Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
79
news.sportbox.ru

Николич может продолжить карьеру в «Специи»

По информации «Матч ТВ», главный тренер «Локомотива» Марко Николич может продолжить карьеру в итальянской «Специи».

В клубе из одноимённого города недовольны работой тренера Тьягу Мотты и рассматривают варианты его отставки. На данный момент «Специя», набрав четыре очка за семь матчей, находится на предпоследней, 19-й строчке в таблице.

Напомним, ранее журналист Нобель Арустамян сообщил, что Николич вскоре покинет пост главного тренера «Локомотива». По нашей информации, сербский специалист самостоятельно принял данное решение.

С Николичем «железнодорожники» занимали второе и третье места по итогам сезонов-2019/20 и 2020/21, а также выиграли Кубок России.
5 54
добавил: Oleandr
А также читайте
Комментарии79
Трешку получил и уехал в топ 5 лиг, здорово быть провалившимся тренером
Ответить 27
Я вот думаю, может он к этому и вел? Новое руководство, новые игроки, которые не подходят под его игру(к тому же, он их не знал и не звал), указания ему кого ставить. Все это и привело к такому отношению к команде. Подумал - зачем мне все это. Я, лучше приведу команду к развалу, меня уволят и заплатят неустойку. Все это и произошло. А так, он нормальный тренер. Все было бы хорошо, если бы не новое руководство.
Ответить
Ну и грош цена такому тренеру,вместо того чтобы доказать что он топчик( или около того, для нашего футбола), стал куй забивать и обижаться ( ну если это так), его ротация -это мрак, его замены еще больший мрак.
Если типо кто-то напишет, что ему указывали кого ставить, кого нет, ну так либо докажи, что они не правы, либо по собственному уйди и потом в другом клубе докажи болельщикам, что ты могешь, что руководство ослы, а тут ни рыба, ни мясо.
Плюс мог как Палыч пойти и сказать, тут 5 колона , выбирает состав, а не я, а он ничего не сделал и как будто не пытался, ходил хмурился, видимо психологическую атаку хотел провести на руководство.
Ладно матч с Уралом и химками, но он блин силы берег с Лацио, чтобы обосраться с Ростовом xD Он не учится на ошибках и это его главная проблема, а так он вполне себе тренер для крепкого середняка, борющегося за попадание в ЛК, ЛЕ
Ответить 2
L
Как раз соответствующая его уровню команда. Можно спокойно играть от обороны, не выслушивая от руководства и фанатов вопрос "Где атакующий футбол, гад?" ag
Ответить 13
А
Мы всю жизнь от обороны играем такой у нас стиль ..с каких пор мы должны требовать другого )?
Ответить
L
Не знаю, с какого года Вы болеете за Локо, но я видел атакующий футбол в нашем исполнении. В 1999 году видел (62 забитых гола!). В 2003 осенью видел. Потом с Муслиным видел. И мне нравились такие периоды в истории клуба.
Ответить 4
Цитата: Lokomot99
В 1999 году видел (62 забитых гола!).

Зато получали 0:6 от Спартака...
В 2002 было 46 голов, и пропустили 14. Вот тебе и атакующий футбол sova
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
ГДЕ будет Николич абсолютно неинтересно. Интересно КТО будет в Локомотиве.
Ответить 13
Нормално. Специя по вкусу.
Ответить 11
Нормально, всё нормално. Только концентрации немного не хватает. nikolich
Ответить 1
а у них достаточно опытных игроков и достаточно молодых игроков, как там с уверенностью, нужно добавить?
Ответить 9
Боюсь, тиффози не поймут экономию сил на Интер после слива Удинезе
Ответить 6
У них средний возраст игроков на год меньше чем в Локомотиве HAhaa
Ответить 1
о, ничего придумывать не надо будет samed
Ответить 5
Посмотреть еще 7 ответов
Как же Николич офигеет, когда после подписания контракта президент Специи назовет Николича тренером ставящим атакующий футбол nikolich2
Ответить 9
m
ну там у него получится, без шуток
это он умеет , парканет автобус
Ответить 7
И сольётся. Уровень игроков не тот.
Ответить 2
Он автобус парковать не умеет.
Ответить
l
Парковать автобус - это единственное, что он умеет
Ответить 2
Главный тренер Локомотив Марко Николич отправлен в отставку Новым главным тренером Локомотива назначен Борис Ротенберг
Ответить 6
L
Хорошо хоть не кик tolya HAhaa
Ответить
Чемп как всегда угарает там

Ответить 4
Бедный Николич
Будет вытирать слезы тремя миллионами FeelsBadMan
Ответить 3
L
Не бойся, там сейчас и вторую статью выдадут с заголовком "Почему это давно должны были сделать" ag У них это отработано. Типа хороший следователь - плохой следователь.
Ответить 1
да, я думал Опахин приде порядок наведе, но чот там вот эта биполярка
у них там иногда в заголовке три раза взаимоисключаются вещи

Тедеско - ужасный тренер
но для Спартака лучше не будет
разбираем почему Тедеско должен возглавить сборную Германии
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
E
Может у него было предложение, да и он и сам понимал, что его немцы уберут. И потерял мотивацию. Некоторые решения в последних матчах были лишены логики. Как можно, например было не видеть, что Смолов на позиции плеймейкера это кровь из глаз.
Ответить 2
A
Если Жанис Антист не идет к Николичу... ag
Ответить 2
Лука ведь тоже вроде мог в Специи оказаться?
Ответить
Там он будет на виду, в Серии А больше шансов себя показать... Так что, с точки зрения карьеры, это лучше для него. Там не будут требовать атакующего футбола, главная задача - остаться в Серии А. Но ситуация двояка, можно взлететь, а можно упасть. Я вообще удивился, когда назначили Мотту в Специю (у чувака агент Райола, потому и назначили, собственно), как в своё время продавили его назначение в Дженоа, где он проиграл всё что можно и его убрали после нескольких матчей у руля.
Ответить 2
А
Специя как раз в атакующий футбол играет .. незнаю как сейчас но в прошлом году бежали
Ответить
A
Николич хороший человек, симпатизирует. Но на его футбол и на Локо тяжело смотреть. Много удачи и индивидуальных действий давали результат. Командной игры и идей интересных не было.
Ответить 2
Такое ощущение, что людям заняться больше нечем.
Вот и начинают выдумать, придумывать и свои бредовые идеи нести в массы информационной среды.
Прям реалити-шоу экстрасенсов доморощенных.
Пусть сначала из официально из Локомотива уйдет, а прийти куда-нибудь всегда успеет.
Ответить 1
Такие слухи не строятся на пустозвонстве, как правило. Это событие почти уже свершенное, если так тиражируют жестко все спортивные СМИ
Ответить
Народ, там появилась инфа, что Плутник объявил о расторжении контракта Марко, компенсация 3 миллиона

Опубликуйте кто-нибудь: https://www.sports.ru/football/110183085...
Ответить 1
m
спортс главная спорт помойка рунета
Ответить
С чего это?) Вы похоже на других интернет платформах не бывали)))
Ответить
m
95%
новостей
перепечатка с ссылкой на сторонний ресурс
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
l
Никто не в курсе, там в Специи не Кикнадзе случайно гендиром пристроился?
Ответить 1
Вот тебе и Ювентус..
Ответить 1
D
Как всполыхнуто то,а?
Ответить
Тренер судя по всему понимал что к этому идет
Ответить 1
Видел специю с юве, классная команда! И климат хороший nikolich
Ответить
m
может Марко заберет с собой Кулю, куда он без него....
Ответить
Вот в такую команду ему стоит идти, задачи не амбициозные, вдруг сверкнёт там и на повышение пойдёт. Что-то новое придумает
Ответить
m
перекрасит автобус в другой цвет ? nikolich
Ответить 1
Ну нет, откровенные автобусы он резко ставил) было, да, не спорю, но не так часто
Ответить
L
Цитата: fclokomotiv1922
откровенные автобусы он резко ставил

Вот именно, что резко ag Как понос
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
Пошел на повышение ) специя в прошлом году смотрелась ооочегь годно .. вспомнить только как они Милан разобрали . Толковый мужик ,жаль время не терпит ..всё-таки с такими проблемами в обороне не удивительно ,что результатов нет
Ответить
V
Лучше у нас или в барсе!
Ответить
вот и пожелаю ему в специи удачи
Ответить
R
Наверное тоже атакующий футбол ставить....
Ответить
r
Это уровень Николича. Без еврокубков и больших амбиций.
Ответить
Не удивлюсь если он там неплохо себя проявит. Просто Марко герой не нашего романа.
Ответить