Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
90

«Локомотив» воспользовался правом предматчевой замены, заменив Пабло на Бабкина

Перед началом встречи «Локомотив» воспользовался правом предматчевой замены. В стартовом составе вместо Пабло выйдет Сергей Бабкин.

Стартовый состав: Гильерме, Сильянов, Бабкин, Магкеев, Тикнизян, Баринов, Куликов, Марадишвили, Керк, Смолов, Камано.
22
11
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии90
d
Надежда на Бабкина
Ответить 14
N
Цитата: dezigner2
Надежда на Бабкина

Это не то же, что Надежда Бабкина)
Ответить
P
Был ли у нас более смешной стартовый состав за последнее время?

На травмах: Мурило, Едвай, Рыбусь, Антон, теперь вот еще походу Пабло.
Не готовы: Жема и Анджорин.
Норм так подводят игроков к самой интенсивной части сезона.
Ответить 9
был. Возьми любой матч с Райковичем. Там его одного достаточно
Ответить 4
A
Про травмы и неготовность это все откуда?) фантазии или догадки? По Антону ок, понятно. Остальные в ротации перед Лацио
Ответить 2
8
Как бы эта ротация в ущерб результату не пошла.
Ответить 6
Посмотреть еще 2 ответа
Состав и без того вызывал вопросы, а теперь вообще чот ничего не понятно
Ответить 9
А где Едвай и Мурило? Что происходит вообще?
Николич решил забить на чемпионат?
Ответить 7
M
Пабло наверное повреждение получил на разминке.
Ответить 5
D
Надеюсь, что это не вмешательство в тренерскую работу свыше... Игра покажет.
Ответить
Нужно вмешиваться, игра у нас просто никакая в последнее время
Ответить
b
он на нее даже не вышел
Ответить
Бабло, а не Пабло - читайте правильно)
Ответить 5
A
Чудно, три лега место цз занимают, и из них только Едвай играет, и то не сегодня
Ответить 4
Сегодня опять намечается потеря очков или у Николина всё под контролем?
Ответить 4
У Николы всегда: "Всё под контролем". "Он спокоен, как удав" nikolich Никола не любит наводить панику. nikolich2
Ответить 2
Для него одно очко с командами из жопы таблицы это успех
Ответить 1
Решили полностью запутать Лацио Lul
Ответить 3
ага, Лацио прямо сейчас всем составом усаживается возле экрана ag
Ответить 11
G
Тем временем, Рим, Маурицио Сари узнаёт об изменениях
Ответить 3
Я в шоке с состава. А потом будем ждать до 70-ой минуты судорожного изменения что ли? Да что черт подери творится? Когда эта ротация закончится в конце концов? Так-то уже почти треть чемпионата прошла...
Ответить 3
L
С днём рождения как говорится
Ответить 2
Чертовщина какая то творится, почему Бабкин, он защитник, нет.
Ответить 2
4-3-3 наигрываем, но непонятно, зачем такие замены в защите. Мурило, Едвай, где они
Ответить 2
Николич решил обыграть Лацио
Ответить 2
Л
Ну Марко так всё запутал, что вообще ничего не понятно. Если конкчно выиграем, то честь ему и хвала.
Ответить 2
r
Главное, чтобы был результат.
Ответить 2
некоторые играют без центральных нападающих, но а мы без центральных защитников, все в атаку!!!
Ответить 2
С днём рождения!
Ответить 1
Чего??? Бара цз пойдет?
Ответить 1
не понял а кто второй цз?
Ответить 1
Я как понимаю Бара или Мага, короче сам запутался HAhaa
Ответить
Магкеев, его же Николич и хвалил на этой позиции
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я раньше только одного Сергея Бабкина знал)) певец
Ответить 1
m
А я и его не знал)
Ответить 5
А я и не знал! Киркоров
Ответить 5
прекрасный артист
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
а что с Пабло? Я чот все пропустил
Ответить 1
Па́бло Эми́лио Эскоба́р Гави́рия (исп. Pablo Emilio Escobar Gaviria; 1 декабря 1949 — 2 декабря 1993) — колумбийский наркобарон и террорист. Эскобара называют «Королем кокаина», поскольку он был лидером Медельинского картеля, контролировавшего к концу 1980 года 80 % от мирового рынка кокаина[1].
Ответить 1
Нипанятнааааа!!! assinfire

А что у нас с остальными ЦЗ???
Ответить 1
С таким составом против Словении можно ставить. Валера приглядись🤣
Ответить 1
Этого ты хочешь, Рагник?)) С этими словами Николич заполнял заявку) а если серьезно мы же не знаем, что с Пабло, Мурило и Едваем случилось. Непонятно только почему Бабкин, а не Бека.

Не думаю, что этот состав с прицелом на Лацио. Иначе для чего было удержание счета с Марселем
Ответить 1
Раньше играли в 7 защитников, теперь в 7 полузащитников
Ответить 1
Я прошу прощения, но кто у нас Бабкин по позиции?
Ответить
R
Вроде 8ка или опорник, но сам считает себя атакующим игроком
Ответить
Понятно, значит по идее Баринов будет ЦЗ играть, ну или я тогда вообще не понимаю, кто на какой позиции играть будет
Ответить 5
В
Защита нашей молодежной сборной
Ответить
И схема превращается в 3-4-3?
Чёт совсем запутался.
Ответить