Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
160
РИА Новости

Марко Николич: Шансы в матче с «Лацио» 50 на 50

Марко Николич
Футболисты «Локомотива» и римского «Лацио» имеют равные шансы на победу в матче Лиги Европы, считает главный тренер московской команды Марко Николич.

«Думаю, у нас есть шансы в этой игре. 50 на 50 — таким вижу предматчевый расклад, — сказал Николич журналистам. — У «Лацио» хорошая команда, у нее опытный и качественный тренер Маурицио Сарри. У меня уже была возможность играть против него, когда он работал в лондонском «Челси», это хороший тренер и человек. Сейчас он в «Лацио», и я рад снова с ним встретиться. Также я знаком с несколькими игроками «Лацио». Например, Сергей Милинкович-Савич, с ним я работал, когда тренировал «Войводине». Всегда рад видеть своих ребят, особенно когда они так далеко заходят. Сергей — один из самых интересных полузащитников в Европе, очень рад буду встретиться с ним завтра. Он еще в детстве показывал, что станет большим футболистом. Хоть я с ним и не так долго поработал, все равно буду рад его встретить.

Как я говорил раньше, по ощущениям, у нас группа уровня Лиги чемпионов, так как собрались команды, которые в последние годы играли именно на уровне этого турнира, это факт. Надо сказать, что это сложная группа. После жеребьевки я сказал, что счастлив, что у нас такая группа, потому что надо показывать себя на таком уровне, проявлять свои лучшие качества, я всегда верю в свою команду.

Ребята готовы биться в каждом матче, это правильный подход к любому сопернику. Только нужно добавить тактической дисциплины, уверенности и качества в атаке. Чувствую, что будет хороший матч, мне кажется, что шанс у нас есть. Мне кажется, мы хорошо подготовились, у нас всегда есть уверенность, что мы покажем качественную игру.

Мы хорошо и грамотно подготовились, но нужно посмотреть, как сложится игра. Нам нужно показывать себя как команда, показывать уверенность. Нужен баланс, необходимо пользоваться вариантами в атаке и быть внимательными при стандартах.

Я всего полтора года в команде, но мы уже выиграли кубок, у нас была самая продолжительная в истории клуба беспроигрышная серия. Я в хороших отношениях с игроками и тренерским штабом. В этом сезоне мы еще не проигрывали, и надеюсь, что завтра тоже не проиграем», — сказал Николич.

19 63
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии160
L
Например, Сергей Милинкович-Савич, с ним я работал, когда тренировал «Войводине». Всегда рад видеть своих ребят, особенно когда они так далеко заходят

Я всего полтора года в команде, но мы уже выиграли кубок, у нас была самая продолжительная в истории клуба беспроигрышная серия

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит nikolich Можно и приврать для красного словца, все равно никто не проверитmesh2
Ответить 16
B
Да, как и шанс встретить на улице динозавра.)))
Ответить 15
e
Вот то же самое первым делом в голову пришло)
Ответить 4
B
А, то ж!
Шутка молодости.
Ответить
у нас была самая продолжительная в истории клуба беспроигрышная серия

Это ты про серию из 27 игр в 2004-05 годах?
Ответить 15
M
Ну иногда надо вникать в то, что читаешь. Он имел ввиду победную серию. А не просто беспроигрышную. Каждый видит то, что хочет видеть.
Ответить
L
Цитата: Maks Veber
имел ввиду победную серию

Что значит "имел ввиду", если сказал "безпроигрышная"? А по победной он тоже рекорд не побил, кстати
Ответить 6
Цитата: FCLM22
у нас была самая продолжительная в истории клуба беспроигрышная серия
Это ты про серию из 27 игр в 2004-05 годах?

Пока наверное еще кривовато освоил русский язык. nikolich скорее имел виду победную серию из 11 матчей.
Вот лови ссыль
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ф
Я всего полтора года в команде, но мы уже выиграли кубок, у нас была самая продолжительная в истории клуба беспроигрышная серия.


???
Ответить 12
Д
Всем спокойной ночи и верю завтра в счастливый наш день. Все должно быть хорошо. Парни сыграют лучший матч для нас с Вам!!
Ответить 10
50% мы победим 50% они проиграют
Ответить 9
l
Ну не... А Как-же ничья? скорее тогда 50% мы не проиграем и 50% не проиграют они
Ответить 1
R
Шансы Бары закончить матч без удаления - 50/50
Ответить 9
v
И с Сарри он знаком и Савичем и Кубок выиграл и рекордную серию.

Можно прямо вырезать и в резюме вставить. Молодец!
Ответить 8
Сам себя не похвалишь....никто не похвалит)
Ответить
У Марко один и тот же заготовленный текст, только названия команд меняй.
Ответить 7
Ой напомнило
Какова вероятность встретить на улице динозавра? 50% по мнению блондинок
Ответить 5
А может Николич и правда- блондинка?😂
Ответить
ну логично, либо встретишь, либо не встретишь
Ответить
Z
Николич: у нас группа уровня лиги чемпионов, и поэтому я вывезу 20 этажный автобус
Ответить 5
Я "всего" полтора года в команде - Николич ag
А игры так и нет
Ответить 5
Цитата: DaemonLoko
А игры так и нет

А мы когда-то играли по-другому?
Ответить
Дмитрий, конечно.
Сейчас ни два ни полтора.
Игра вторым номером предполагает, быстрый переход в атаку в 2-3 передачи.
Этого нет.
Позиционная атака. Про нее даже не будем говорить. Сами все видим.
Ответить 3
А раньше у нас был вот прям быстрый переход в атаку, в 2-3 передачи?
И позиционная атака была вот прям наотмашь, с условными шинниками-мордовиями проблем не было?
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
М
Да и так понятно что 50/50 а после первых 3х минут 80/20 Будем бороться!
Ответить 4
"Чувствую, что будет хороший матч, мне кажется, что шанс у нас есть. Мне кажется, мы хорошо подготовились" - Марко, надеюсь не кажется, а так и есть. Побольше бы уверенности,а так удачи Нам завтра, будем ждать хороший матч (а не владение в 27%).
Ответить 2
Перед Марселем такие же оптимистичные настроения гуляли на сайте , в итоге еле ноги унесли , а игра была просто отвратная. Команда сильнее не стала, Федя и Рифат больше не тащат, травмы опять же, игры как не было так и нет, нас возят всякие Химки и Уралы . Так что чисто математически шансы минимальные. Не понятно ,от куда у людей такие предчувствия ? Единственное это чудо в стиле Шерифа ...
Но Локо очень сырой и несыгранный .
Ответить 6
Тренер должен быть уверен в себе и эту уверенность передавать команде, даже в интервью. Не надо шапкозакидательств (типо урал и химки просто случайность, а вот Лацио разорвем на куски), просто выйди и скажи, мы готовы к игре, завтра игроки покажут чего они стоят ( тем самым и их подстегнуть). И показать игру на порядок лучше прошлых, а то получится, что никаких выводов он не делает и ничему не учится.

Ну надеюсь игроки не обкакаются еще перед матчем, тогда шансы могут появится ( хоть и минимальные), а может все игроки Лацио завтра встанут не с той ноги xD
Ответить
Главное, чтобы между цифрами "5" и "0" завтра двоеточие не поставили.

Надеюсь, что у Марко есть план!
Ответить 2
Удиви нас Марко. Хочется хоть кого нибудь обыграть в Европе.
Ответить 2
d
Не знаю, может имеет смысл вернуться к связке СмоЖем? И правильно "окружить" её качественными игроками, не строить игру от того, чтобы на поле были все сильнейшие по позиции, а стоить игру именно от связки наших двух самых созидающих (по крайней мере по статистике) игроков. Может я не прав, но когда Николич разбил эту связку ставя новичков команда практически перестала забивать.
Ответить 2
Юве выходит из раздевалки и забивает гол на 45:12, Генич: поздравляем зенит с исторической победой!
Ответить 5
А
У нас уже несколько игр в непонятный футбол.
Надеюсь Марко все таки сможет донести до команды то, что он хочет видеть на поле.
Верю, что завтра сможем выходить из обороны в атаку, чаще и лучше чем в матче с Марселем.
Ответить 2
S
Ребята, не в тему, куда делся Едвай?!
Ответить 1
К
Думаю что травма
Ответить
Едва ли приятная новость....
Ответить
К
А вообще ждём матча....
Ответить
Буки иначе считают вероятности.
Но так-то, несложно угадать, как будет вести себя команда и как будет выглядеть матч.
Хочется уже блин, этих побед в ЕК. А то последняя с Байером была довольно давно.
Ответить 1
R
В принципе достойно ответил
Ответить 1
Вераятность случайного события- либо произойдет либо нет)))
Ответить 1
Правильно, это как с динозавром на Тверской, либо «да», либо «нет», красава nikolich
Ответить 1
В
На самом деле нам терять нечего. Мы явные андердоги, играем в гостях, у нас намного слабее состав, тренер тоже не Сарри. По сути все просто: они должны побеждать, а у нас как получится.
Удачи, парни!
Ответить 1
Скажи это молдавскому Шерифу)) им похер, дома Шахтер дергают, в гостях на Бернабеу бывший игрок Тамбова проверят в 9 с полулета Куртуа.. Просто у пацанов есть яица, а наши их где то потеряли
Ответить 3
М
Ты видел как игроки Шерифа играли? Они тактически очень хорошо подготовлены. Особенно в матче против шахты было прям заметно как игроки страхуют друг друга по позиции, кто куда перемещается, кто кого на поле ведёт. Да, класс игроков действительно сказывался, но порядок бьет класс, а когда за тебя госпожа удача и дует попутный ветер, то будешь иметь 6 очков после 2 туров в ЛЧ.
Если наши также будут подготовлены и реализуют этот план в поле, то все возможно.
Ответить
Цитата: Материк
было прям заметно как игроки страхуют друг друга по позиции, кто куда перемещается, кто кого на поле ведёт.

Это называется "сыгранность".
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Неужели Вернидуб вчера настраивал своих бешеных ноунеймов так:
я знаком с несколькими игроками «Лацио»
Всегда рад видеть своих ребят, особенно когда они так далеко заходят

В этом сезоне мы еще не проигрывали

Не особо понравилось интервью.
Ответить 1
*Я всего полтора года в команде, но мы уже выиграли кубок, у нас была самая продолжительная в истории клуба беспроигрышная серия.*
О *рекордах* забыл вспомнить...)
Ответить 1
Лучше не вспоминать ту беспроигрышную серию, она закончилась на 1-6. Не к добру вспомнил pav
Ответить 1
R
С рекордами крупными поражений
Ответить
Поймал себя на мысли, что если Локомотив обыграет Лацио в Италии, то сделаю что-то такое в пределах этого сайта, что всех удивит. Нет, усы отращивать и сбривать не буду, т.к это нахрен кому нужно и неинтересно, как и моё фото со сбритыми усами, но вот сделаю.. Хорошо бы, чтобы после финального свистка-вот мысли над этим "что-то"-пришли в мою голову и я понял, что обещание нужно исполнять) Удачи нашим сегодня.
Ответить 1
R
Отправь деньги на благотворительность
Ответить 1
Хорошо, раз так. Завтра узнаем.
Ответить