100
Sport24

В «Локомотиве» назвали «невероятной» новость о замене Николича на Тедеско

В «Локомотиве» отреагировали на слухи о том, что бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско может возглавить железнодорожников.

«В футбольном клубе Локомотив уже не удивляются, что накануне важных матчей появляются все более невероятные сообщения, которые «информацией» можно назвать только в кавычках. Никакой реакции внутри коллектива на такие сообщения нет, их уже просто не замечают. Отчасти даже наоборот, это только помогает теснее сплотить команду.

Сейчас «Локомотив» находится в Риме, подготовка к встрече с «Лацио» идет по заранее запланированному графику, все настроены дать бой и выложиться на сто процентов, чтобы добиться завтра положительного результата», — сообщили в пресс-службе «Локомотива».
0 128
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии100
Состав скиньте уже тех кто в Риме.
Дайте нам психам пищу petrosyan
Ответить 24
В
Боря в одиночку. Тотти ему поможет. И Лима тоже вспомнит времена Ромы и Локо. В ворота Пелицолли подъедет. Ну и Лешка, конечно, на электричке из Бергамо. Насчет Руополо и Шомуродова не уверен.
Ответить 16
Боря в Италию по своим делам поехал.
Ответить
Борян может к себе на виллу, ну на виноградники там, а то санкции и т.д.)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сейчас «Локомотив» находится в Риме, подготовка к встрече с «Лацио» идет по заранее запланированному графику, все настроены дать бой и выложиться на сто процентов, чтобы добиться завтра достойной ничьи
Ответить 15
Главное чтобы не достойного поражения
Ответить 2
Верю в победу)))) видали , что вчера наш Шериф сотворил... юххх
Ответить 2
у нас столько яиц нет пока(
Ответить 2
Посмотреть еще 28 ответов
помогает теснее сплотить команду.

Люди делают всё возможное, чтобы Локомотив принес России евроочки.
Ответить 11
Ну хоть кто-то, на тот же Питер мало надежды с Мальмё
Ответить
B
Ну хз, мне кажется раскатают бомжи
Даже буки на них 1.4 дают
Ответить 1
накануне важных матчей появляются все более невероятные сообщения

Я думаю, многие это заметили.
Ответить 7
Это слепой только не заметит
Ответить 1
В
Оперативно. Не хотят ассоциировать клуб с истеричной обезьяной. Молодцы!
Ответить 6
Уважение пресс-службе за оперативность ay
Хватить кидать дерьмо на вентилятор всяким злопыхателям
Ответить 6
Отреагировали, но не опровергли.....
Ответить 4
Тоже заметил, что опровержения нет
Ответить
R
Да неужели.
Наконец-то!)))
Ответить 3
Прямого опровержения нет, сейчас какой-нибудь Егоров напишет, что-то типа "В Локомотиве не исключили замену Николича на Тедеско уже в ближайшее время")
Ответить 2
Ну и?
Вбросу любого хайпующего идиота верить?
Ответить 3
6
А может быть, что наша информ-служба сама формирует подобную дичь и потом опровергает ее, чтобы привлечь внимание болельщиков к матчу?..
Ответить 1
Был бы глупый ход, но предположение весьма занимательное) Тогда хоть понятно, почему они так дерзят в каждом комментарии)
Ответить
Хорошо, что поддержили тренера, молодцы. nikolich
Ответить 1
L
Не вижу строчки - Н tf samed иколич наш тренер
Ответить 1
A
«Локомотив» отреагировал на новость об интересе к Тедеско:
Рангник у нас свадебный генерал и вообще он на удалёнке работает


HAhaa
Ответить 1
Есть шансы сегодня у бомжей и завтра у нытиков? Или опять по нулям как всегда и только мы принесем очки, при чем победные?
Ответить 1
Цитата: marat1982
завтра у нытиков?

Судя по состоянию сайта вопрос про шансы Локомотива?)

Наполи в Италии 6 из 6 выиграли и возглавляют таблицу, мне кажется минимум шансов, а точнее их нет. Должны накидать полную авоську.
Зенит должен побеждать просто по принципу, что вечно российские клубы проигрывать же не могут.
Ответить
Оперативно отреагировали, прогрессируем 😃
Ответить 1
Кстати, где в тексте опровержение? Я не заметил. Не Тедеско - это я понял, а где поддержка Николича? Я не заметил.
Ответить 1
А что, если Бедарев не в курсе..
Ответить
Да естественно, что Ральф своими планами делиться не будет. По крайней мере с Бедаревым.
Ответить 3
G
Хотел чето написать, но уже не реагирую
Ответить
Мы тут по фоткам состав собираем/вы там издеваетесь пресс-служба?
Ответить
d
Ща выйдет Рабинер, и все успокоятся.
Ответить
Да и не надо на такое реагировать. Если в случае с потенциальными новичками или трансферами на выход хотелось какой то инфы. То вот такие вбросы могут дестабилизировать обстановку в коллективе.
Ответить
В
ну вот нафига в трансферах лишняя информация? Ну типа Керк такой: Фейенорд узнал о вашем предложении и дал мне на 10% больше. Ваш ход. И приходится платить больше. Понятно, что через агентов и так все узнается, но "лишний шум", я уверен, добавляет нули в контракт
Ответить 1
Я не о конкретных игроках на вход, а хотя бы о позициях на усиление или хотя бы об опровержении откровенного бреда.
Ответить
вообще надо конечно сделать любое опровержение в стиле тиктока, чтобы PUT YOUR HEAD ONNN MY SHOOULDEEER и Бедарев на фоне красной комнаты шепчет Николич остаётся......
Ответить
Там нечего смотреть ни жопы ни сисек. Да и девушка слащавая.
Ответить
Ну в целом реакция норм...
Но и не опровергли...
Скорее всего если осень проведём без сильного спада и норм весну - с Николичем полюбовно расстануться летом друзьями...
Если осень завалим - то зимой думаю нас готовить к весне будет новый тренер, скорее всего немец...
Ответить
d
К сожалению опять есть объективные предпосылки к тому, чтобы завалить осень. На этот раз это травмы ведущих игроков и несыгранность новичков с основным составом. Боюсь, вторую подряд проваленную осень Николичу не простят. А вот если каким-то чудом выйдем в евровесну (пусть даже и в ЛК) – тогда, думаю, Марко продолжит работу. Прошлую весну команда провела ударно, а значит есть повод надеяться на то, что и ближайшая весна будет успешной
Ответить
Встретить бы этих околофутбольных интернет новостных даунов а-ля сочинителей про Локомотив да отбить им пальцы на руках чтоб не повадно было на будущее выдумывать небылицы а ещё лучше подать на них в суд за лож и клевету !
Ответить
M
Клуб понимает, что победить будет практически нереально, поэтому пишут нужно добиться положительного результата. Не победы, а положительного результата ))) поражение 1-0 , весь матч в обороне это ведь положительно !
Ответить
R
Если уж менять то на сильного тренера, можно у Динамо перехватить Шварца ну или у Ральфа если есть кандидат нормальный. Тогда уж пусть Николич остаётся пока
Ответить
Так Ральф и сам может потренировать.
Ответить 1
Д
"Динамо" летом могло подписать Эдинсона Кавани.
По информации "Матч ТВ", уругвайский нападающий "Манчестер Юнайтед" Эдинсон Кавани мог оказаться в московском "Динамо". Переговоры по Кавани намеренно скрывались, чтобы не создавать лишнюю шумиху — "Динамо" готовило настоящую трансферную бомбу.
Но в последний момент главный тренер Сандро Шварц, видя, как тренируются на сборах Тюкавин и Грулев, решил сделать ставку на них. Немецкий специалист после одной из тренировок австрийских сборов вышел на руководство "Динамо" и сказал, что ему в атаке никто не нужен. Шварц после увиденной работы Тюкавина и Грулева посчитал, что будет несправедливо по отношению к воспитанникам "Динамо" приобретать еще одного нападающего и попросил прекратить переговоры по Эдинсону Кавани.[u][/u]
Молодцы!!! Рангник вместо этого ни игрока уровня Кавани, ни домашних наших пацанов... , а везет евродетвору за бешенные деньги.
Ответить
А при чем тут Рагник? Он к Динамо не имеет отношения.
Ответить
Похоже, что правда. Обычно что оперативно опровергают, значит хотят скрыть факт переговоров. Локомотив обычно на враньё долго реагирует.
Ответить
Д
Пусть Рангник лучше даст инфо о развитии спортивной составляющей в клубе.
Ответить
s
А вы не прекратите язвить, да?
Ответить
Отреагировали, молодцы, но почему нельзя убрать это глупое остроумие? Каждый из вас делает свою работу, а вы - пресс-служба позволяете язвительные комментарии. Что за странный стиль Заремы?..
Ответить
R
Да лана, вроде в пределах нормы)
Ответить 18
Официальные представители должны сухо ответить: не общались, не общаемся, не будем общаться. Это люди, которые представляют лицо клуба в СМИ.

Такое ощущение, что сейчас там во главе тиктокеры, которым важно любую хрень прорекламировать "оригинально". Вот только после этого испытываешь испанский стыд. Складывается, что у них отсутствует понятие общения с соседом Васькой балаболом-алкашом и коллегой по журналистикой среде.

В данной профессии есть понятие визирования, когда повторяешь именно так, как говорит человек, у которого берут интервью. Хотя там нужно по этике отправить человеку комментарий для проверки, но похоже об этом не договорились.

Вот яркий пример, где использовали данный прием, а работник Локо выставил себя не профессионалом, а псевдо троллем
Ответить
B
Кому должны? Тем, кто сформулировал эти правила в позапрошлом веке?
Мода на роботский официоз давно прошла, тем более в освещении спорта
Пресс-службу стало модно обсирать зато) Единственное, что реально было перегибом - это пренебрежительный к Гжегошу пост в инстаграме, ну и может та убогая пародия на Пилу
Ответить