии футболиста.

«Травма у Тина оказалась не слишком серьезной. Он будет в форме и готов играть после перерыва на матчи сборных», — сказал Вуксан в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.
0 66
добавил: Parovozz
А также читайте
Комментарии57
Будет подозрительно, если Николича уволят и игроки резко восстановятся
Ответить 36
Хотелось, чтобы Стас так восстановился... FeelsBadMan
Ответить 30
Не смешно, кресты... Сам это прошел, когда ты на протяжении минимум полугода не можешь нормально ходить
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ну хоть кто то информацию даёт по поводу игроков, стыдно должно быть клубу
Ответить 32
Вот по настоящему хорошая новость.
Тин, поправляйся. Мы тут без тебя проиграли все, что могли.
Ответить 24
Хоть одна новость хорошая.
Ответить 12
Отличная новость, ждем на поле
Ответить 3
А была ли травма??? 🧐🤔
Ответить 1
А давайте Никки Вуксана возьмем в пресс-службу Локомотива. У него лучше получается чем у нынешних
Ответить 1
Вот если бы он сказал, почему Мурило 45 дней на травме, но с Марселем играет, тогда можно было бы) а так, дает не полную инфу xD Хотя это уже что-то...
Ответить 1
Здоровья,Тин!
Ответить 1
R
А когда он травму получил?
Или у него душевная травма?
Ответить 1
Полузащитника?)
Ответить
e
Вопрос:
- А кто у нас из основы вызван в сборные?
Ответить
Бара, Смолов, Рифат, Гиля, Наир, Сильянов, Мара, Худяков, Львёнок, Лис, скорее всего Камано
Ответить 1
Молодёжка, у кого-то из молодых травма, вот его и вызвали
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Друг скинул, искать и заморачиваться, что это за ТГ канал я не буду, да и остальным не советую, воспринимайте как анекдот на посмеяться 😁😁

По моей информации, главный тренер «Локомотива» Марко Николич сегодня в 10 утра провёл встречу в РЖД, которая длилась 15 минут. Специалист и руководство компании договорились о разрыве контракта с компенсацией. В данный момент идёт оформление нужных бумаг. Ожидается, что сумма компенсации составит порядка 3 млн евро.

Под Николичем лежала бомба замедленного действия. Помните, «Локо» взял на работу мексиканского врача? Так вот: в последние месяцы в команде творилась полная неразбериха, игроки тренировалась двумя группами, Николич не имел права определять, готов ли тот или иной футболист к матчу. Мексиканский врач мог сам решать кто выйдет на поле, а кто нет. Тренер получал список доступных для игр футболистов от мексиканского специалиста и никак не мог влиять на его решения, что вызывало справедливое недовольство Николича.

@registajournalista
Ответить
Не дорабатывают
Надо было
Рангник сам решал кто выйдет на поле. Он вызывал игроков в свой кабинет, где собственноручно выводил их из строя
Ответить 10
Цитата: Parovozz
Он вызывал игроков в свой кабинет

И им каждый раз приходилось херачить в Германию, он же на удаленке, в домашнем кабинете
Ответить 8
Забыли еще добавить что главный повар указывал когда и какие можно делать замены игроков по ходу матча
Ответить 4
Посмотреть еще 10 ответов
Давайте уже и Мурило лечите!
Ответить
Слава футбольным богам!
Ответить
Приехал с рыбалки а тут у нас столько хороших новостей!!!!Николич,Леонченко,Едвай восстанавливается.....Надо ещё раз съездить)))
Ответить
Клаус Яссле Тедеско мимо .... ну что не ждали ???... ждём назначения на пост главного машиниста Юрий Палыча 12
p.s. Откуда инфа просьба не пишите все равно не отвечу извините заранее 😉
Ответить