3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
110
Чемпионат

Баринов: Сейчас нет центральных защитников, поэтому приходится играть мне

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал исход матча с итальянским «Лацио». Напомним, игра завершилась со счётом 2:0 в пользу итальянского клуба.

«Думаю, было много простых ошибок. И второй гол — со стандарта. Разбирали, говорили об этом, но, увы, не получилось. Мне не сложно играть в центре обороны. Не сказать, что непривычно. Считаю, в целом нормально, но только результат плохой. Сами знаете, у нас сейчас нет центральных защитников, поэтому мне там приходится играть. Отношусь к этому нормально.

Я сейчас не могу вас сказать, что случилось на стандарте. Надо посмотреть эпизод и разобраться в этом. Мы разбирали стандарты, и тренер говорил, что есть такой розыгрыш — на ближнюю штангу. Насколько я помню, там должен был доигрывать футболист, который играл персонально с оппонентом, не дать ему чиркнуть. Но надо смотреть, разбирать», — сказал Баринов в эфире телеканала «Матч ТВ».
44 12
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии110
Блин, как же за Стаса обидно. Ему самое время рвать как раз сейчас. До слез.
Ответить 19
Была бы совсем другая игра с ним и с Димой в ОПЗ..
Ответить 1
Да, разорвали бы Лацио 7-1 . Они с Марселем ,Химками и Уралом играли , а результат тот же. Наши игроки -паспортисты и мажоры, у них всё в жизни есть ! Им нахера разрываться и показывать себя, если им дома платят как звездам Серии А и хвалебные оды поют... А их истинный класс очень слабый и не конкурентный против хороших клубов.
Убрать лимит и заставить их биться за место в составе против кучи легионеров из Латинской Америки и Африки, только так они научатся сражаться и правильно себя оценивать!
Ответить 14
Д
Цитата: tt2017ru
Наши игроки -паспортисты и мажоры

... а иностранцы рвали вчера задницы и умирали за честь ФК Локомотив. В умилении от них ...что они показали, при условии что Лацио играл как Бенфика со Спартаком!!!
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Может я ошибаюсь. Поправьте, если я не прав.
Но лично к Диме претензий за этот матч у меня нет.
Ответить 14
L
7-8 передач из 10 сопернику, это еще какая претензия, особенно для цз
Ответить
Ну не 9-10 же из 10.
Ответить
Согласен! Премию этому джентельмену
Ответить 2
Посмотреть еще 17 ответов
Этим футболистом был Живоглядов, который решил вместо охраны штанги, побегать блин по бровке, потренировать навесы видно
Ответить 13
потому что тренер вообще не понимает как готовить игроков к матчам.
на поле была крайне растренированная команда и тактически, и физически, и эмоционально
Ответить 10
Цитата: daimonTM
потому что тренер вообще не понимает как готовить игроков к матчам.

Так тренер же рассказывал про розыгрыш на ближнюю штангу, но кое кто из игроков установку не усвоил nikolich2
В этот момент он видимо в "танчики" на мобиле гонял...
Ответить
Смотришь матч любой команды не из РПЛ - они бегают и что-то стараются делать. А на наших смотришь - такое ощущение что с утра картофельное поле вспахали, а потом решили будто в парке трусцой побегать.

Рыба ваще. Отобрали мяч у него или отдал кривой пас в центре поля и пешком ковыляет обратно. Атака Лацио длилась секунд 30 и он Рыба не соизволил за это время вернуться на свою позицию.

Я могу все простить, но не отсутствие страсти и отсутствие воли к победе.

Зажравшиеся денежные мешки
Ответить 12
K
Про Рыбчинского в точку. Убило, как он спокойно относился к потере мяча. Типа потерял да и х с ним, авось не забьют. Видимо когда получаешь контракт, то и нах ничего не нужно становится...либо это все намеренно
Ответить 3
Рыбчинский это конечно даже не ужас, мне казалось, что манекен обвести сложней было бы, чем его. Пора в Казанку
Ответить 1
R
Привет! Да дело не в том даже.. Он, конечно, не профильный краёк защиты.. Но.. Безволие ппц.. Просто поражает
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Живоглядов внимательный слушатель
Ответить 11
Бара, когда была тренировка?
-Насколько я помню...
Ответить 2
вчера? сегодня что у нас четверг... так последний раз мы пинали мячик в среду, получается
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Выскажу непопулярное мнение. Если на Бару правда есть спрос в Европе как пишут, то я бы его продал. И как можно быстрее. Могу ошибаться, но мне кажется нам он сейчас не помощник. Не по сегодняшнему матчу говорю, а вообще. Извините.
Ответить 7
Бара без удара, без паса. А отбирать и биться может любой опорник. Даже из Зимбабве. Разницу не делает.
Ответить 4
Ну и что. В Европе много таких кто разницу не делает.)
Ответить 1
В чемпионате Эстонии или Мальты?)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
У меня всё больше и больше складывается мнение что Дима Баринов очень недалёкий парень. И это мягко сказано
Ответить 5
А ты только это заметил? Смешно! ag Lul
Ответить
Баринов был, по моему мнению, далеко не самый худший на поле вчера
Ответить 3
8
Я бы сказал лучший,уж по самоотдаче точно.
Ответить 3
Лучше не выходить, чем так играть
Ответить 2
Дима, судя по комментарию сейчас у нас нет главного тренера!
Ответить 2
L
Мне не сложно играть говорит, так же не сложно как пас сопернику отдать
Ответить 2
Этим ребятам кто-нибудь сказал что они проиграли?? Даже не так, то что совсем не играли почти все!?
Ответить 1
Ну а где Мурило и Едвай
Ответить 1
А Рыбус? Он говорил ждите меня с Марселем
Ответить 1
По ходу он про ответку говорил HAhaa
Ответить 8
Ребят, прочтите, если кто хочет, то пусть опубликуют... Крик души, который принял еще за несколько недель до матча...

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mela...
Ответить 1
Ну и зачем вы здесь ссылки на такой мусор ставите? В отрыжке младенца больше интеллекта, чем в указанной вами статейке.
Ответить
В защите и в опорке кровь из носа, но на поле должны играть по одному опытному игроку. Вспомните Чарли, Хеведес и Крыховяк.
Ответить 1
У нас нету вообще защитников еще хотят Пабло продать!Продайте лучше Николича который не может игроков в команду связать!
Ответить 1
Нужно срочно менять Марко на Палыча. Он с этого состава выжмет максимум
Ответить 1
До конца сезона точно необходимо!
Ответить 1
Что то много тут на Бару гонят. facepalm
Да, ЦЗ неродная позиция для него, но все же опыт игры на позиции имеется, спасибо Палычу, в свое время прокачал Диме оборонительные скиллы, да и к выбору позиции более ответственно стал подходить.
Тут сказывается неважная физическая форма, но это уже к тренерам вопрос...
Ответить 1
Хоть бы поведал куда они делись так резко
Ответить
Едвай вообще растворился…
Ответить
А
Он походу там же где и Мурило, только никто не знает где
Ответить 1
Иванькова зачем взяли? Он бы Казанке лучше бы помог. Бесите!
Ответить
Да уж.. Жаль, что Димка красную не получил. Может и в ничейку бы сгоняли.
Ответить
R
Едвай, Мурило, Рыбусь, Ротенберг?
Ответить
А
Да просто у нас " корь",с вторым голом точно уж она,один игрок Лацио не успел увернуться,лошара,а может мы вообще в утки-охотники играли mesh2
Ответить
P
Случился опять Гилерме..2 матча подряд творит чудеса
Ответить
Сами знаете, у нас сейчас нет центральных защитников, поэтому мне там приходится играть.
Вот в чем штука, Димон, мы как раз ни х..ра не знаем. Где ЦЗ-ки? Где Мурик? Где Едвай? Куда их спрятали? И еще. Не нужно сильно ругать Рыбчинского. Человек только в среду приступил к тренировкам в общей группе. А в четверг его ставят играть в основе (при сидящем на скамейке здоровом Ненахове). Это к слову о том, кого понабрали в команду этим летом Леонченко с немецкими гениями на радость местной гопоте.
Ответить
Что то я пропустил момент, а где рыбус у нас
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ща болелы расскажут кому и как играть, куда идти и ехать))
Народ берегите нервы. Изначально шансов было ноль.
Ответить
У мяса шанс был? Даже Смо не верила в них
Ответить 6
Мясо почти час в большинстве играло.
Ответить
Это проблемы не спартака.
Играли убедительно после удаления и заслуженно унизили Наполи.
Мы и в большинстве играем словно мы в меньшинстве.
Ответить 5
Посмотреть еще 6 ответов
Был бы у нас тренер,тебя бы близко в старте не было.
Ответить
Иванькова бы поставил Иммобиле сдерживать?
Ответить 2
Если бы иваньков так играл бы как бара, он бы давно был в фнл, а этот беждарь получает огромную зарплату, косячит каждую игру своими пасами, и своими карточками
Ответить 3
Пора тебе в тамбов, и захвоти рыбчинского Куликова и живого
Ответить -33
l
Ну хз... Бара конечно не огонь отыграл иногда терял позицию так как не центральный защ, но всетаки сыграл он нормально!!!
Брака в передачах сегодня у него было немного... Норм матч Бары
Ответить 16
m
норм так о воспитаннике и челе который не раз доказывал верность клубу
очевидно Бара сдал после крестов, но так то он чемпион России, обладатель кубка и суперкубка
вы себя кем возомнили то , может вам куда пора....
Ответить 2
Играть должны кто сильнее сейчас, почему мы пол года должны терпеть его бездарную игру, пусть подлечивается и доказывает что он лучше на тренировке
Ответить