Сегодня, в 23:00
Олимпик — ЛокомотивП1 1.50X 4.50П2 6.10
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
88
Чемпионат

«Краснодар» близок к договорённости с «Локомотивом» по трансферу Пабло зимой

Пабло
«Краснодар» и «Локомотив» близки к договорённости по трансферу защитника москвичей Пабло. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией. С большой долей вероятности переход случится в зимнее трансферное окно.

В январе «Локомотив» на официальном сайте объявил о заключении контракта с бразильским защитником «Бордо». Пабло является воспитанником бразильского клуба «Сеара». В 2012 году перешёл в «Гремио» и провёл там один год, затем отправился в «Аваи». В начале 2015 года защитник добавил в коллекцию своих команд ещё один бразильский клуб — «Понте-Прета». Летом того же года он переехал в Европу, где присоединился к «Бордо».

Ещё в конце августа «Чемпионат» сообщил, что Пабло близок к уходу из «Локомотива». Тогда москвичи начали переговоры с клубами, интересующимися игроком.
13 37
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии88
Локо и Краснодар на трансферном рынке как всегда

Ответить 22
у нас с ними просто связь)
Ответить
А с цска у нас какая гифка?)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
И так в обороне проблемы. Уже вижу нашу супер связку центральных защитников Баринов и Бека Бека, а в опорке над ними Смолов со своим супер пасом выводит команду в атаку
Ответить 7
m
можно подумать Пабло чем то отличается от Бары в защите....
Ответить 2
Такое только в кошмаре можно увидеть) Хотя мне Локо редко снится
Ответить
А в атаке опорник Марадишвили
Ответить
m
телята молодцы, плиз купите Зе,Живого, Кулю и заберите свою легенду (Федю)
Ответить 5
Да а мы пойдем за купаться кривоногими Тикнизянами в цдка!
Ответить 10
I
И Марадишвили
Ответить
купаться, цдка.. пофиг, что за вечеринка, но я приду HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
T
А на хрена его продавать то?? У нас че, в защите 10 человек на скамейке? Итак ни хера нету
Ответить 4
Все никак от Пабло избавиться не могут
Ответить 3
Неплохо мы Краснодар усиляем-Крыховяк,Пабло
Ответить 3
Д
Опять молчу, молчу portugal
Ответить
У Палыча было золотое правило-не усилять конкурентов,ушёл мэтр всё сломалось напрочь
Ответить 2
Ага, и играли одни пенсионеры. Держать всех игроков в клубе до завершения их карьеры такое себе. А Крых не спас бы нас от такого спада в игре.
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
R
Ну, может и к лучшему. Не тянет Пабло на основного цз. А держать на скамейке легионера так себе Когда пришёл, казалось на несколько лет будет очень приличный защ. Но что-то пошло не так...
Ответить 3
s
В пару к Чарли он был хорош, но быть лидером не очень получается. Мурило с Едваем точно не хуже
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
e
Для кого это еще новость?
Ответить 1
Отлично 5млн получим как минимум
Ответить 1
d
Когда ждать поступление на карточку?))
Ответить 8
Пиши номер карточки и пин-код tf
Ответить 3
d
пин-код

Ага, щаззз. Может тебе еще CVV код? HAhaa
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
S
Как раз неустойку отбить.
Ответить 1
m
на зп сэкономить , ну и слот легионера освободить
Ответить 1
w
ну и бабкину место в основе) или кто больше всех на ЦЗ похож останется? :D
Ответить
P
Баринов призадумался как ему одному за двоих играть в защите)) ой, а вдруг 18-летнего ребенка еще купят ему на помощь из дубля какого-нибудь..
Ответить 1
Ясно понятно. кто на замену? уверены ли все, что Магкеев восстановится?
Ответить 1
d
Где Мурило???
Ответить
Как истернул вчера Марко: Мурило травмирован уже 45 дней!

И пофиг, что он чуть меньше месяца назад играл с Марселем)))
Ответить 3
Цитата: valiont
И пофиг, что он чуть меньше месяца назад играл с Марселем)))

Сломанным nikolich2
Ответить 3
Тогда это ещё одна причина уволить к чертям серба luka murilo hotsemin
Ответить 2
M
Забавно, насколько знаю пока закрыто ТО вести переговоры по трансферам запрещено 🤨🤨🤨
Ответить
В рпл пофигу на такие формальности
Ответить 1
Переговоры между клубами можно вести, можно даже контракт заключить tolya
Я против продажи Пабло. Или кто то хочет, чтобы новый коуч освоил новую расстановку 1-6-3? nikolich2
Ответить 1
пока закрыто то запрещено только делать трансферы
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
E
Странный игрок Пабло, очень странный. Не прижился. Хорош только в игре головой в своей штрафной.
Ответить
Мурик по игре головой лучше. Оч не хватает его в чужой штрафной при стандартах.
Ответить 2
Если продадут то точно нужно искать замену, ибо ЦЗ у нас тогда вообще не останется.
Ответить
Поправятся Мурило и Едвай, весной надеюсь будет Мага, возможно зимой купят левшу с первым пасом
Ответить 1
По факту трое остается-это очень мало,одного на замену Пабло точно нужно будет приобретать.
Ответить 1
S
Народ у быков и так перебор с легами какой пабло им)
Ответить
У них идут разборки с Вильеной, он хочет свалить оттуда - весь вопрос как.
Ответить
Вандерсон ещё на травме
Ответить 1
T
В Краснодаре работают грамотные специалисты. Они следят за хорошими игроками. А мы будем проводить опыты и ставить в защиту Д.Баринова. Нам хорошие игроки не нужны.
Ответить
Ильин, Сорокин, Ионов, Марков, Кайо. И правда грамотные спецы, которые всегда попадают в яблочко)
Ответить
T
А при чём тут Ильин, Сорокин, Марков и.т.д? Я написал про наших игроков. Это Гжегож. Сейчас Краснодар проявляет интерес к Пабло. Краснодар за небольшие деньги покупает у нас хороших игроков. И укрепляют свой состав.
Ответить
Ты написал в Краснодаре грамотные специалисты, которые следят за сильными игроками. Ты не написал что следят за сильными игроками Локо.
Как грамотный спец может подписать Маркова и Ильина за приличные деньги?
Уж тогда не надо хвалить их за грамотность. А если и хвалить то отчасти.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Обождите, ребят. Пабло отпускаем только если на мази переход другого ЦЗ к нам. Ахмедходжича того же например.
Ответить
b
сначала трансфер на вход
потом уж на выход
а то будет, как с Гжегошем
Ответить
Я все-таки остаюсь при мнении что Пабло это еще покупка Кикнадзе ...
Скорее всего какой то должок от сделки с Камано.....
7.000.000 евро можно отпускать.
Ответить
Сезон уже загублен, тут не надо быть Вангой. Еврокубки 2022/2023 мимо нас. Так что, если отпустят, не фига никого покупать. Лучше своего из молодых на его место наигрывать.
Ответить
10 туров сыграно и 2 тура в ЛЕ. Где загублено все?
Теперь просто нет права на ошибку.
Ответить
И что, по вашему произойдет, что Локо с завтрашнего дня вдруг перестанет терять очки? Все больные дружно выздоровеют? Тренерский штаб разработает новую чудо-тактику? Команда сможет бегать 90 минут (а не 60) во всех оставшихся матчах? Судить Локо во всех турнирах будет исключительно Сухина?
Ответить