Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
221
Чемпионат

Николич объяснил, почему долго не делал замены в матче с «Лацио»

Марко Николич
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги матча 2-го тура Лиги Европы с «Лацио». Встреча завершилась победой римлян со счётом 2:0.

«Мы расстроены, и это нормально, когда проигрываешь. Но мне кажется, что „Лацио“ был сегодня лучше нас. Это качественная, опытная команда. Мы собрали всех игроков, все силы, которые у нас есть. У нас были короткие отрезки, когда мы создавали опасные моменты. Но у „Лацио“ было очень много моментов, особенно в первом тайме, на нашем левом фланге. Результат справедлив.

Почему долго не делали замены? У нас сейчас не так много здоровых игроков, а в воскресенье новый матч. Мне казалось, что надо сохранить свежесть у пары игроков. Те, кто играл на поле, уже были очень нагружены. Не могу сказать, что мы не хотели ничего предпринимать, но обязательно нужно думать о следующей игре, чтобы появилось как минимум 3-4 свежих игрока на поле.

Мы пропускаем меньше всех голов в чемпионате России. К сожалению, в последних матчах не забиваем.

Моменты были, особенно в последних двух играх чемпионата, но не получилось забить. А сегодня «Лацио» был лучше нас. Могли забить гол, но могли пропустить ещё больше», — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
добавил: FC_LM_Forever
А также читайте
Комментарии221
Слушайте, его кто-то ещё будет защищать? Ну это же клиника просто, что он сейчас сказал! Мы экономили силы перед Ростовом! Так а для чего мы вообще ехали на этот матч? Не вышли бы на поле, получили бы 3:0, зато силы бы сэкономили, судя по логике Николича.
Я молчал все эти последние матчи, но сейчас я не могу уже молчать. Это был самый позорный матч, который я видел, можно ещё вспомнить Шальке, но там хоть что то было, тут ничего. Большой позор игрокам и тренеру. Я реально жалею, что досмотрел это дерьмо до конца.
Николич аут, сил больше нет.
Ответить 38
S
Цитата: 7906221040147
Мы экономили силы перед Ростовом!

Прямо в духе мяса: "Мы вылетели из еврокубков, чтобы сэкономить силы и сосредоточиться на чемпионате, чтобы через него выйти в еврокубки, чтобы там опять вылететь..." ag
Ответить 3
Цитата: 7906221040147
Слушайте, его кто-то ещё будет защищать? Ну это же клиника просто, что он сейчас сказал! Мы экономили силы перед Ростовом!

Тут плюсану тыщу раз (и +1клик gercus ).
Мы в еврокубках традиционно бились на всю катушку, особенно против команд выше себя уровнем! hotsemin Не всегда получалось добиться результата, но чудеса все же иногда бывают, см. недавний Реал-Шериф.
Ответить 1
А
Игра конечно дерьмо сегодня тут не поспоришь, но положа руку на сердце, с какого хера мы должны были Лацио на их поле выносить? Признайтесь себе честно, что произошло по сути, то что и прогнозировалось, и ждём побед над сараем!
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Сохранить свежесть у некоторых игроков перед игрой в РПЛ ??? Я правильно прочитал ???
Марко, ты вообще как ? Здоров ? Зачем играть чемпионат, бороться, чтобы попав в Еврокубки, экономить там силы ?
Самый важный матч - тот который здесь и сейчас. А они блин силы экономили.
Ну прислали бы Казанку.

Позорище
Ответить 28
Он имел ввиду что всё равно уже проигрывали 2:0, матч было уже не спасти, нет смысла убивать всех игроков, иначе в воскресенье будет вообще праздник голов в наши ворота. А вообще Николичу конечно пора.. тактики у команды никакой нет и процент точных пассов стремится к нулю.
Ответить
Цитата: Жопендос Матьиво
всё равно уже проигрывали 2:0, матч было уже не спасти

Конечно, это очень реновая мысль для тренера, который хочет побеждать...
Ответить 1
L
Цитата: Жопендос Матьиво
всё равно уже проигрывали 2:0, матч было уже не спасти

А если бы Палыч так думал в матчах с Ниццей, Спартаком летом 2017, Динамо в 2004? Мы бы остались без одних из самых красивых побед в истории клуба FeelsBadMan
Ответить 1
Давай до свидания!

На багаже Юрия Семина поддержал команду на плаву,обновил рекорды своим пятерочками,неустойку в зубы и в Видеотон на свое место.

Только не говори,что ты сделаешь этот клуб самым сильным и никуда не уйдёшь,лол
Ответить 26
Ну, кстати, да. Поезд остановился. Тот импульс от Палыча все-таки долго держался, пока команду не разобрали по винтикам.
Ответить 8
А Палыч прям феерил в ЕК, такое же УГ на поле с надеждой на мастерство Фарика, Ману или Миранчука впереди. Единственное настрой был и борьба, но от этого игру было смотреть не легче...И так же в ЧР потом по пятерке от Арсенала или разгромы от Спартака получали. Теперь этих игроков у нас нет да и обороны нет, ушли Хёведэс и Чарли. Команда на голову слабее стала .
Тут какая-то системная ошибка и отставание в развитие даже от середняков европейских, может Рагник и наладит всё , я хз , но на сегодня мы в заднице!
Ответить 5
Т.е. за все последние годы с Палычем, вы вспомнили два неудачных матча, когда команда попала в яму ? Какая пятерка от Арсенала? Вообще-то 4-0 было. Много, но сочинять тоже не надо. Разгромы от Спартака... один, дома, после тяжелейшей игры с Юве дома, когда на зубах упустили ничью.
В ЛЕ вышли из группы, прошли Ниццу. В ЛЧ в группе с Юве очень достойные матчи были (до Байера дома). Так что преуменьшать не стоит. Те времена, золотые в истории клуба. Тень не бросайте на них
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
Как можно во время игры с Лацио, на прекрасном римском стадионе, думать о Ростове? Он сейчас в адеквате?
Ответить 22
Во-первых дичь полную несёт....
Чем ты их так нагрузил то? Почему левый фланг не укрепил? Два игрока в запасе могли сыграть слева.
Травмированы три игрока. Тебе купили 8 игроков. Что за отмазки???
Это не интервью, а самоустранение.
Ответить 16
как минимум Сильянов и Ненахов
Ответить 3
И сыграли бы лучше. Потому что они профильные защитники.
Ответить 2
То есть он пожертвовал матчем с Лацио ради игры с Ростовом, ну вы поняли...
Ответить 16
Менталитет победителя.
Ответить 9
И приоритеты грамотные)
Ответить 3
Это просто дикая дичь!
Ответить 7
Посмотреть еще 4 ответа
L
Хочу завтра проснуться, и прочитать лишь одну новость

Ответить 15
=)
До "Ростова" точно ничего не поменяется. А если и его не победим (молчу про хорошую игру), то вот тогда уже всё может быть.
Ответить
Моему терпению всегда есть предел, так что: Чемодан - Вокзал - Белград! Аривидерчи, Марко! nikolich 🛫🛬🇷🇸

Ответить 14
Играли так, как будто было абсолютно пофиг на результат, что вообще не извиняет ни при каком составе.
Ответить 13
Играли так, будто с Лацио все было понятно, и все хотели сохранить свежесть на Ростов . Будет угарно, если и там обосремся
Ответить 5
Там это в Ростове? не обосремся, играем в Черкизово ag
Ответить
Там, я имел ввиду , в матче
Ответить
если честно на это всё натурально больно смотреть

Ответить 13
Не могу сказать, что мы не хотели ничего предпринимать, но обязательно нужно думать о следующей игре, чтобы появилось как минимум 3-4 свежих игрока на поле.


сук, я не верю, что это говорит тренер нашей команды
Ответить 13
Ну он в первом тайме понял что мы помойка в сравнении с лацио, и решил не быть помойкой в сравнении с ростовом, все очевидно)
Ответить 5
чемодан
вокзал
белград
smolov
Ответить 12
У нас в атаке полный Башич а в защите Габбарон.
Мне не понятно как так можно играть, блеать вы че там совсем уе...сь? Хоть бы один старался! Матч с Ростовом для одного человека станет решающим. А учитывая нашу игру пора собирать чемодан, если бы летом мне такое сказали что Николич кончился я бы спорил и отстаивал его(не смотря на его приход, при каких обстоятельствах, по сути он поступил не красиво, но главная крыса это Кикнадзе!), сейчас я скажу так, мне не нравится что я вижу, из матча в матч проблемы одни и те же, и они не решаются, в общем, я не расстроюсь его уходу, Палыча конечно не вернут, но увидеть какого-нибудь немца я не против и игру соответственно
Ответить 11
Локомотив собрал все силы, а потом передумал и решил их поберечь
Ответить 11
Рангник, твой выход с новым тренером, этот даже не хотел что то менять на второй тайм и уже думал про Ростов, хотя еще был целый тайм. Спасибо Марко и прощай
Ответить 11
Дед Николай 1.10.2021 00:33
Сегодня праздник у девчат, на ньюсе будут танцы.
Как после непродления леХенды, у всех пердаки порвало. А потом они их быстренько заштопали... Теперь пришло время выпердить накопившееся.
Нытики! Ваш день!


Зато нам приветы передают из палаты № 666 с инфо, если даже там пишут, что беда и Николич не тянет, то хуже уже быть не может ag
Ответить 11
8
Этот дед там под двумя никами строчит.Феерический дурень.Там таких немало.
Ответить 7
Цитата: 81963
Этот дед там под двумя никами строчит.

Второй акк у него Веллаут вроде?

Попадись мне этот Николай на улице... в морду кирпичом заряжу ему pav
Празник у нас... facepalm идиот.
Ответить 4
8
Нет,вроде серлок.Хотя не факт,но почитав и того и другого не покидает ощущение,что это один недочеловек.Веллаут это питерский чудила на букву М.Этот к ненависти к Сёмину присовокупил лютую ненависть к Гиле,частенько оскорбляя его,под прикрытием вот этого вот деда николая,который там модерирует.Самое обидное,что это был классный сайт,лучший из локоресурсов.Я захожу туда почитать очень давно.И вот как могли испоганить за последние пару тройку лет несколько ублюдков,это не понятно.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
P
Мне кажеться Анджорин бегал и не понимал что происходит horror Игры вообще не было,ладно бы там бились,бегали,так они весь матч пешком ходили! На расслабоне пацаны! Николич такую дичь несёт,он сам себя уже не понимает,мне кажеться,он вообще думает,что мы выиграли этот матч ag Жаль болельщиков которые прилетели в Италию поболеть,вот за них не стыдно,молодцы!
Ответить 11
Смотря евро кубки с грустью осознаёшь - какая же помойка на этом фоне Локомотив, безвольная и безыдейная. Не могут вообще ничего создать - не только забить, но и просто нормально разыграть комбинацию, всё мимо , не успевают нигде, на это смотреть просто БОЛЬНО . Такое днище. И ведь Лацио и Марсель это не супер клубы, это крепкие команды 2 эшелона в своих чемпионатах и они нас просто унижают. Конечно они нас сильнее и состав их лучше, игроки дороже, но это не повод стоять пешком и смотреть как соперник играет в футбол, можно хоть что-то пытаться сделать, что-то уметь создать, пусть меньше и менее качественно чем противник, но создать, придумать. В общем тоска и печаль , выключил минут за 15 , это какое-то безнадежное и унылое г.... !!!
Ответить 10
d
В этом и есть уровень и стоимость, если не в этом то в чем тогда? Почему все ждут равной какой то игры непонятно.
Ответить
Я не говорю про равный, я просто хочу футбол увидеть, хоть что-то ... И почему Шахтер регулярно в весну выходит имея схожий с нами бюджет , побеждая Реал и играя на равных с топами , РБ тот же, да даже недавний Шериф ( хотя тут больше на чудо похоже) бежал в атаки и создавал прекрасные моменты и голы? Я не спорю о конечном результате, я его тут описал заранее - оппонируя местным оптимистам которые ждали побед над Лацио и марселем, это математика и нам заранее предстояла борьба с сараем... Меня возмущает отсутствие мысли и характера у людей, они в футбол играть не умеют или тренер не может его поставить, я хз , он просто стоят и косячат в элементарных моментах .Это какой то ...здец, а не футбол!"
Мы же позорно отлетаем от Химок и Урала имея бюджет в разы больше, как Лацио над нами, так почему мы не можем сыграть во что-то похожее?
Ответить 1
L
Мы пропускаем меньше всех голов в чемпионате России.
Опять нашел в чем себя похвалить nikolich
Ответить 10
L
Ахахахаха, ну сам не похвалишь никто не похвалит
Ответить 2
Нормално, когда проигрываешь. Ты же там Сарри знаешь, Савич воспитанник, а дальше что? Ну обыграем, к примеру, Ростов, там перерыв. Да я даже спрашивать ничего не хочу, второй год эту блевотню вижу.
Ответить 10
То что говорит в оправдание Николич. Это даже хуже чем то во что играла команда. Не, это не тренер который хочет побеждать. Нам нужен тренер победитель а не безвольный ссыкун
Ответить 10
Чет напряг свою память в третьем часу ночи, вроде весь матч посмотрел, но никак вспомнить не могу, в каком моменте мы могли забить гол?
Да, Манекен, все верно, зачем делать замены в ЛЕ, матчи чемпионата же куда важнее, нули гонять самое оно semin4
«Те кто были на поле, были слишком нагружены...» - млять, они что на каменоломне сутки через сутки работают или может на дальнем Севере на вахту ездят оленей гонять по пол года? Сук, какая нах усталость 90 минут поиграть в футбол на поле, по сути в начале сезона? Вы там конченые все что ли? Я понимаю, если бы они носились как угорелые 90 минут, но они же весь второй тайм пешком ходили, словно силы экономили перед ещё более важным матчем с великим и ужасным Ростовом!
Типичные отмазки тренеров и игроков:
1. Это только начало сезона
2. Игроки после сборных
3. Была тяжёлая предсезонка
4. У нас плотный график
5. Игроки ещё не вышли на свой физический максимум
PS Этим поколениям «футболистов» нужен только Феликс Магат, который три шкуры бы сдирал на тренировках, чтобы каждый рубль они отрабатывали до последней копейки!
Ответить 10
К
Я вот вчера в одно рыло раскидал два КамАЗа песка и смотрел матч абсолютно отстранённо всем советую
Ответить 2
Как же меня уже давно бесит, когда он постоянно держит свои руки в карманах
Психологи рассказали, по какой причине мужчины суют руки в карманы брюк. Мнения экспертов в данном вопросе разделились, передает портал Planet today.

Так, по словам эксперта Ванессы Ван Эдварис, держа руки в карманах мужчина снимает нервное напряжение и обретает еще большую уверенность в себе. При этом психолог на основании собственного исследования сделала вывод, что мужская рука считается своеобразным символом защиты от неприятностей.

Американский ученый Роб Коминьярек связывает данную привычку с самоуверенностью. По его словам, мужчина засовывает руки в карманы для того, чтобы показать окружающим собственное превосходство.

Отмечается, что засовывание рук в карманы — это своеобразный способ массажа, вырабатывающего в организме гормон окситоцин, оказывающий на нервную систему успокаивающее действие. При этом родителям, замечающим такую привычку у своих детей, рекомендуют не ругать их и мягко объяснить, что делать так не надо.


Ответить 8
Марко даже ходит руки в карманах. На интервью всегда так приходит, словно царь
Ответить 5
Вот именно, что он строит из себя какого-то важного деятеля, точнее топового наставника. А на самом он просто никтолич. nikolich
Ответить 5
Легенда Партизана) чсв решает
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Я вот так и не понял, для чего Плутник с Леонченко давали шанс этому сербу?! Я бы на их месте убрал его в тот же день, когда уволили его дружка кикнадзе.
Ответить 8
Марко, если тебя сливают игроки, то подмигни левым глазом!
Ответить 7
Странно слышать такое от тренера. Я в шоке если честно. ЛЕ сейчас турнир очень высокого уровня, близко к ЛЧ, все рубятся за результат, всем важно показать достойную игру в престижном еврокубке и только Локомотиву надо поберечь кого то на следующую игру внутреннего чемпионата, т.к. мы перед игрой с Лацио думаем как играть с Ростовом. А Лацио что есть, что нет. Смех сквозь слёзы... Лично я эти игры (еврокубки) очень жду, считаю дни всегда, потом часы перед игрой дождаться не могу и получаю вот такое говно. Спасибо, что хоть объяснил, Марко, а то ведь было не понятно почему так.
Ответить 7
Чтобы думать о будущих матчах Локомотива, и хотеть чтобы улучшилась игра ( точнее появилась) - возьми яйца в кулак и подай в отставку
Ответить 6
Сарри недавно принял команду , Сампаоли также меньше года! Наш же тренирует уже какой сезон, а такое чувство что первый день! Его сливают или он сам всё сливает, что творится то? Где руководство? Где спрос за результат? Где хоть что-то???
Ответить 6
Цитата: FC_LM_Forever
Сарри недавно принял команду , Сампаоли также меньше года!

А в командах полсостава поменялось?
Ответить
А новички что валенки? Вчера игру смотрел? Лацио играть не хотел, там тоже ротация
Ответить