Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
45

Марадишвили и Сильянов вызваны в молодёжную сборную России

Назван состав молодежной сборной России на матчи квалификации чемпионата Европы-2023 с Северной Ирландией и Литвой. В молодежку вызваны 25 игроков. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

Вратари: Максим Бориско («Балтика», Калининград), Станислав Агкацев («Краснодар»), Иван Будачев («Динамо», Москва).

Защитники: Никита Кармаев («Кубань», Краснодар), Руслан Литвинов («Спартак», Москва), Данила Прохин («Сочи»), Иван Кузьмичев («Урал», Екатеринбург), Данил Степанов («Арсенал», Тула), Кирилл Боженов («Химки»), Александр Сильянов («Локомотив», Москва), Даниил Корнюшин («Краснодар»), Леон Классен («Тироль», Австрия).

Полузащитники: Константин Марадишвили («Локомотив», Москва), Никита Кривцов («Краснодар»), Данил Пруцев («Крылья Советов», Самара), Наиль Умяров, Михаил Игнатов (оба — «Спартак», Москва), Владислав Карапузов (ФК «Ахмат», Грозный), Даниил Хлусевич («Арсенал», Тула), Кирилл Кравцов («Зенит», Санкт-Петербург), Максим Мухин (ПФК ЦСКА), Кирилл Фольмер (ФК «Ростов»).

Нападающие: Константин Тюкавин («Динамо»), Тимур Сулейманов («Нижний Новгород»), Владислав Яковлев (ПФК ЦСКА).

У сборной России запланировано две игры: 8 октября молодёжка дома сыграет против сборной Северной Ирландии, а 12 октября сыграют со сверстниками из Литвы.
0
34
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии45
A
Сильянов через год будет в основной сборной, скриньте.
Ответить 7
К
Добавлять ему ещё и добавлять. По борьбе и самоотдачи вопросов нет, но с передачами не ближнему вообще беда
Ответить 2
D
а у кого с ними по другому?
Ответить
К
Тот же Самошников намного увереннее
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Удачи нашим!
Ответить 6
d
Леон Классен («Тироль», Австрия)

Интересный персонаж
Ответить 5
I
Да, тоже гуглил. Левый защитник, российский паспорт, на тм 800 тыс.евро, интересненько)
Ответить 1
К
А кто такой? Первый раз слышу.
Ответить
d
Я тоже. Википедия говорит, что у него папа российский волейбольный тренер, мама немка. Родился и вырос в Германии. По-русски говорит плохо
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Главное - без травм.
Ох уж мне эти сборные...
Ответить 4
Муху "понизили" до молодёжки ag
Ответить 3
Д
Должен огорчить Вас, он на усиление. Молодежка выход на Олимпийские игры!!!
Ответить
К сожалению, нынешний футбол на ОИ не котируется так, как остальные "взрослые" футбольные турниры.
На последних ОИ даже Япония дошла до полуфинала... Lul
Ответить 2
С вратарями не понял. Сафонов и Максименко по возрасту уже не проходят?
Ответить 2
Сафонов в основной сборной
Ответить 4
m
до 21 года можно вызывать. Максименко 23 года, Гудиеву 26
Ответить 1
Точно. А Гудиев молодо выглядит
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Уверен, что Саня и Костя в следующем году в главной сборной будут пылить. Потенциал хороший у обоих
Ответить 2
в этом сезоне пусть станут основными, Костян уже, мне он нравится в разы чем этот Мухин.... ну а Сашка, молодчина)) жаль Мага сломался. у нас такие парни в основе играют, Краснодары не сравнятся, да никто не сравнится, и правильно, что забрали у коне двух пацанов, при правильном подходе это будущее Локо и сборной. ну а береза и ко пусть ставят мухина дальше)) глхф
Ответить 9
как можно Мухина сравнивать с Марадашвили? Один играл чистоко опорника и перегрызал все. Второй играет бокса. его можно сравнить с Куликовым. Вот тут тотальное уничтожение. Куликов просто пустое место
Ответить
сравнение в том, что Костю и Тику скорее всего купили и отчасти, чтобы насолить коням, да и как было сказано болелами цска мухин типо вытеснил Костю из состава... если так, то я рад такому обмену..
Ответить
d
Пиняев пока в юношескую сборную вызывается? Мне кажется, можно было бы и к молодëжной уже подтягивать, раз уж в РПЛ выступает
Ответить 1
Как дела, Иосифов? HAhaa
Ответить 1
Об этом у папы не худо было спросить.
Ответить 1
A
Иосифов кстати в 2х матчах подряд за дубль забил
Ответить 1
Посмотрел стату, действительно 2 забил, вот только даже в дубле только на замену выходит. В сборную в прошлый раз был вызван и не сыграл практически, вышел в концовке 1 раз только, а щас даже не вызван 💁‍♂️
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Мара матч с Химками мощный выдал, Силя удачно вышел с Марселем) и, видимо, Силя на Лацио будет
Ответить 1
Ну он и с Химками в целом нормально был и в амаку шёл не плохо...
Ответить 1
f
Силя по молодеже очень мастито выглядел забивать умудрялся в основе не тот проблема скорее в психологии нужно ему работать над уверенностью
Ответить
Ох уж эти запятые HAhaa
Ответить 2
Печально , что в молодежку вызываются не наши воспитанники!
Неужели никто не достоин!?
Ответить
l
Владислав Карапузов
Ответить 2
А
В последних играх не очень впечатлял.
Ответить
Некоторые ушли из Локо. Карапузов тот же.
Ответить
А
Сильянову давно там было нужно находиться.
Ответить
Бориско вызывается в сборную? Ждём его трансфера летом?
Ответить
Д
Молодец Максим, все по честному сказал. Мухин о невызове в сборную: «Я сейчас слабее тех, кого пригласили. Не скажу, что сильно расстроился»
Теги ЦСКА премьер-лига Россия Сборная России по футболу Валерий Карпин квалификация ЧМ-2022 Максим Мухин Футбол
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин высказался о том, что тренерский штаб сборной России принял решение не включать его в окончательный список игроков, которые будут готовиться к играм отбора ЧМ-2022.
«Не скажу, что прямо сильно расстроился из-за невызова в основную сборную. Просто понимаю, что сейчас я слабее тех, кто вызван. В принципе, согласен с главным тренером.
По этому поводу с Валерием Георгиевичем не общались. Думаю, нужно меньше ошибаться, делать больше результативных действий на поле и отборов для того, чтобы в следующий раз попасть в сборную.
Сейчас поеду в молодежную сборную – тоже хорошо. Везде буду рад играть. Ничего страшного не случилось», – сказал Мухин.
Ответить