3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
51
news.sport-express.ru

"Локо" договорился с защитником "Вест Хэма"

Очередным новичком "Локомотива" должен стать 25-летний центральный защитник "Вест Хэма" Мануэл да Кошта. Как сообщили "СЭ" коллеги с парижской радиостанции Radio Nova, футболист уже согласовал с руководством московского клуба условия долгосрочного соглашения и в ближайшее время должен окончательно уладить последние формальности.

Мануэл Маруан да Кошта Триндад Сенусси родился 6 мая 1986 года во Франции в семье португальца и марокканки и впоследствии принял гражданство Португалии: на счету игрока 22 матча в составе молодежной сборной этой страны. Профессиональную карьеру новичок "Локо" начинал в "Нанси", где в период с 2004 по 2006 год провел 10 матчей. Затем он выступал в ПСВ (2006-2008, 15 встреч, 1 гол), "Фиорентине" (2008-2009, 1) и "Сампдории" (2009, 2). По окончании сезона-2008/09 да Кошта перешел в "Вест Хэм", где за два года выходил на поле 30 раз, забив 3 гола.
добавил: wjwan
А также читайте
Комментарии51
s
Имя Мануэль
Фамилия Да Кошта
Команда Вест Хэм
Гражданство Португалия, Марокко
Позиция Защитник
Дата рождения 06.05.1986
Рост 187
Вес 80
Ответить
Ничего себе))взялись за дело))
Ответить
Гуд если не утка)
Ответить
Вот бы еще нападающего еще одного!И думаю пока что достаточно)\
Ответить
Ну в принциме хороший вариант.
Ответить
Бурлаку конкуренция!)))
Ответить
s
3.000.000 ?
Premier League 15 матчей 1гол

Ответить
"Молотобойцев" скупаем)
Ответить
Вот это я понимаю сделка.. 25 лет - это хороший возраст. Ничего про него не знаю, так что доверюсь Смертину и тёте Оле.
Советую РЖД сразу весь "Вест Хэм" выкупить!
Ответить
у нас в вэстхэме свои люди штоль есть????? Мы скоро у них всех купим)))
Ответить
как много переговоров,это хорошо
Ответить
s
Там наш Авраам Грант постарался,теперь скупаем)))
Ответить
AxL,
Смертин в АПЛ играл и следит за АПЛ.
Ответить
Опыт игры в АПЛ есть, думаю хороший игрок!
Ответить
Alexandro,
Дык не в Вэстхэме ж он играл))))) В апл куча клубов а мы как на распродаже в Вэстхэме закупаемся)))
Ответить
s
Ну где у нас фаны Молотков!Быстро расскажите про него!
Ответить
AxL,
Да какая разница, но в целом за АПЛ следить и не только. Глядишь Анелька или Дрогба купим.
Ответить
В любом случае лавочник Вест Хэма намного сильнее нежели лавочник Локо(Илич).
Ответить
s
Robert Pirs давайте еще у них купим)
Всего 750.000 ? пусть в школе работает!
Ответить
Alexandro,
Лучше тореса и руни))))
Ответить
Давайте Барреру купим!!! Он в сборной Мексике играет. Тоже за "молотобойцев" играет.
Ответить
Alexandro,
Во во Барэру былоб Замечательно!!!!!
Ответить
s
Alexandro,
И куда нам столько легионеров?
Ответить
stalker,
Таких как Барера всегда мало))))
Ответить
stalker,
А ты хочешь Русского хорошего нападающего найти? Керж или Пав к нам не пойдут.По идее нужно ставить в рамки Русского вратаря, и тогда будет приблизительно 4 легионера на поле.
Ответить
Баррера - самый талантливый игрок сборной Мексики, после Чичарито!
Ответить
хорошо начались покупки игроков теперь еще одного забивного форварда( например бендтнера ) и в центр поля игрока.
Ответить
s
Гиля,Дюрица,Да Кошта,Ибричич,Майкон,Обинна,Фалл и еще собераются покупать,
я не против,но лимит,а на банке легионер не есть хорошо!
Ответить
Alexandro,
эээээ ТАМ ВЕТЬ еЩЁ И дОС сАНТОС ПОМОЕМУ ИГРАЕТ ТАКШТО НЕ ВСЁ ТАК ОДНОЗНАЧНО хОТЯ ДЛЯ рфпл ОН МЕГА КРУТ)
Ответить