Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
21
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Информация о билетах на гостевой матч с «Химками»

Уважаемые болельщики!

В свободной продаже появились билеты на матч 9-го тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-лиги «Химки» — «Локомотив». Встреча пройдёт 25 сентября на стадионе «Арена Химки» и начнётся в 14:00.

Для наших болельщиков выделена трибуна B. Сектора будут открываться по мере заполнения трибуны.

Билеты продаются только онлайн по ссылке. Стоимость — 500 рублей.

Места, доступные для приобретения, расположены с учётом необходимой социальной дистанции. На стадионе в Химках действует масочный и перчаточный режим. Для прохода на стадион не забывайте взять с собой средства индивидуальной защиты.
0
18
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии21
Да откройте уже трибуну для чипированных !!!
Ответить 6
L
Без кода как понимаю.
Взял себе. Соскучился по футболу на стадионе)
Ответить 5
Потом пиши, как оно там)
Ответить
N
Взял себе и брату. Живу в Химках, ох как же удобно 😂
Ответить 1
Мне из Лобни конечно дольше, но все равно ближе, чем в Черкизово)
Ответить
Химки сегодня в Саранск летит, а уже в сб в 14:00 играют с нами. У них 1 день только на восстановление и подготовку к матчу с нами.
у нас отличный шанс взять легкие очки в сб
Ответить 1
Ну ну про легкие ...
Глушаков рвется в Сборную.
Черевченко живет за счет дерби Локомотив -Химки...
Идову тоже накуривает себя перед дерби Папиными травами.
Давайте лучше просто готовиться к бою!
Очки уже терять нельзя.
Ответить
Да не, какой бой от них. На изи раскатаем их.
Химки будут играть боевым составом сегодня. А игроки у них в этом сезоне в очень плохой форме. (Глушак исключение)
И времени восстановиться и подготовиться к нам у них не будет.
100% наша победа должна быть (0-2, 0-3, 1-3)
Ответить
Кто запомнил, было какое-то ограничение на матч с Марселем по количеству билетов в одни руки?
Ответить
по 2 продавали
Ответить 1
P
Уже взял. В надежде на победу и реванш за прошлый год.
Ответить
Ага, в прошлом году ка итог провальной осени был матч, просто встали в конце
Ответить
P
Да, я был на матче, был пистон..вели где-то до 85 минуте..потом гол, потом райкович.
Во втором тайме нас раскатывали просто
Ответить
Там весь второй тайм стояли и отбивались, по игре все логично было во втором тайме, к этому и шло. Единственное , что в первом могли спокойно три забивать и не доводить. Но все мы любим наш клуб, за валидол в конце
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Тоже обилетился
Ответить
Взял билетик, но так нигде и не нашел инфу, нужен код или нет, владеет тут кто нибудь информацией?
Ответить
Твою же налево(( Был уверен, что ограничения останутся в Подмосковье-теперь банально не успею после запланированных дел. Удачи всем нашим, кто поедет поддержать команду.
Ответить
Все дожили ,в Европе в некоторых странах в магазины пускают только вакцинированых(Литва в частности ...
Мы дожили до Современного Гетто....
Ответить
Заговор доставщиков еды)
Ответить