Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
102
rusfootball.info

Магкеев может перейти в «Милан»

Магкеев может перейти в
Полузащитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев может продолжить карьеру в Серии А.

По информации источника, Магкеев попал в сферу интересов «Милана». Отмечается, что скауты «россонери» уже некоторое время следят за игрой 22-летнего хавбека.

Полузащитник Станислав Магкеев в текущем сезоне провел 7 матчей за «Локомотив» во всех турнирах, результативными действиями не отметился. Всего за «железнодорожников» Магкеев сыграл в 50 матчах.

«Локомотив» занимает 3-е место в таблице РПЛ, набрав в 8 матчах 16 очков. Завтра, 25 сентября, подопечные Николича в гостях сыграют против «Химок».

Источник: SC24 Sports
4
126
добавил: Черкизовский
А также читайте
Комментарии102
Даже не удивлюсь, если Реал заинтересуется.
Стас реально тащит в защите.
Лучший цз из россиян в РПЛ на данный момент.
Но я думаю, чтобы уходить в топ 5 чемпионат надо хотя бы минимум 2 стабильных сезона провести и зарекомендовать себя в еврокубках.
Ответить 15
К
Переборщил два сезона в России никто не выдерживал
Ответить 3
Влашич на 3-ем сезоне уже полномочия всё. Лёшка наш стабильно с чемпионского сезона играл.
Ответить
Цитата: d1mus
Но я думаю, чтобы уходить в топ 5 чемпионат надо хотя бы минимум 2 стабильных сезона провести и зарекомендовать себя в еврокубках.

Миранчук уже провел и зарекомендовал, ага
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Полузащитник московского «Локомотива»


как опорник мне он вообще не нравится (не хватает набора качеств) да и не так часто он там появлялся тем более в последнее время, а вот в защите топ - выбор позиции,отборы,прехваты,всё при нём
Ответить 13
И классные дальние передачи по бровке.
Ответить 5
T
Стас классный цз.
Думаю у него большое будущее
Ответить 9
Без алкоголя.
Ответить 9
К
Без бывшей жены кержа
Ответить 1
Без девки лёгкого поведения.
Ответить 3
Мага топовый, в этом сезоне открылось новое дыхание просто. Дай Бог продолжать развиваться и прогрессировать
Ответить 6
Человек весь прошлый сезон бабочек считал. А тут сразу аж Милан. Ну я в шоке просто с жёлтых газетенок. Я бы поверил в какую нибудь 10-15ю команду топ 5 чемпионатов. Но в Милан который сейчас спустя 10-15 лет(кому как я после бразильцы кака Милан как элиту не помню...) наконец-то чуть по чуть набирает обороты нужен РУССКИЙ ИГРОК
Видимо я ещё сплю и рналистичность происходящего меня завораживает) будить не надо пусть так остаётся мне нравится
Ответить 6
В России всегда так: провёл 3 матча на высоком уровне и пошли слухи - уедет в Милан, следит Барселона, приезжали скауты МЮ. Этот же игрок следом провёл 3 плохих матча - клуб и игрок приняли решение расторгнуть контракт. Игроком интересуется воронежский Факел.
Ответить 5
у Магкеева контракт что ли заканчивается? или проведя несколько хороших матчей агент захотел повышение з/п и подъемных?
Ответить 4
Ага, ща Рангник насыпит этому агенту монет по самое не балуй
Ответить 1
A
Да год назад вроде переподписал только)
Ответить
P
Уже можно время засекать, за сколько часов до матча Локомотива, в новостях начнётся какой-то переполох
Ответить 4
Ставлю на 9 утра завтра) что то из разряда: к стадиону в черкизово подъезжают 50 экскаваторов и грейдеров, а им навстречу идет кикнадзе с криками: я не уйду! kik
Ответить 9
Вуахахаа с Кика по ржал😂😂😂
Ответить 1
8
Там итак всё перекопали перед входом.Так что это не новость.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
b
Если есть возможность то надо уезжать, что бы не получилось как с Сабой. Он молодой и чем раньше тем лучше он адаптируется к футболу другого уровня.
Ответить 3
Как узнать что новость-фейк? В ней написано что Магкеев хавбек)
Ответить 3
A
Он везде указан именно хавом, так что не в этом случае)
Ответить 2
Но мы то знаем что он защитник) И начинал как защитник.
Ответить 1
Ну формально он опорников всегда был. А сейчас хав это тело обслуживающее от ворот до ворот)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Его вроде как скауты Юве ещё после ЮЛЧ взяли на карандаш. Так что не удивительно.
Ответить 2
К таким новостям надо еще вилку выдавать чтобы лапшу с ушей снимать
Ответить 2
S
Снимаем Доширак с ушей ag
Ответить 2
Что за бред
Ответить 2
Ааа
Ууу
В город перейти что ли?)
Ответить 1
P
За 20 млн евро пусть забирают.
Ответить 1
A
Жизнь не чему не учит??
Ответить
A
Пардон. Ничему не учит?)
Ответить
Только чтоб не как с Лехой...
Ответить 1
Интересный вариант. Вопрос в том, дойдёт ли до чего-то конкретного, или всё только останется слухами?
Ответить 1
P
Пора уж самим продавать. За дорого!
Ответить 1
Милан не покупает за большие деньги, максимум выпустим, как за Лёшу
Ответить
P
14-15 для нас - это дорого.
Ответить
P
Интересно на это посмотреть, в Милане Кьер и Томори железная пара в основе, плюс Романьоли и свой же воспитанник Маттео Габбиа на скамейке запасных.
Ответить 1
r
У романьоли заканчивается контракт, а там агент райола с неадекватными запросами, видимо подбирают замену
Ответить 1
Уже на 90% по заявлениям Райолы Алессио перейдет свободным агентом в Юве. Габбиа неплох, только вот он люто травматичный. Вон недавно Кьяер травмировался, а на его место вышел левый краек Калулу. Поэтому Стас реально пришелся бы ко двору россонери. Эх, перешёл бы туда и Леша... И модель игры подходит больше Аталанты, есть позиция десятки на поле, да и у Диаса проще выиграть конкуренцию
Ответить
Ещё Рифата продадим ag
Ответить 1
Лучше Живоглядова в Челси… ag
Ответить
S
Если его заберут даже за 7 млн (любых тугриков), то для нас это будет очень успешная продажа. Неважно, Рагник ли прорекламировал, или же за ним следили ещё до его походов с Игнатьевым. Важно то, что это воспитанник школы Локо, прошёл весь путь от и до. У нашей молодежке будут присматриваться. И это не менее важно, чем покупать «Беков-Анджориных».
Ответить 1
B
Какие 7? Мы вон грузино-арменских нонеймов за 8 покупаем.
Ответить 3
А если бы Чарли играл, Магкеев сидел бы на скамейке. Вот и отменяй лимит после этого. Хотя если серьезно инфа эта не серьезная. Вброс. Чтобы игроков отвлечь от тренировочного процесса. Голову вскружить. То про Баринова что то вбросили. Теперь про Магкеева.
Ответить 1
Так Чарли натаскал парня....
Ответить
А Лысцова чего не натаскал? Без практики никого не натаскаешь.
Ответить
Так без Чарли возможно не было бы прогресса у маги...лысцов другой уровень таланта
Ответить
m
У него там контракт не заканчивается случаем? Кто такие слухи распускает? Пару неплохих матчей сыграл и в Милан? Как-то с трудом верится. К тому же он не халф бэк, а фулл бэк.
Ответить 1
Продлился пару лет назад, до 30 июня 2024 г.
Ответить 1
А
Если сам по себе интерес к нему со стороны европейского клуба не выдуман от и до, то повод выложиться на 1000% в ЛЕ. Проявит себя ровно и стабильно хорошо, вполне реально может уйти зимой.
Ответить 1
Там есть кому лавку полировать! Кокорин с Миранчуком не дадут соврать
Ответить 1
А
А может и в Барселону. Задолбали эти источники со своими "интересами".
Ответить 1
A
Я меньше чем за 50 даже факс бы не отправил ответный
Ответить 1
Дубль 2: из локо в милан.
Ответить