133
pressbox

Леонченко покинет свой пост — Казаков

9 52
добавил: truebrax
А также читайте
Комментарии133
Плутник: «Так, короче, все встали и пошли нахер отсюда. Касается всех, даже секретарш. Уже везём новых из Германии, видели бы вы их, майн Гот» haha
Ответить 28
Лучше бы состав СД поменяли, всех тех, кто голосовал против Палыча год назад, а ранее убрали Геркуса hotsemin hotsemin hotsemin
Клоуны!
Ответить 19
Год назад поменяли facepalm
Ответить 1
Новости не читаем да? Из того созыва сначала остался лишь любители переобувать варежки, но, к счастью, и его выперли с СД
Ответить
Цитата: valiont
Новости не читаем да? Из того созыва сначала остался лишь любители переобувать варежки, но, к счастью, и его выперли с СД

Филатов? Вроде еще кое кто остался...
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Полетели головы сегодня, следующая новость про самедова наверное будет
Ответить 12
Хоть какие-то хорошие новости, если правда.


а для кого? для Ложи прессы?
Ответить 10
Вообще непонятно где тут хорошая новость
Ответить 9
и почему этому радуется чувак из ложи прессы, чем его так обидел Леонченко
Ответить 6
Вот я тоже не понимаю. Как ты можешь не любить человека, который вообще ничего не делает?
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Короче, крайних нашли.
Плутник весь в белом ждет Санта-Клауса
Ответить 10
Цитата: Bytheway
Плутник весь в белом ждет Санта-Клауса

И главное, решение о непродлении Семина тоже принимал не он mesh2 Святой человек!
Ответить 2
прикол если Рангник такой, Самедова тоже давайте уберем и ему говорят он легенда Локо лучше не трогать
Ральф такой ок, ок
нам не нужны натянутые отношения с болельщиками
Ответить 10
Самедов - пёс, а не легенда!) рядом с Самедовым такие игроки как Шишкин, Янбаев, и Дюрица вообще глыбы))))))))))
Ответить 6
Немцы знают толк в породах и дрессировке, все ок)
Ответить 4
L
И Лоськов с Пашининым которых не берут в новый тренерский штаб (не дай бог)

Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Вполне возможно, что увольнение Леонченко несвязанно с отставкой Николича. Просто трансферное окно закрылось. Новых игроков в ближайшем будущем не придвидится. Фотосессии больше не нужны. Леонченко остался без дела HAhaa
Ответить 9
m
а лампочки прикручивать не дело ?
Ответить 2
Ну что поделать, будут сидеть при свечах до следующего трансферного окна, пока нового генерального директора не найдут. Тут спешка не к чему. Надо же найти фотогеничного человека, который свободно себя чувствует перед камерой))
Ответить 3
e
Может он Николича лоббировал и контракт заключал такой?
Ответить 7
M
Белозеров за Марко топил, это давно известно было
Ответить
e
И его уволить значит!!! )))
Ответить 2
Белозерову в обще поф на футбик как таковой, скорее всего ему Плутник после весенней части в уши заливал, какой Николич топ, вот и продлили.
Если бы он топил за Марко, его уход из клуба не стоял щас на повестке.
Ответить
О, снова в клубе бардак и ничего не понятно. Я даже не успел соскучиться по этому ощущению. Хотя, возможно, просто ощущение хоть какого-то порядка было ложным и бардак в клубе не прекращался)
Ответить 7
С чего такие выводы что бардак?
Ответить
Леонченко просто зиц-председатель, не получивший даже тех полномочий, которые были у к-дзе. Да и вообще хрен поймёшь кто рулит клубом: Леонченко нет, Плутник? Рангник? Цорн?
Ответить 6
8
Конечно.Никаких полномочий у него изначально не было.
Ответить
Не велика потеря в принципе. Для фото можно и девушку красивую для этого
Ответить 5
С
Возможно, будет дешевле
Ответить 1
А футболистов нельзя увольнять?)
я бы избавился от куликова и живоглядова)
Ответить 5
N
Так давайте всех ху*нём тогда
Ответить 4
R
Там Ральф что ли за 45й мстит. Всех увольняют, а он всё захватывает? Прямо рейдерский захват по-немецки... ag

А вообще что хоть происходит? Или типа Леонченко продлил Ника на 3 года и ответит головой?!
Ответить 4
Warum schreibst du nicht auf Deutsch? )))
Ответить 1
R
Потому что закончил его учить ещё в институте более 25 лет назад. ay
Ответить
Цитата: Mejillas-de-Atun
Warum schreibst du nicht auf Deutsch? )))

Чего? Не понимаю я по-вашему ag (Брат-2)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
L
Слишком быстрые перемены. Ничего хорошего из этого не выйдет. Будет неплохо, если 10 очков возьмем, в ближайшие 5-7 игр, но скорее всего слетим во второю половину таблицы.
Ответить 4
L
Ну если это он самолично продавил переподписание Николича на дикие три года с такой дикой неустойкой, то вполне логичный шаг
Ответить 4
Д
Молчу, молчу, молчу portugal
Ответить 4
a
Ну это давно вопрос. Чем он занимается вообще в клубе. Лампочки менять завхоза пусть наймут
Ответить 3
Нужно было лицо на которое при случае необходимо было все косяки спихнуть. Хотя, если это и правда, то скорее всего причина увольнения глупый продление контракта Марко с огромными отступными
Ответить 1
Не знал что Леонченко занимал "пост казаков". А говорили генеральный директор
Ответить 3
d
Борис Вишневский кандидат на пост директора
Ответить 3
L
Тот который мазь придумал
Ответить
А представьте, что сегодня ещё будет новость, что с Рангником тоже прекратим сотрудничество? HAhaa
Ответить 3
T
Не, прикольней будет, когда Николича уволим, Пабло продадим, и пару лукак 17-летних по 20 млн. евро купим!!
Ответить 2
заложим в ломбард базу, стадион, клубный автобус)возьмем лужу в аренду на 100 лет и будем в шоколаде xD
Ответить 1
R
Репетюка с собой забери
Ответить 3
А его за что?
При всем богатстве выбора другой альтернативы не нашлось?
Или у новой метлы наконец-таки включилась функция " мести по-новому"?
Ответить 3
Опять эта свистопляска с увольнениями... Спартак что, эстафету нам передал?
Когда уже наступит спокойствие? Чую что это может случиться только при 1 условии - когда клубу перестанут давать бюджетные деньги. horror
Ответить 3
Цитата: KostikVP
Спартак что, эстафету нам передал?

Видимо, передал...
Прядкин-Джуниор опытом поделится slavarjd
Ответить
Чёт давно про Локомотив не было информации в СМИ. А тут целый день от всех источников
Ответить 3
m
бгггг а вот и стрелочник smile4
Ответить 2
"Свадебный президент"... Плут всем рулит, доверенное лицо Белоозера. Тут по другому не бывает )))
Ответить 2
Цитата: Mejillas-de-Atun
Плут всем рулит

Нью-Липатов? assinfire
Ответить