Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
120
РБ Спорт

Александр Плутник: Уход Рангника? Не слышал о таком

Глава совета директоров «Локомотива» Александр Плутник в интервью «РБ Спорт» отреагировал на вопрос о будущем консультанта клуба Ральфа Рангника.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что немец является кандидатом на пост главного тренера «Барселоны».

Рангник уходит?

Не слышал о таком.

Ранее стало известно, что Рангник может сменить на посту главного тренера каталонского клуба Рональда Кумана. Специалист находится на грани увольнения из-за неудачных результатов команды. Накануне «Барселона» в матче чемпионата Испании проиграла «Атлетико» (0:2).
50 18
добавил: Oleandr
А также читайте
Комментарии120
не про того спросили)
Ответить 17
d
Николича берите в Барселону
Ответить 17
Ну не хуже рыжего чучела будет так уж точно, да и отмываться и жаловаться на скамейку умеет лучше многих.
А ещё Цорна нужно отдать- пусть проведёт распродажу и выведет из кризиса . Нападающий забивной у него уже есть на примете , немного подлечится и начнёт колотить хет-трики...
Ответить 1
K
Ё моё Мещ вернулся.... Дежавю. Они что все одинаковые что ли????
Ответить 10
Их выращивают по одним лекалам в «инкубаторе руководителей»)
Ответить 9
Да не про того человека вы спрашиваете.... Николич!!
Ответить 9
Радует, что народ по Николичу начинает прозревать
Ответить 9
Ф
У меня по Николичу давно сформировалось мнение.
И победная серия мое мнение о нем не особо улучшило

Но тут чесно говорю,я не представляю какой тренер в мире мог бы что то выиграть с таким центром поля и такими фланговыми защитниками

Это просто нереально
Придет другой тренер и что он с ними сделает?
Ответить 5
Ну, блин, если придет кто-то типа Федотова / Стукалова / Осинькина или их иностранных аналогов, зарядит команду на несколько матчей - и сольется на дистанции.
Как обычно.
Ответить 1
Я согласен, что игрока с отбором у нас сейчас не хватает. Но явно полузащита не слабее Урала и Химок.
Ответить 1
Посмотреть еще 11 ответов
Может что-то слышал о переходе Рангника на пост главного тренера Локо ?
Ответить 7
E
На данный момент, это лучший вариант
Ответить
d
Ух какое информативное интервью! Браво! Сразу всё понятно стало Clap ag
Ответить 7
ну какие слухи, такие и ответы
Ответить
Дядь, я тут тебе стрелочкой указал.
Не благодари.

Ответить 7
— Рангник уходит?

— Не слышал о таком.
Он же сказал что не знает что это за непонятный чел!! sirena
Ответить 2
P
Да тут всем похер, все расстроились и сейчас любое слово сказанное кем-то из руководства воспринимается максимально болезненно. Так то понятно, что он о таком не слышал, что Рангник уходит
Ответить
M
Сначала нужно убирать Николича , с этим тренером игры у нас как не была, так и не будет … за 1,5 года можно сформировать какой-то рисунок, а это совсем печаль. Сегодня был с другом на футболе , а он бывший профессионал , очень хорошо разбирается в футболе, так мы оба не поняли в что они играют, на поле полное безволие, было похоже что сливают тренера
Ответить 5
На Ливерпуль прошлого сезона посмотри. Там Клопп тащемта.
И ничего в АПЛ не взял - по тем же причинам, вечно травмированы пол-команды, наиграть даже связку ЦЗ не было возможности.
Ответить 1
Только до этого Клопп на деле доказал, что он сверходаренный тренер. Поэтому ему сильно доверяют, даже при спаде игры.
У Николича нет спада, мы так играем постоянно. Ну нельзя с аутсайдерами играть неравных, а то ещё хуже. Это не спад, это настоящая наша игра
Ответить 6
Только до этого (tm) Николич выиграл 11 маччей подряд.
Поэтому ему продолжают доверять.
Еще раз - тренерская чехарда ни к чему, кроме бардака, не приведет.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
то есть у журналиста был шанс задать вопрос который волнует сейчас всех, но он спросил это? Про Рангника в Барселоне? Серьезно?
Ответить 5
Если Белозеров ушел от ответа, то мы ничего не потеряли от того что журналист не спросил про Николича
Ответить 3
Л
Вам Плутник не хватает только анекдот вставить. А так сказал, как отрезал.
Ответить 4
А не пошли бы вы все...в Барселону
Ответить 4
Мы уже итак как Барселона всем сливаем!
Ответить 5
d
Меняем Кумана на Николича ag
Ответить 2
Да это два нуля! От перестановки слагаемых сумма не меняется!! tf
Ответить 2
А вообще, при подобном безвольном поражении днищу у меня возникает сильное желание, чтобы Локомотив возглавил... Феликс Магат! Может, встряхнет стариной этот немец, да поразгоняет наш жиртрест по полю hotsemin
Ответить 4
d
Он вообще когда последний раз тренировал? Он вообще жив, здоров?))
Ответить
Жив, здоров Феликс. Ну, может, Ральф сумеет подобрать нужные слова erik
Я уверен, при Феликсе наша команда точно бы не возила тачку с начала матча hotsemin иначе их ждали бы ночные тренировки в Баковке, раз дневных не хватает fire
Ответить 3
Бьелсу бы лучше
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Если РР сейчас действительно уйдет, это будет действительно гребаным цирком... потратил столько бабла этим летом, и за это никак не будет держать ответ? murilo
Утка скорее всего, Ральф я думаю уж 2 года точно отработает у нас.
Ответить 3
Ну ведь вилами по воде, очевидно же. Рангник заключает контракт с Локомотивом, работает неполные пол года. Бросает всё и едет за трофеями в Барселону.
Ответить
Ф
Куда он может уйти? он не выиграл не одного значимого трофея за карьеру
Не куда его не возьмут тренировать

Найти простофиль которые ему будут платить 6 лямов в год за то что он будет за овер прайс х10 овощей привозить тоже не много,в норм странах таких нет
Ответить
Цитата: Фарфан
Куда он может уйти? он не выиграл не одного значимого трофея за карьеру
Не куда его не возьмут тренировать

Ну, Сарри к почти 60 годам тоже не особо выиграл за карьеру, однако поди ж теперь, меняет топ клубы как перчатки gercus
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Будет вообще весело конечно когда Рангник уйдет допустим в ближайшее время! Выглядит так: пришёл чел, притащил с собой ещё несколько нахлебников, привёл игроков, в основном сырых ноунеймов, попросил бабла у РЖД, иногда бывал на стадионах, Но НИ РАЗУ не дал интервью ! !! А мы сидим и думаем вроде там какая-то стратегия была и чё-то назревало, но по итогу вообще ничего непонятно!! Что за люди, что за стратегия, планы и т.д, где игроки, вообще без понятия!! Мурило исчез, Едвай следом, Зе Луиш куда да полетел, а может и нет, может просто сфоткался!! Это ж Иллюзия обмана часть 3!
Не меньше! Вывод: мы слишком внимательно смотрим!
Ответить 3
d
Ещё Рыбус подверг критики сммщика и пропал без вести))
Ответить 3
Да кстати его забыл! Куда дели ребят!? Надеюсь не на органы разобрали или в рабство забрали what
Ответить 2
m
журналистика в нашей стране это facepalm
Ответить 2
Не о том вопросы, лучше спросили бы нравится ему то во что мы играем, а то перед матчем он очень довольный был ,аж сиял
Ответить 2
D
Звучит так, как-будто он не знает такого человека, как Рангник))
Ответить 2
K
Так и есть. Он и Николича не знает.
Ответить 1
8
Судя по заголовку он о Рангнике не слышал,типа не знает кто это.
Ответить 2
d
Рангник? Цорн? Николич? Леонченко??? Понятия не имею кто это такие. У Белозерова спрашивайте HAhaa
Ответить 4
K
Белозёров- а кто такой Плутник???
Ответить 1
d
Интересно кто же будет крайний, который знает всех? ag
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Может Рангник у нас тренером будет? nikolich3
Ответить 2
T
А про уход Николича он слышал чего?
Ответить 2
Рангника нельзя отпускать лучше отпустить Николича на все четыре стороны
Ответить 2
Что-то мне это напоминает...А ,так ведь Вася с Мещем похожие слова говорили.Так же сухо,лаконично и непонятно.
Ответить 1
Если бы он Рангник куда то уходил то навряд ли сидел бы сегодня на стадионе, к чему эти вопросы бл? Вы про Николича лучше спросите у него!
Ответить 1
Нашли о чем спросить.
Ответить 1
Ну да, Рангник уходит, поэтому приехал сегодня посмотреть напоследок на Локо-Ростов. Логично!

Не про тот уход спросили...
Ответить 1
8
Он же воспитанный человек,приехал попрощаться.
Ответить 2
R
Ага, всплакнуть на дорожку.
Ответить 2
Как из 4 слов сделать новость...
Ответить 1
R
Не, не, подождите. А кто отрабатывать вложения будет, распродавать покупки?
Ответить 1
К
Надо сначала дураков найти, которые могут купить наши покупки.
Ответить
R
Так вот, без РР кто же их впарит?
Ответить
К
С такой игрой их никто и никогда не впарит.
Ответить